autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумІнші подорожі

Испания Море Июнь. Был кто?

Джин | Костюммейкер ***
Испания Море Июнь. Был кто?
9 декабря 2011 в 15:55
Камрады- подскажите в Испании на море -июнь, середина конец кто то был? На Коста Браве. Море теплое , купаться можно?
nope | ***
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 9 декабря 2011 в 15:59
Джин 09.12.2011 15:55 пишет:

Камрады- подскажите в Испании на море -июнь, середина конец кто то был? На Коста Браве. Море теплое , купаться можно?




Был мноооого лет назад в середине июня на Коста Браве в Сан-Фелиу. Море теплое, купаться-загорать без проблем.
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 9 декабря 2011 в 16:44
Прикріплені файли (0 завантажити)
можно, даже жарко было

можно, даже жарко было
vitaller | СуперСтар *
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 9 декабря 2011 в 17:04
А мне не понравилось. Море прохладное. После заката солнца ветер с моря прохладный. Шумно очень в отелях, в основном тинейджеры тусят напролет. Пляж унылый. Если уже и выбирать направление Коста Бравы, то лучше подальше от Барсы. Начиная от Тоса де Мар отличные места и пляжи. (минус - нет электрички вдоль моря к Барселоне, но это можно и к плюсам отнести)
ivlike | подсевший на форум **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 9 декабря 2011 в 17:46
начало июня - может быть прохладное море.
с середины и дальше - жара.
едь. это пока мой бест. никакие таиланды не идут в сравнение. в сл. году я там планирую быть с начала мая по сентярь.
очень добродушные люди, низкие цены, отличный климат.

ап.
жилье - снимать дом на побережье, никаких отелей.
на 3 семьи - самое то. общая гостиная и столовая. на втором -третьем этаже - у кажой семьи приватная зона.
Змінено ivlike (17:55 09/12/2011)
Ole-Ole | опытный писатель **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: ivlike] 12 декабря 2011 в 12:57
ivlike 09.12.2011 17:46 пишет:

жилье - снимать дом на побережье, никаких отелей


Явки? Пароли?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: vitaller] 12 декабря 2011 в 13:29
vitaller 09.12.2011 17:04 пишет:

А мне не понравилось. Море прохладное. После заката солнца ветер с моря прохладный. Шумно очень в отелях, в основном тинейджеры тусят напролет. Пляж унылый. Если уже и выбирать направление Коста Бравы, то лучше подальше от Барсы. Начиная от Тоса де Мар отличные места и пляжи. (минус - нет электрички вдоль моря к Барселоне, но это можно и к плюсам отнести)


Я от Тоссы просто без ума- вечерняя прогулка по старому городу -как в сказку побывать , все время ожидлаешь что вот за углом шас шпаги зазвенят .
Guide | патриарх **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 12 декабря 2011 в 19:32
Июнь - самое-самое начало сезона. и апартаменты, и отели еще будут недорогими. По стоимости проживания гостиница 3* с полупансионом будет примерно идентичной по стоимости апартаментам (комната+кухонька на 2+1 спальных места) в 5-10 минутах ходьбы от моря. Я бы не заморачивался, если нет маленького ребенка (которому надо что-то варить) или желания каждый день готовить. Плюс в отеле уборка, какая-никакая анимация, бассейн, а в апартаментах все равно только ночевать будешь. В июле-августе стоимость недели в такой квартирке на Коста-Брава (в часности, Ллорет де Мар) была 800-900 (ну и больше) евро за неделю. В этот же период 3*-4* отель с полупансионом будет около 40 евро на человека.
Если подстраиваться под Визэйр в Жирону-Барселону, я бы выбрал именно Ллорет - пляж и песчаный, и скалистая бухта. Хочешь - улица сплошных дискотек (как Бродвей ночью), хочешь - более спокойная часть Феналс. 2 евро доезд ОТ до той же Тоссы. варианты ОТ до Барсы (автобус или автобус+электричка). Вообщем, что-то типа Ялты для Коста-Брава
• Asteroid® • | старый писатель **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Guide] 12 декабря 2011 в 22:53
Что-то я ниже 70 Евро на троих (2+1) вообще не вижу. Можешь набросать названий отелей, которые по твоему мнению неплохие? Как там с ценами на еду?
Guide | патриарх **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: • Asteroid® •] 13 декабря 2011 в 09:17
Смотря где цены смотреть. В конце этого лета отель Афины (Athene) предлагал номер на 3х HB за 64 евро - а это первая линия (пляж прям от отеля, в ужин включено вино (что нехарактерно для Коста-Брава), но нет бассейна. Но предложение было напрямую от отеля - висели таблички на входе, не знаю, попадало ли оно в Интернет и турфирмы).
7 минут ходьбы от пляжа - отель Mercedes 3* (нестандартно колоритно оформлен внутри (по сравнению с 90% отсальных 3* отелей), а-ля под старину).
5 мин от моря - Fenals Garden, недорогая 4*, район тихий и спокойный, пляж менее людный.
Кстати, для Коста-Бравабывают предложения по системе Фортуна (как для Египта и Турции - выбираешь только звездность).
Еда - в супермаркетах что-то дешевле, что-то дороже. Интересно - поищи в интернете сети Caprabo и Dia - они на Коста-Брава представлены часто-много. Алкоголь, пожалуй, самый дешевый в Европе. Проще обедать в отелях - почти все в людных местах (у моря) предлагают днем и вечером свой вариант шведского стола за 8-10 евро клиентам "с улицы". и разнообразие всегда, и недорого. Посиделки в кафе с официантами - 15-20 евро с напитками
Алес Цурюк | СуперСтар **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 13 декабря 2011 в 10:38
В ответ на:

, все время ожидлаешь что вот за углом шас шпаги зазвенят .



или зашкворчит очередная ведьма на костре
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Джин] 13 декабря 2011 в 19:00
добавлю ссылки на старые обсуждения страница 1 и страница 2
• Asteroid® • | старый писатель **
Re: Испания Море Июнь. Был кто?
[Re: Guide] 14 декабря 2011 в 01:38
Спасибо! Буду изучать. Как вариант на следующее лето. Смотрим между Грецией, Испанией и Хорватией.
Autoua.netФорумІнші подорожі

Испания Море Июнь. Был кто?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2512