autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Самопальные" разрывы в дорожной разметке. (2/2)

Mr.Di | V.I.P ***
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: elia] 29 декабря 2011 в 10:14
Прикріплені файли (0 завантажити)
Не знаю как "самопальная", но разметка "там" мне нравится

Не знаю как "самопальная", но разметка "там" мне нравится
Skyratov | СуперСтар **
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Mr.Di] 29 декабря 2011 в 10:25
Моих рук дело
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Hillster] 29 декабря 2011 в 12:25
Hillster 29.12.2011 10:00 пишет:


не поверишь,прослушал впервые ......хотя фразу эту слышал многарас и думал шо за разрывы такие блеаааать )



ну тогда наверстывай
Антоха
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Skyratov] 29 декабря 2011 в 12:27
Skyratov 29.12.2011 10:25 пишет:

Моих рук дело




Ты хоть бы правильно сделал
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Sanya] 29 декабря 2011 в 12:30
Sanya 28.12.2011 17:48 пишет:

Т.е. всю жизнь тут был разрыв (пример - заезд на стадион "Спартак")




Не было там разрыва всю жизнь, я прожил рядом больше 15-и лет
После середины 90-х где то появился.
Schumi7 | Достоевский *
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Феодосійович] 29 декабря 2011 в 17:35
а я чё-то не пойму у нас в спальном районе на 2 полосной дороге (по 1 полосе в сторону) всю жизнь была прерывистая линия посередине, а вот как год наверное нарисовали 1 сплошную, напирмер если на остановке станет автобус то не пересёкши краем машины эту сплошную его никак не объехать. Как бы все по привычке обгоняют, но если менты стоят то все друг другу блымают что б не обгоняли))

интересна законность что они переделали из прерывистой в сплошную на такой узкой дороге.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Schumi7] 29 декабря 2011 в 17:43
Schumi7 29.12.2011 17:35 пишет:

а я чё-то не пойму у нас в спальном районе на 2 полосной дороге (по 1 полосе в сторону) всю жизнь была прерывистая линия посередине, а вот как год наверное нарисовали 1 сплошную, напирмер если на остановке станет автобус то не пересёкши краем машины эту сплошную его никак не объехать. Как бы все по привычке обгоняют, но если менты стоят то все друг другу блымают что б не обгоняли))

интересна законность что они переделали из прерывистой в сплошную на такой узкой дороге.



передай всем - пусть ПДД почитают
Найк | важничающий писатель *
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Schumi7] 29 декабря 2011 в 19:22
Schumi7 29.12.2011 17:35 пишет:

а я чё-то не пойму у нас в спальном районе на 2 полосной дороге (по 1 полосе в сторону) всю жизнь была прерывистая линия посередине, а вот как год наверное нарисовали 1 сплошную, напирмер если на остановке станет автобус то не пересёкши краем машины эту сплошную его никак не объехать. Как бы все по привычке обгоняют, но если менты стоят то все друг другу блымают что б не обгоняли))

интересна законность что они переделали из прерывистой в сплошную на такой узкой дороге.


Транспорт общего пользования должен останавливаться на расстоянии 20см от бордюра или линии обозначающей край проезжей части дороги.
Schumi7 | Достоевский *
Re: "Самопальные" разрывы в дорожной разметке.
[Re: Mr.Di] 29 декабря 2011 в 21:26
Mr.Di та я пдд знаю немного, то что стоячего обогнать можно через прерывистую или если препятствие какое-то стоит, или если едет черепаха, но менты ж не просто так стают и на понт ловят и штрафуют, как-то не приятно лишний раз ставать и тыкать в пдд книгу была приривистая и проблем не было.



Найк 29.12.2011 19:22 пишет:

Транспорт общего пользования должен останавливаться на расстоянии 20см от бордюра или линии обозначающей край проезжей части дороги.



они так и становятся, но дорога узкая, хотя б карманы сделали проэктировщики хуже токо на дороге которая на лесном кладбище, там вообще если обгонять то надо что б никого не было на встречке.
Змінено Schumi7 (21:28 29/12/2011)
Autoua.netФорумAutoua форум

"Самопальные" разрывы в дорожной разметке. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6595