autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Головную оптику вообще полируют? (2/2)

PVL | старожил ****
Re: Головную оптику вообще полируют?
[Re: MadMax] 23 декабря 2011 в 04:10
FORDMAX 22.12.2011 08:07 пишет:

стекло на раз-два никак ... на стеклянную фару уходит час - полтора .



да я то знаю... мне интересно как камрад Schumi7 на раз два их полирует.
deleted# | Анонім
Re: Головную оптику вообще полируют?
[Re: Евгений1968] 23 декабря 2011 в 09:46
Евгений1968 19.12.2011 17:43 пишет:

паста 3М




Поддержу по этой пасте, получается отлично. Я не так давно с корефаном полировали фары на его Аккорде. Причем одна фара у него была заКандонена прилично, а именно когда-то какой-то нехороший человек облил ее какой-то химией и фара помутненла. Перед полировкой их шкурой только не помню какой но мелкой заматовали, а потом приступилик полировке пастой 3М. Получилось отлично, фары как новые и я серьезно, кстати недавно он сам уже полирнул задние фонари. Самое главное выбрать не сильно большую скорость на полировочной машине.
KLS437 | старый писатель ***
Re: Головную оптику вообще полируют?
[Re: ] 23 декабря 2011 в 11:19
Ну мои соклубники у кого 2007 года машины как правило сталкивались с проблемой мутных фар. Решалось просто-сначало 2000 шкурка, потом пастами. После чего вскрывали автомобильным лаком. Если лкаом не задуть, то через пару месяцев "МАТ" вернется. Ну так вот чтоб не делать двойную и т.д. работу.....
deleted# | Анонім
Re: Головную оптику вообще полируют?
[Re: KLS437] 23 декабря 2011 в 11:36
За лак ничего не могу сказать думаю врядли помутнеют, а там кто его знает конечно........Ну хорошо, а лак не облезет разве, фара-то греется и разве от нанесенного лака потом не будет лишних бликов?
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Головную оптику вообще полируют?
[Re: Адвокат] 26 декабря 2011 в 10:16
Спасибо Вл@димиру с Стайлинг Кар сделали аккуратно, вроде как по правильному технологическому процессу (шкурка, + трижды разными пастами). Ну и просто за радушие и чашку кофе
Autoua.netФорумТюнінг

Головную оптику вообще полируют? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5244