autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женские деловые костюмы?

Li_Wei | старый писатель ***
Женские деловые костюмы?
13 декабря 2004 в 12:22
Тема покупки платьев натолкнула меня на мысль задать здесь вопрос о женских деловых костюмах. Для меня их покупка - самая большая проблема: не развит у нас рынок деловой одежды для женщин, от этого никуда не денешься. Выкручиваюсь по-разному: иногда покупаю заграницей, иногда убиваю два выходных дня на поиск одного костюма.

А вы где их покупаете?
Моня | философ ****
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 13 декабря 2004 в 12:38
У меня доця работала в фирмочке, которая специализировалась на женских деловых костюмах. Находится на Чигорина, в полуподвале дома напротив одного из корпусов Культуры имени Поплавского, имеющего адрес Чигорина 14. Может они еще живы?
Nelly | важничающий писатель ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 13 декабря 2004 в 14:07
я покупала в Монтоне. пассаж
единственное место, где могла подобрать деловой костюм, т.к. есть некоторые "особенности" фигуры
Натала | подмастерье **
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 13 декабря 2004 в 16:43
В Монтоне, очень довольна. Состав ткани в брючных костюмах - просто сказка, стрелки остаются даже после стирки, за ночь отвисаются и на утро гладить не надо
ВЩ1983 | ЕGOист **
Любая деловая женщина просто обязана иметь
[Re: Li_Wei] 15 декабря 2004 в 22:14
в своем гардеробе хоть один костюм от Йоши Йамомото, Костюме Националь, Прада или Тьйери Муглер...
Вы будете просто неотразимы и "знающие" в этом толк люди от вас глаза не отведут
Li_Wei | старый писатель ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 16 декабря 2004 в 16:09
Монтон знаю и пользую. Есть ли еще какие явки? Или все остальные на работу в джинсах ходят?

У меня каждый купленный костюм - история поисков
Eugene true | Газавщик ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 16 декабря 2004 в 16:44
Жена заказывает исключительно по внешпосылторговским каталогам.
Li_Wei | старый писатель ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Eugene true] 16 декабря 2004 в 16:54
А где она берет эти каталоги?
RF178 | подсевший на форум **
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 16 декабря 2004 в 19:40
есть смутное подозрение, что шлют их бесплатно, осталось выяснить по каким критериям...у меня вот водится OTTO..кажется не совсем древний...
Nick_Nissan | Достоевский **
Прада шьёт деловые костюмы?! От Прада лучше сумку... (-)
[Re: ВЩ1983] 17 декабря 2004 в 09:13
-
Лана | СуперСтар ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 17 декабря 2004 в 09:29
Индпошив рулит....))))) Если мастер хороший, с нормальными машинками швейными (со всеми прибабахами, то это идеальное решение. Ткани сейчас купить проще, чем готовый костюм, особенно если размеры нестандартные или хочется каких-то дополнительных деталей.
Eugene true | Газавщик ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 17 декабря 2004 в 09:38
В ответ на:

А где она берет эти каталоги?



ОТТО внешпосылторг. Размещаются слева от плошади которая перед Дворцом спорта. В здании бывшего ледового стадиона на 2-м этаже.

ЗЫ:заказ оформляется там же.
+25% к стоимости в каталоге на вещи
Змінено Eugene (10:56 17/12/2004)
Li_Wei | старый писатель ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Eugene true] 17 декабря 2004 в 11:41
Спасибо. Я работаю совсем рядом, зайду к ним.
Li_Wei | старый писатель ***
а-ааа, только не это! :)
[Re: Лана] 17 декабря 2004 в 11:44
Терпеть не могу ходить на примерки. Ужас. Кроме того, размер стандартный, покупать гораздо приятнее - заранее видишь результат
Finkel | Достоевский ****
Re: а-ааа, только не это! :)
[Re: Li_Wei] 17 декабря 2004 в 11:45
В ответ на:

Терпеть не могу ходить на примерки. Ужас. Кроме того, размер стандартный, покупать гораздо приятнее - заранее видишь результат



повезло тебе. а меня вечно в детский мир одеваться отправляют
ВЩ1983 | ЕGOист **
Мужские?! Да! На счет женских по данной фирме (+)
[Re: Nick_Nissan] 17 декабря 2004 в 15:00
не уверен. Качество отменное, материал изумительный...
Да полно в Киеве мест где купить можно эксклюзивчик по нормальной цене. Пусть коллекции прошлогодние, зато можно выбрать отличную весчь с именем...
Да в том же Дисконт-Центре поискаить (проспект Глушкова 13-б, т/ц Мегалан 2 этаж), Elma Stock (проспект Науки 4/2)
Ведь лучше одеваться в хорошую одежду но прошлой коллекции, чев в удовлетворительную но настоящей, какой-нить фирмя а-ля Турция).
Ведь фирмы Plein Sud, Jitrois, Roberta Scarpa, Comme Des Garcons, Ruffo, Nina Ricci, КостюмеНациональ, Жан Поль Гатье и др говорят сами за себя, не говоря уже о более распростроненных марках как Айсберг, Эксте, Версаче и др...
Удачных покупок
Nick_Nissan | Достоевский **
ИМХО не стоит смотреть только на брэнд (-)
[Re: ВЩ1983] 17 декабря 2004 в 18:34
В ответ на:

Ведь фирмы Plein Sud, Jitrois, Roberta Scarpa, Comme Des Garcons, Ruffo, Nina Ricci, КостюмеНациональ, Жан Поль Гатье и др говорят сами за себя, не говоря уже о более распростроненных марках как Айсберг, Эксте, Версаче и др...





В некоторых странах большинство их этих названий почти не продается. И никто о них не знает и на них не поведется.

И я бы скорее носил что-то а-ля Турция, чем Версаче. Пусть брэнд известный, но стиль не мой . ИМХО, лучше смотреть на качество и дизайн, а не на производителя.
ВЩ1983 | ЕGOист **
Извините конечно, но мне кажется что эти
[Re: Nick_Nissan] 17 декабря 2004 в 19:41
брендовые люди-дизайнеры известны по всему миру и о качестве, красоте и "понимании" ОДЕЖДЫ этими товарисчами, лучше чем кого-либо, речи и нет.
Когда одеваешь фирменную вещь и когда она тебе подходит в "яблочко", ты ощущаешь себя по крайней мере комфортно и престижно, чем в штанах с лампасами от "Абибас"...
Ес-но хорошая вещь требует ухода. Итальянская обувь за рулем быстро царапается об педали, при стирке существует куча предостережений. Но это все мелочи и при нормальном уходе и аккуратной носке все будет хоккей
Мне кажется, что из многих фирм можно найти себе одежду, чтобы она была в гармонии и сочетании с тобой и подчеркивала твою индивидуальность, и по меньшей мере сравнивать какую-то Турецкую фирму типа Колинс, Лофт или Дженифер с тем же Карлом Лагерфельдом или Кавалли не очень этично Понятно что все исходит от размера кошелька, но думаю многие люди руководствуются обычным менталитетом,экономией и словами типа "штаны они и в Африке штаны". И чем дальше город находится от столицы, чем меньше его масштабы, чем больше это заметно по народу... Серая однообразная масса. Хотя для процентов 10 тех же киевлян эти вещи доступны... По тем же скидкам, распродажам, стоковым магазинам. Да тем же накопительным скидкам. Собрались 3 подружки пошли по магазинам кофточку купить, другая туфельки, продавцы всегда идут на встречу...
Надо приручать себя к хорошому и баловать себя, для того и существует поговорка "встречают по одежке"...
С уважением...
5eL | старый писатель ***
Re: Женские деловые костюмы?
[Re: Li_Wei] 8 января 2005 в 00:37
Что-то все брендами увлеклись.
Мне нравятся молодежно-стильно-романтично-деловые костюмчики. Приличный ассортимент оных можно найти в Промонде, Манго, соседний с Бенатоном шоп(название вылетело), Гранд Геллери - все сплошная сеть аргопассажей вышла
Можно заглянуть еще в "Каприз" на бульвре Леси - напротив Интертопа(ассортимент не особо велик,но интересен)
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женские деловые костюмы?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3190