autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Не останавка по требованию ГАИ (3/3)

Незнаускас | Супер писатель! **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 23 декабря 2011 в 15:49
вчера часиков в 7 вечера в центре херса за 5 секунд мерс в 220 кузове успел развернуццо через двойную сплошную, проехать на желтый и след светофор на красный, и все это на галазах кучки мусоров, 2 машины и 3 гея, пока я ждал своего зеленого - они побегали-посуетилсь - но никто никуда не собиралсо ехать...
Диллема | патриарх *
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 23 декабря 2011 в 15:54
Scrip 23.12.2011 08:37 пишет:

Откровенно говоря, в последнее время все чаще и чаще стал наблюдать, как водители забивают на требования ГАИ по остановке ТС.

При этом, я еще не видел, чтоб ГАИшник спустил это на тормозах, всегда садится в авто и с люстрой едет за нарушителем.

На что рассчитывает водитель?




как вариант вот на такое


http://youtu.be/cUTl26pPRfA
Шкод | супер-агент **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 23 декабря 2011 в 16:31
100 грн.
dryunya | важничающий писатель **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 23 декабря 2011 в 18:46
Scrip 23.12.2011 08:46 пишет:

Дык, тут еже лишение прав или штраф в разы больше, чем за рядовое нарушение...


Грешен,было 2 раза ,оба с Переяславскими геями.
Первый раз днем не остановился на фару,ушел вправо перед постом и дальше через поля на объездную на Черкассы.Вроде как никто не догонял
Второй раз в темное время суток пошел на обгон через сплошную,увидел паркующийся авто со встречки,понял кто .Завершил обгон,увидел держателя полосатой палочки,сбавил скорость и через открытое окно сказал что будем общаться на посту.На удивление поехали за мной,хотя я ехал быстро,потом уперся в пробку и на посту гаишники меня настигли.Разговор начался с лишения прав,а закончился :ну мы же бензин потратили.После этого я опустил 30 гривен в фуражку на панели и был отпущен.Причину неостановки объяснял тем,что в темное время суток вне пределов НП в неосвещенном месте останавливаться я никому не обязан
PS:еле осилил
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 24 декабря 2011 в 08:44
Scrip 23.12.2011 08:37 пишет:

Откровенно говоря, в последнее время все чаще и чаще стал наблюдать, как водители забивают на требования ГАИ по остановке ТС.

При этом, я еще не видел, чтоб ГАИшник спустил это на тормозах, всегда садится в авто и с люстрой едет за нарушителем.

На что рассчитывает водитель?


За нормальными машинами не гоняются в 99% случаев.
Если машин не нормальный и все-таки погоня настигла.:Не видел,Не слышал,Не понял жеста!
и в худшем случае 2 по 100(обычно в машине ГАИ двое + подача +экстренный выезд+возврат в точку патрулирования..максимум 2 по 200.Зы. Цены для Киева)
ГыГы | IesuiT **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Drunkard] 24 декабря 2011 в 09:19
Drunkard 23.12.2011 13:18 пишет:

ГыГы 23.12.2011 13:15 пишет:

0345 No Sleep 23.12.2011 12:04 пишет:


Зашибись! Менты тупые идиоты, потому что



можно былоб повесить на столб камеру с радаром и спокойно стоять в километре.



Да щаз. Во-первых, каждый остановленый неизменно высерал бы огромную груду кирпичей монзобреда на тему автоматический-неавтоматический.



Дык не автоматический же
Drunkard 23.12.2011 13:18 пишет:

Во-вторых, если оно летит стопиисят и тут, и через километр, то че ты решил шо через километр его ловить легче?



Нуу, если стописят, то тогда неспешно, но и без задержек, заводим аффто и плавно разгоняемся.

Фигле его стопить? Он жеж не встанет всё равно
Легче, канешна
Марксим | Достоевский **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Drunkard] 24 декабря 2011 в 10:18
Drunkard 23.12.2011 08:41 пишет:

Марксим 23.12.2011 08:39 пишет:

На Ленинградке остановка запрешена.



Т.е. водитель расчитывает, что тупое незнание ПДД спасет его от лишения прав?



Сышеш ты - монзодрот, а поясника в чем я не выкупаю ПДД?

Сообщение модератора:
Дорогой друг,
настоятельно прошу выбирать выражения. Вас читает не только Ваш оппонент.
тыць
Змінено B.O.S. (16:16 25/12/2011)
Scrip | V.I.P *
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: fynjah] 24 декабря 2011 в 10:38
fynjah 23.12.2011 13:59 пишет:


аага как в точку, только абсолютно наоборот.
серый фольц с номерами 1234 врядли остановят - в таких машинах и с такими номерами любит гайцовое начальство рассекать. Проверено неоднократно, с лругой стороны необязательно.. но всеравно






Чем ты проверял???

Номера авто гайцевого начальства сами ГАИшники знают лучше, чем Отче Наш..
catkoua | Достоевский **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 24 декабря 2011 в 11:56
за мною три рази ганялись (два рази вночі бачив що стоять але провтикав що воно щось там махає а один раз дійсно не бачив їх), як тільки бачив що женуться зразу зупинявся. всі три рази в межах 100 грн вписувався бо дійсно порушив а от додаткових санкцій за погоню не було навіть з машини не витягували
третій раз я в лоб спитав нафіга їм це - гаєць сказав що основний їх прикол що раз людина не зупинилась значить є шанс що пяний - тобто типу джекпот ловлять. як тільки бачуть що тверезий інтерес пропадає бо якщо без стрільби і блокіровок погоня а сам зупинився то доказати незупинку на вимогу практично не реально.
Xenotron | опытный писатель ***
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: catkoua] 24 декабря 2011 в 13:52
catkoua 24.12.2011 11:56 пишет:

сам зупинився то доказати незупинку на вимогу практично не реально.



+1. Не обязан я постоянно втыкать вправо, высматривая там полосатую палку. Надо ж еще и по зеркалам смотреть.
fynjah | важничающий писатель *
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 24 декабря 2011 в 15:58
Scrip 24.12.2011 10:38 пишет:

fynjah 23.12.2011 13:59 пишет:


аага как в точку, только абсолютно наоборот.
серый фольц с номерами 1234 врядли остановят - в таких машинах и с такими номерами любит гайцовое начальство рассекать. Проверено неоднократно, с лругой стороны необязательно.. но всеравно






Чем ты проверял???

Номера авто гайцевого начальства сами ГАИшники знают лучше, чем Отче Наш..



ну ты преждем чем ржать все же подумал бы о том, что другие тоже что-то знают.
во-вторых покури o001oo.ru, укр раздел. Там ЗНАЮЩИЕ люди все детально расписывали.
в третьих тут есть люди которые это подтверят
в четвертых, предлагаю пару раз по тростянецкой, возле мрев, проехаться - там стоит ниссан максима на таких номерах.
в пятых как все что я написал не сопостовляется с тем,что они номера все знают? я всего-то написал, что гей-начальство ЛЮБИТ эти номера.. ну вот видимо повелось у них так.. но это не признак, об этом я тоже написал.

чо до*бался?
frsh | Достоевский **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Scrip] 24 декабря 2011 в 16:53
Почти никогда не останавливаюсь. Разве шо вылазит на твою полосу - уже некуда деться. Если вижу гайцев издалека - просто не смотрю на них.
В где-то 50/50 гонятся. Всегда говорю, что не заметил.

Это в городе. На трассе смысла нет. Когда ездил на нормальной машине - просто игнорировал любые их требования.
Как они к нам - так и мы к ним.

Кстати был уверен что лишения за это не предусмотрено.
Змінено frsh (16:56 24/12/2011)
Don Pedro | старый писатель **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: frsh] 24 декабря 2011 в 18:08
В ответ на:



Это в городе. На трассе смысла нет. Когда ездил на нормальной машине - просто игнорировал любые их требования.
Как они к нам - так и мы к ним.

Кстати был уверен что лишения за это не предусмотрено.




От какого уровня начинается "нормальная" машина?
frsh | Достоевский **
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: Don Pedro] 24 декабря 2011 в 22:23
Don Pedro 24.12.2011 18:08 пишет:


От какого уровня начинается "нормальная" машина?




На х5м не останавливался. Не разу не гонялись, а может и гонялись, просто он по-быстрее ездит чем нынешние машинки.
На твоей вольво тоже бы не останавливался.

Почему? - Посмотрите на гаишника который вас останавливает. В 99 случаях из 100 это беспричинная остановка с целью повтыкать шо там и как у тебя и не поведешься ли ты подышать в пачку ему, ну или скорость с фена подсунуть.
Scrip | V.I.P *
Re: Не останавка по требованию ГАИ
[Re: fynjah] 24 декабря 2011 в 22:34
fynjah 24.12.2011 15:58 пишет:


ну ты преждем чем ржать все же подумал бы о том, что другие тоже что-то знают.
во-вторых покури o001oo.ru, укр раздел. Там ЗНАЮЩИЕ люди все детально расписывали.
в третьих тут есть люди которые это подтверят
в четвертых, предлагаю пару раз по тростянецкой, возле мрев, проехаться - там стоит ниссан максима на таких номерах.
в пятых как все что я написал не сопостовляется с тем,что они номера все знают? я всего-то написал, что гей-начальство ЛЮБИТ эти номера.. ну вот видимо повелось у них так.. но это не признак, об этом я тоже написал.

чо до*бался?




То так ты знаешь...
Autoua.netФорумAutoua форум

Не останавка по требованию ГАИ (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7210