autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ул. Лукьяновская - не ехайте

Dennis | опытный писатель ****
ул. Лукьяновская - не ехайте
30 января 2012 в 16:40
Газель к нам на парковку поворачивала, снизу ехала, поймала в лоб шота старое. Обе полосы перекрыты, объезд тока по тротуару. Послал дворника соли и песка насыпать - хрен помогает... Как всегда о приоритетах никто не думает, сразу видно кто на какой резине ездит.... Весело короче...
Dennis | опытный писатель ****
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Dennis] 30 января 2012 в 17:12
Растащили, но в правой полосе, если ехать вверх к департаменту гаи стоит эта газель и 2 машины поддержки, если ехать сверху - чисто, на асфальте осколки так что осторожно...
Skyratov | СуперСтар **
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Dennis] 30 января 2012 в 18:38
упс
я фотки выложил в отдельной теме
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Dennis] 30 января 2012 в 18:42
Привет соседям!
Попал я сегодня в этот затык после Соляной. Хорошо что еще на тротуаре никто не добавился. Реально голову вначале ломал как с этого места побыстрее выбраться. С газели несколько бутылок воды выпало вроде. Если бы разлились, стало бы еще "веселее".
Dennis | опытный писатель ****
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: LeonBuhgalter] 31 января 2012 в 10:01
Прувет:-) Бутылки не выпали, они их доставали и вручную перли к арендатору. По самой аварии - чувак шо сверху ехал не тормозил вообще, потом при разборках охрана моя слышала фразы по которым есть мысль, что авария не случайная, чуваки вроде бы денех подзаработали.... каким образом неясно..
Skyratov | СуперСтар **
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Dennis] 31 января 2012 в 11:28
я кста проезжал и обратил внимание, что ни у одного ни у дргугого тормозного следа небыло видно ВООООООБЩЕ (будьтоабсилиесчочтото)
страховую наклоняют ?:)
Dennis | опытный писатель ****
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Skyratov] 31 января 2012 в 12:02
Я еще до видео не добрался, но мне кажется что чувак сверху то ли моргнул мол проезжай, то ли тормознул, так что это было видно, адекватный человек же не будет ехать налево если встречник идет...
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: Skyratov] 2 февраля 2012 в 11:23
Skyratov 31.01.2012 11:28 пишет:

я кста проезжал и обратил внимание, что ни у одного ни у дргугого тормозного следа небыло видно ВООООООБЩЕ (будьтоабсилиесчочтото)
страховую наклоняют ?:)



А откуда он мог появится то? Газелька выполняла левый поворот, явно не на 100км/час. Второму учаснику тупо времени не хватило дажен понять что произошло.
Dennis | опытный писатель ****
Re: ул. Лукьяновская - не ехайте
[Re: LeonBuhgalter] 2 февраля 2012 в 12:06
LeonBuhgalter 02.02.2012 11:23 пишет:

Skyratov 31.01.2012 11:28 пишет:

я кста проезжал и обратил внимание, что ни у одного ни у дргугого тормозного следа небыло видно ВООООООБЩЕ (будьтоабсилиесчочтото)
страховую наклоняют ?:)



А откуда он мог появится то? Газелька выполняла левый поворот, явно не на 100км/час. Второму учаснику тупо времени не хватило дажен понять что произошло.




Сверху достаточно длинная прямая, должен был увидеть. К тому же Газель сначала остановилась, а потом поехала...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ул. Лукьяновская - не ехайте

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2857