autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А не запретить ли наф. регистрацию с...(+) (2/2)

_KD_ | V.I.P **
Кто бы говорил (+)
[Re: Seagull] 23 апреля 2002 в 16:33
В ответ на сообщение Seagull:
Не люблю общаться с человеком (...) с тёмными очками на глазах.


А у самого на фотке - темные очки Требую смены фотки на безочковую или отключения МорскойЧайки на месяц!
Seagull | СуперСтар ***
А я и не люблю сам с собою общаться (+)
[Re: _KD_] 23 апреля 2002 в 16:43
Ну а счёт 1:0 в твою пользу. До сих пор умираю со смеху. Знатно ты меня поддел.
LaDoGa | старый писатель ****
Re: А не преждевременно ли ?... (+)
[Re: Black_Arrow] 23 апреля 2002 в 18:39
вводить рестрикции ???
Вопрос должен решиться сам собой вскоре, насколько я понимаю тенденции и стадию развития клубного движения.
То бишь, при вступлении в клуб (который будет уже не виртуальной, а реальной организацией), новый член (здесь и далее понимать правильно это слово ;-))) ) все равно будет идентифицироваться. И, таким образом, наличие недостоверной или неполной информации в профиле будет, так сказать, не совместимо с почетным званием члена и т.д и т.п. Просто в профиле должна появиться отметка, что этот "юзер" является членом клуба, что будет предполагать наличие достаточной и достоверной информации.
Для других - да пусть пишут, что хотят. Просто это следует ввести в правило, хочешь быть членом клуба - сними "темные очки" (это я не о Сигале ;-) ).
ИМХО, этого достаточно, зачем знать все обо всех, еще и в виртуальном пространстве.
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
(-)
[Re: _KD_] 23 апреля 2002 в 19:07
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Поддерживаю!!! (-)
[Re: LaDoGa] 23 апреля 2002 в 23:21
.
Friz | патриарх ***
Марка/модель авто-не лишняя информация в случаях, когда (+)
[Re: _KD_] 23 апреля 2002 в 23:44
человек задаёт вопрос такого плана "посоветуйте СТО для таких-то работ" или "машина не едет... что делать?", например. Сложно что-нибудь посоветовать, если марка/модель не упоминается при этом нигде.
Friz | патриарх ***
Ещё лучше сделать это поле обязательным к заполнению (+)
[Re: Leon] 23 апреля 2002 в 23:54
автоматически, при регистрации. Пока не заполнил - регистрация не проходит. Элементарно. И не нужно будет никого удалять.
Алик Аудист | важничающий писатель ***
Я против обязалова (+)
[Re: Black_Arrow] 24 апреля 2002 в 00:22
Никакая регистрация не предотвратит появления виртуальных персонажей и виртуальных данных. Имхо нет смысла тратить на введение обязательной регистрации время и силы. И поддержу Гену - при вступлении в Клуб AutoUA вполне может заполняться "личная карточка", при желании члена Клуба данные из нее могут публиковаться.
MarphaX | новичок
Re: А не запретить ли наф. регистрацию с...(+)
[Re: Black_Arrow] 24 апреля 2002 в 02:37
С интересом прочитала все коментарии (не поленилась :-). На базе всех этих сообщений уже можно сделать если не маркетинговое , то по крайней мере, небольшое психологическое исследование...

Я бы предложила хозяевам подумать о тактике "пряника". Чем более user friendly Ваш продукт, тем больше людей к Вам потянется и разнообразнее они будут. Ведь автолюбителей полно не только в среде сисадминов и девеллоперов.
Для заполнения profile-а можно использовать multiple choice questions (вопросы с вариантами ответов). Если хотите статистику, сопроводите вопросы соответствующим обращением-коментарием, объясняющим Ваши цели. Плюс устройте двухуровневое членство (пардон), соответственно определяя права и требования к личной информации.
Если будете тупо ужесточать требования, то скорее потеряете потенциальных пользователей и будете "в собственном соку" вариться, как маленький клуб для узкого круга людей.
_KD_ | V.I.P **
Если человек не идиот, он упомянет марку/модель в тексте (+)
[Re: Friz] 24 апреля 2002 в 03:25
========= А вопросы типа "дорогие ученые, у нас в подвале происходит подземный стук, расскажите пожалуйста, что это за стук и отчего он происходит?" задавали и будут задавать, профайлом тут не сильно поможешь
minor | СуперСтар **
А если идиот? (-)
[Re: _KD_] 24 апреля 2002 в 09:30
minor | СуперСтар **
Собссно Фриц уже ответил. Это я и имел в виду (-)
[Re: _KD_] 24 апреля 2002 в 09:33
_KD_ | V.I.P **
Ему об этом скажут ;) (-)
[Re: minor] 24 апреля 2002 в 10:22
=
Autoua.netФорумAutoua форум

А не запретить ли наф. регистрацию с...(+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5294