autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Львов, состояние дороги? (+)

Newcomer | старый писатель ****
Киев-Львов, состояние дороги? (+)
9 декабря 2004 в 22:36
Кто ездил недавно, расскажите, плз.
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: Newcomer] 10 декабря 2004 в 08:46
На 27.11 было все нормально.

С уважением
Борис
Newcomer | старый писатель ****
Спасибо! (-)
[Re: BMB2110] 10 декабря 2004 в 09:08
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: BMB2110] 10 декабря 2004 в 09:29
Сколько времени, в среднем, занимает дорога от Киева до Львова?
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: Сигналкин] 10 декабря 2004 в 10:20
Смотря как ехать. Если надо быстро - доезжал за 5 часов. Если не тороплюсь, с обедом в "Софие" - 7 часов. Так что в среднем можно закладываться на 6-6,5 часов не медленной, но комфортной езды.

С уважением
Борис
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: BMB2110] 10 декабря 2004 в 11:38
В ответ на:

Если не тороплюсь, с обедом в "Софие"



А это где ?
Тоже ж надо будет перекусить
Моня | философ ****
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: Сигналкин] 10 декабря 2004 в 11:56
На выезде с окружной Ровно в сторону Львова. От Киева примерно 3,5 часа езды. Ест теннисный корт и каток...
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: Сигналкин] 10 декабря 2004 в 13:18
В ответ на:

Сколько времени, в среднем, занимает дорога от Киева до Львова?




Наши водители за 2-50 укладываются. Я ехал 4-30.
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Киев-Львов, состояние дороги? (+)
[Re: Morfei™] 10 декабря 2004 в 13:30
В ответ на:

Наши водители за 2-50 укладываются



Нееее
Ты не понял.
Я спрашивал сколько времени надо ЕХАТЬ а не лететь.
На самолете оно понятно быстрее
Dusha | энтузиаст ***
А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: Сигналкин] 15 декабря 2004 в 12:00
И имеет ли смысл покупать антирадар??? мы собираемся 23 декабря в закарпатье, так что желательно добраться засветло - а это ж понятное дело превышения...
BMB2110 | Достоевский ***
Re: А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: Dusha] 15 декабря 2004 в 12:13
На этой дороге, как правило, мигают. От Киева до Житомира стоят на окружной Коростышева (последнее время редко), в районе поворота на окружную Житомира. За Житомиром могут быть с большой вероятностью в районе Гощи и сразу после поворота на окружную Ровно внизу спуска на въезде в село название которого не помню. Дальше вероятность встречи небольшая до Львова - в зоне поворота на окружную. За Львовом обычно чисто до Стрыя. На Стрыйской окружной на кольце стоят очень часто. Следующая точка - поворот на Славское, затем Нижние Ворота (раньше был фэйс-контроль, но сейчас после реконструкции дороги вроде пост убрали) и развилка Мукачево-Ужгород.
А так следи за встречными. Еще раз повоторю, на этой дороге "мигают".

А насчет антирадара не знаю. Я в своей жизни три раза ездил на машине с антирадаром и три раза попадал на превышении. Так, что рассчитывать на него или на себя решай сам.

С уважением
Борис
nope | ***
Re: Березівка (+)
[Re: BMB2110] 15 декабря 2004 в 12:42
Перед Житомиром (со стороны Ровно), самое популярное место для засад гайцев. Они там практически всегда, иногда практикуют две засады, для быстрорасслабляющихся
Сейчас уже нет, раньше были часто на окружной Новоград-Волынского, иногда стоят сразу после этой окружной (со стороны Ровно).
Ну и Бабин, предпоследнее "белое" село перед Ровно. Длинное и холмистое
Моня | философ ****
Re: А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: BMB2110] 15 декабря 2004 в 12:47
Согласен. Кроме того, антирадар может среагировать на "выстрел" по впередиидущим, если они есть. А если нет, (ты же быстро едешь? ) то тогда его сигнал будет оповещать тебя о необходимости подготовиться к разговору с ИДПСом. Сколько надо штрафов заплатить, чтобы достичь цены антирадара?
LasVegas | Достоевский ***
Re: А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: Моня] 15 декабря 2004 в 14:34
да, чего тут утаивать, у меня антирадар и я при его наличии все же иногда плачу за превышение: бывает это в двух случаях - пустая трасса и тупой выстрел гайца за 100 м к тебе.
А когда есть впередиидущие машины, антирадар выстрелы по ним реально на трассе ловит за метров 800-1000 (не верьте тех.характеристикам антирадаров, где говорится о 2-3 км). Этого вполне достаточно, чтобы сбросить скорость до "приличной". Не раз антирадар мне спасал червонцы: вот например, еду на Киев по Житомирской и антирадар пискнул, я в правый ряд и сбрасываю скорость, а летчики за мной так и несуться и через минуту уже ищут 10-ку, хотя иногда стараюсь фафакнуть им и показую пальцем на свой антирадар, чтоб притормозили. Некоторый кумекают сразу и потом благодарят аварийкой или гудком
Dusha | энтузиаст ***
Re: А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: Моня] 15 декабря 2004 в 14:35
Спасибо)))
Моня | философ ****
Re: А может кто скажет где там "друзья" стоят?
[Re: LasVegas] 15 декабря 2004 в 15:24
Две реплики по теме.
Первая. У меня был антирадар на шефа машине (не помню марку) так он выстрелы по впередиидущим ловил действительно за 2-3км. Знаю, что говорю, отъездил на этой тачке тысяч двадцать по дорогам нэньки. Но и пищал на каждую фигню, типа высоковольтки, релейки или еще чего.
Вторая. Последний раз попался на ИДПСа вооруженного таким себе "пистолетиком" (по сравнению с Баръером - детская игрушка). Когда я его увидел, расстояние было метров 800. Скорость на спидометре 110, на радаре 114. Что за модель, что так далеко достает?
LasVegas | Достоевский ***
да появилась недавно эта напасть -"Сокол" называется
[Re: Моня] 15 декабря 2004 в 23:00
...лазерный радар. Но вот что интересно http://pravo.israelinfo.ru/judgements/1181?print

Шото знают...Видимо пока погрешность измрений + - 100

Хотя уже слыхал, что против лазерных радаров хорошо помагают галогенки-противотуманки
Моня | философ ****
Re: да появилась недавно эта напасть -"Сокол" называется
[Re: LasVegas] 16 декабря 2004 в 12:03
В ответ на:

Хотя уже слыхал, что против лазерных радаров хорошо помагают галогенки-противотуманки



ИМХО, не вижу разницы между галогенкой фарой и галогенкой противотуманкой Если даже дело в спектре, то лампы олл сизен имеют так же преобладание желтой составляющей в спектре...
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Львов, состояние дороги? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1544