autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Сколько стоит снять банер Jatone?

RF178 | подсевший на форум **
Сколько стоит снять банер Jatone?
19 января 2012 в 19:28
Просто интересно. Настолько надоел, что может надо заплатить что б его сняли?
Другие банеры, кроме кажется опеля, так не бесили. Но общая идея именно в том, что злят банеры которые кричат и заставляют прыгать кнопки.
valdex | чужой ***
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: RF178] 19 января 2012 в 21:19
нисколько. адблок+ и я удивляюсь, какие еще баннеры
bor.man | Бармалей **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: RF178] 20 января 2012 в 11:21
А шо за банер? Почему я, никаких банеров и реклам, не вижу? У меня шо-то не так?
doctor_b | Айболит **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: bor.man] 20 января 2012 в 12:45
Я тоже не видел, пока мой гугл хром не слетел. На ИЕ и проявилось. Теперь опять не вижу Адблок рулит.
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: RF178] 20 января 2012 в 15:29
А классная идея админам

Можно вешать на форум всякие задалбывающие юзеров фичи - как то назойливые баннеры или звуковой зуммер противный, к примеру... А заплатил 5 грн - и зуммер на месяц закнулся.... А в следующем тоже 5 грн платить нужно, а то снова зажужжит!
Paul_T | Достоевский **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Frejer_Stolz] 20 января 2012 в 20:18
Классную идею уже давно озвучили. И не один раз. AdBlock (https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/adblock-plus/ или https://addons.opera.com/addons/extensions/details/opera-adblock) рулит!
Urka | подсевший на форум **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Paul_T] 20 января 2012 в 20:21
Ты понимаешь - я не сторонник адблока на любимом форуме и даже прыгающие новости от фанат.уа на экране смартфона терпел...
Но как в пестне паётца:

Я это долго терпел,
Но, знаешь, всему есть предел... (с) КиШ
Paul_T | Достоевский **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Urka] 20 января 2012 в 21:49
Я тоже понимаю, что нужны средства для поддержания работы форума и т.д. Но когда зарабатывание средств для поддержания инструмента мешает пользованию этим инструментом...
Clio | подсевший на форум **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Paul_T] 20 января 2012 в 23:01
вот вы придолбались.... каждый зарабатывает как может!
Paul_T | Достоевский **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Clio] 21 января 2012 в 00:54
Та я ж не против. Но стоит помнить и о другой поговорке. Там что-то про колодец с водицей было...
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: Urka] 21 января 2012 в 09:43
Urka 20.01.2012 20:21 пишет:

Ты понимаешь - я не сторонник адблока на любимом форуме и даже прыгающие новости от фанат.уа на экране смартфона терпел...
Но как в пестне паётца:

Я это долго терпел,
Но, знаешь, всему есть предел... (с) КиШ


Угу,то же самое.Со смарта не захожу уже,только в проблемы,иногда.Что трафик жрет,что баннеры осточертели.А адблок хорошо,но тормозит загрузку прилично.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: RF178] 21 января 2012 в 10:17
*философически после двух литров старой пятнистой курицы*

Как это похоже на нашу жизнь.

Кто-то говорит "пишите протокол", потом бегает по сберкассам и платит штраф, потом заносит в гаи квитанцию, потом ругается на ТО когда оказывается что кто-то где-то что-то протерял. Зато всё честно, ПО ЗАКОНУ и МОРАЛЬНО ПРАВИЛЬНО.

Кто-то суёт взятку и едет дальше, и не парит себе головной мускул. Или ставит адблок.

Первые, наверное, чувствуют некое моральное превосходство, заставляющее сносить тяготы и лишения. Или эта, как её, забыл... ну эта... а! Совесть, точно! не позволяет нарушать ПРАВИЛА, данные нам свыше и позволяет если что стыдить вторых. Вторые, конечно, негодяи и приспособленцы и вся жизнь у нас такая из-за них, что тоже нехорошо, потому что разве ж это жизнь?

Я лично прямо даже не знаю, к умным или к красивым. Пожалуй, отключу адблок и посмотрю рекламу два или даже три раза, чтобы поддержать любимый форум.
Clio | подсевший на форум **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: lexey111] 21 января 2012 в 11:24
lexey111 21.01.2012 10:17 пишет:


Первые, наверное, чувствуют некое моральное превосходство, заставляющее сносить тяготы и лишения. Или эта, как её, забыл... ну эта... а! Совесть, точно! не позволяет нарушать ПРАВИЛА, данные нам свыше и позволяет если что стыдить вторых. Вторые, конечно, негодяи и приспособленцы и вся жизнь у нас такая из-за них, что тоже нехорошо, потому что разве ж это жизнь?



вообще-то нехорошо манипулировать общественным мнением, но у тебя так красиво получается, что пожалуйста, манипулируй себе дальше
Paul_T | Достоевский **
Re: Сколько стоит снять банер Jatone?
[Re: lexey111] 24 января 2012 в 22:19
lexey111 21.01.2012 10:17 пишет:

Я лично прямо даже не знаю, к умным или к красивым. Пожалуй, отключу адблок и посмотрю рекламу два или даже три раза, чтобы поддержать любимый форум.



Я тоже изредка отключаю блокировку для любимого форума, если кто-то очень живописно ругается на очередную рекламу. Но потом снова включаю.
А вот если бы реклама была ненавязчивая, то вполне можно было бы обойтись и без блокировки вообще. Но...
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Сколько стоит снять банер Jatone?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2935