autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
По аське прибило
13 декабря 2011 в 10:59
РЕБЯТА ХЕЛП! ОЧЕНЬ прошу помочь!!! ОЧЕНЬ!!

У кого есть возможность купить препарат который не продается в Украине – Vetmedin (5 mg)
ДЛЯ СОБАКИ!!

МЕГА СРОЧНО!!!! сутки-двое-трое…. Времени у собаки нет((((

абонент
club-music


может кто то хоть информацией поможет?
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: По аське прибило
[Re: Pasha (Pavlin)] 13 декабря 2011 в 12:03
Паша, спасибо Вам огромное за размещение ссылки и Люде!
Препарат нужен мне для большой собаки, которая на аватаре((((((((



НЕИМОВЕРНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! Ребят, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна помощь достать и передать лекарство за сутки-двое-трое…. Времени у собаки нет((((. Мира подобрана нами сбитой на метро Осокорки шесть лет назад. Собака была полностью искалечена и с очень большим трудом восстановлена… куча операций, тяжелейшие дня дл…я нас, долгая реабилитация и…. собака осталась жить у нас, не смогли мы отдать ее…. выношенную на руках в прямом смысле слова, выстраданную и уже очень любимую. Год назад у собаки начались приступы по типу эпилептических, все врачи в один голос твердили именно об эпилепсии (травма головы тоже имела место). Весной нам назначили некоторые препараты для поддержки сердца для профилактики, но именно они смогли облегчить течение болезни и оттянуть этот день. Год мы обследовались и лечили эпилепсию, а сегодня установили диагноз – дилатационная кардиомиопатия, приступы были связанны именно с проблемами сердца… Длительное обследование на мега-современном и мега-дорогом оборудовании у доктора-кардиолога помогли установить причину, но как же поздно это случилось((((… Собака жива вопреки всему, доктор сегодня разводил руками, показания для жизни – отсутсвуют.…. Она уже давно не должна жить: сердце не качает, давления нет вообще, вены ушли полностью, температура 34 (!!!!!!), а она – ЖИВА, ходит как-то, белая/бледная как сама смерть, но продолжает жить, кушать, гулять на улице… да, она стала очень медленной (кто знает Мироню – она то и раньше не была метеором), да, она не играет (но не делала этого и раньше), но она не умирает, хотя могла это сделать уже миллион раз… Ей очень нужен препарат, который не продается в Украине – Vetmedin (5 mg), у нее нет времени и препарат нужен на вчера…. Умереть она может в любую минуту, но есть огромная надежда, что она доживет до приезда лекарств и сможет прожить еще сколько-то времени…. Если кто-то сможет помочь заказать и быстро передать в Украину этот препарат – я буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!
club-music | энтузиаст ***
Re: По аське прибило
[Re: Pasha (Pavlin)] 13 декабря 2011 в 13:03
Pasha (Pavlin) 13.12.2011 10:59 пишет:

РЕБЯТА ХЕЛП! ОЧЕНЬ прошу помочь!!! ОЧЕНЬ!!

У кого есть возможность купить препарат который не продается в Украине – Vetmedin (5 mg)
ДЛЯ СОБАКИ!!

МЕГА СРОЧНО!!!! сутки-двое-трое…. Времени у собаки нет((((

абонент
club-music


может кто то хоть информацией поможет?




Паша, спасибо за размещение информации здесь, у меня еще до форума руки не дошли.
Прошу Вас попросить модераторов переименовать тему, указав название препарата который необходимо найти.

Я нашла препарат, его могут доставить в Киев во вторник 20.12.11 г. 100 капсул - 1312 грн. это самый дешевый и реальный по доставке вариант что я нашла.

Лиля говорит что в Германии этот препарат стоит 45-50 евро... может у кого есть контакты за рубежом... не хочется переплачивать
Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1409