autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

ОбноВить ПДД на сайте Авто.УА

UR6LAD | V.I.P **
ОбноВить ПДД на сайте Авто.УА
25 января 2012 в 18:58
По ссылке http://law.autoua.net/documents/basic_documents/102.html находиться устаревший текст правил.

Это более чем странно, учитывая что что у нас за сайт. Наверное самая распоследняя бабушка знает об изменениях в ПДД и только администрация - не в курсе

П.С.

исправил
Змінено UR6LAD (21:18 25/01/2012)
aidsua | Супер писатель! **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: UR6LAD] 25 января 2012 в 20:45
Обносить.. обносить..
UR6LAD | V.I.P **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: aidsua] 25 января 2012 в 21:25
Чтоб не быть голословным критиканом - готов поучаствовать в подготовке текста.
vasylburov | Чистильщик **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: UR6LAD] 26 января 2012 в 10:31
UR6LAD 25.01.2012 21:25 пишет:

Чтоб не быть голословным критиканом - готов поучаствовать в подготовке текста.




Принимается. Поправим заодно весь раздел. Он один из неосновных, поэтому довольно странно на сегодня выглядит. Напишите мне в личку, как Вы видите свое участие. Все возможности оперативно внести правки есть.
gleb71 | Достоевский *
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: vasylburov] 26 января 2012 в 10:37
vasylburov 26.01.2012 10:31 пишет:


Принимается. Поправим заодно весь раздел. Он один из неосновных, поэтому довольно странно на сегодня выглядит.



не понял немного - какой раздел неосновной то? Законодательство?
Змінено gleb71 (10:39 26/01/2012)
Paul_T | Достоевский **
Re: Обновить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: vasylburov] 26 января 2012 в 10:49
Кстати, привлечение активных форумчан к обновлению информации на сайте (не форуме) может принести даже больше пользы, чем размещение дыбильной рекламы. Например, у нас есть ветка, где публикуется информация о перекрытиях улиц. Почему бы не сделать раздел, где тот же человек мог публиковать то же самое? Думаю, такая информация - постоянно обновляющаяся - привлекла бы к сайту дополнительных посетителей. Даже не зарегистрированных на форуме.
Змінено Paul_T (10:49 26/01/2012)
vasylburov | Чистильщик **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: gleb71] 26 января 2012 в 10:51
gleb71 26.01.2012 10:37 пишет:

vasylburov 26.01.2012 10:31 пишет:


Принимается. Поправим заодно весь раздел. Он один из неосновных, поэтому довольно странно на сегодня выглядит.



не понял немного - какой раздел неосновной то? Законодательство?




Не понял немного природы вопроса.
Есть желание поучаствовать в наполнении?
vasylburov | Чистильщик **
Re: Обновить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: Paul_T] 26 января 2012 в 10:56
Paul_T 26.01.2012 10:49 пишет:

Кстати, привлечение активных форумчан к обновлению информации на сайте (не форуме) может принести даже больше пользы, чем размещение дыбильной рекламы. Например, у нас есть ветка, где публикуется информация о перекрытиях улиц. Почему бы не сделать раздел, где тот же человек мог публиковать то же самое? Думаю, такая информация - постоянно обновляющаяся - привлекла бы к сайту дополнительных посетителей. Даже не зарегистрированных на форуме.



В истории Автоуа есть много таких примеров. Удачных и неудачных. Давайте смотреть каждый случай отдельно. Эта ветка отличный пример. ТС стартует и предлагает. Нема питань. Ваши предложения, ненавистник дебильной рекламы? Чтобы кто-то сделал раздел, а кто-то его наполнял? Подписывайтесь по-взрослому, как ТС, и будет соответствующее серьезное отношение. Если речь идет об изменении форума, к Устиму. Если касается всего сайта, ко мне. Личка, книга жалоб и предложений и прочите обратные связи Вам в помощь.
gleb71 | Достоевский *
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: vasylburov] 26 января 2012 в 11:24
Да - есть. Я как автолюбитель удивился что Законодательство и ПДД считается администрацией (я чуть обобщу) "неосоновным" на автомобильном форуме.

Считаю надо ПДД Украины на русском тоже добавить ибо есть же статья: "Памятка к поездке в Украину на машине" для иностранцев (россиян в основном) на русском языке.

В ветке Законодательство есть несколько хороших "рыб" в суд и гаи. Хоть ссылку на них надо бы кинуть.
Drunkard | **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: gleb71] 26 января 2012 в 12:45
gleb71 26.01.2012 11:24 пишет:

Считаю надо ПДД Украины на русском тоже добавить



Не надо. Потому что официальной русскоязычной версии в природе не существует, а все переводы грешат ужасающими ошибками.
AVB | V.I.P **
Re: Обносить ПДД на сайте Авто.УА
[Re: Drunkard] 27 января 2012 в 12:44
Drunkard 26.01.2012 12:45 пишет:

gleb71 26.01.2012 11:24 пишет:

Считаю надо ПДД Украины на русском тоже добавить



Не надо. Потому что официальной русскоязычной версии в природе не существует, а все переводы грешат ужасающими ошибками.




+500
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

ОбноВить ПДД на сайте Авто.УА

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2615