autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Бытовая задачка
[Re: power_stile] 6 февраля 2012 в 00:34
power_stile 05.02.2012 22:41 пишет:

alosiuse 05.02.2012 22:40 пишет:

Ланет итак есть, мне с ним дальше не по пути.



А что не так?



Расскажи что с ним не так, ибо девушка планирует подключаться к ним...
alosiuse | важничающий писатель ***
Re: Бытовая задачка
[Re: Taras_as] 6 февраля 2012 в 00:49
Пусть подключается. У меня у всей родни стоит Ланет и никаких проблем с ним нету. В моем парадном (проклятом сцуко) их оборудование работает не стабильно, следовательно инет часто пропадает. Сейчас вообще даже линка нету. Я хз с чем это связано, но меня такие расклады не устраивают...плюс ко всему телевидение хочетсо, но по причине мудилы-ключника, их ТВ оборудования у меня в парадном нету (и не предвидится) . А вообще провайдер хороший, я много лет на нем сидел пока не переехал в этот грёбаный дом
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 6 февраля 2012 в 01:11
мэрси за отзыв
alosiuse | важничающий писатель ***
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 7 февраля 2012 в 17:54
Проблема исчерпана. Позвонил в ланет, нажаловался что все плохо, линка нету и т.д. Через 2 часа прибежал мастер, перетянул кабель, потанцевал с бубном возле свича и все ок, у меня есть интернет. И возможность попасть на чердак он нашел и жирные чаевые от меня получил. По ходу есть вход на чердак из другого парадного, как кто-то тут писал. Итог - сосед, билинк и ЖЕК идут лесом. Тема закрыта
shurken | IesuiT **
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 7 февраля 2012 в 20:42
alosiuse 07.02.2012 17:54 пишет:

Проблема исчерпана. Позвонил в ланет, нажаловался что все плохо, линка нету и т.д. Через 2 часа прибежал мастер, перетянул кабель, потанцевал с бубном возле свича и все ок, у меня есть интернет. И возможность попасть на чердак он нашел и жирные чаевые от меня получил. По ходу есть вход на чердак из другого парадного, как кто-то тут писал. Итог - сосед, билинк и ЖЕК идут лесом. Тема закрыта



Собственно за это Ланет нравится.
Valerievna | Та самая **
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 7 февраля 2012 в 23:42
Вот так это и должно работать.
Поздравляю с благополучным решением вопроса
alosiuse | важничающий писатель ***
Re: Бытовая задачка
[Re: Valerievna] 8 февраля 2012 в 06:14
СПС
Ruslan009 | энтузиаст **
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 8 февраля 2012 в 12:24
не забудь помочь соседу с хранением вещей, капни немного клея в замочную скважину
alosiuse | важничающий писатель ***
Re: Бытовая задачка
[Re: Ruslan009] 8 февраля 2012 в 12:44
Ruslan009 08.02.2012 12:24 пишет:

не забудь помочь соседу с хранением вещей, капни немного клея в замочную скважину



Нет смысла, он туда не лазит. А если в будущем мне понадобится попасть на чердак - приведу с собой участкового и пожарных просить ключик. А сейчас даже об кнопку "9" в лифте впадло руки марать, не говоря о замке
Nimrod | Достоевский ***
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 8 февраля 2012 в 13:47
alosiuse 07.02.2012 17:54 пишет:

По ходу есть вход на чердак из другого парадного, как кто-то тут писал. Итог - сосед, билинк и ЖЕК идут лесом. Тема закрыта



Теперь залезь вечером на этот чердак и громко потопай над комнатами этого соседа - пусть понервничает
Марксим | Достоевский **
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 8 февраля 2012 в 13:49
Заявка в прокуратуру о ограничении прав совладельца.
Sanya | V.I.P ***
Re: Бытовая задачка
[Re: alosiuse] 8 февраля 2012 в 14:46
alosiuse 03.02.2012 13:46 пишет:

хозяин квартиры - моя родная бабушка.



Это будет достаточным объяснением твоего нахождения в этой квартире для участкового. А на вопрос, почему не прописан, ответ очень простой: потому что ты еще пока не прожил здесь больше половины календарного года, что является определением постоянного места жительства. А по адресу текущей прописки тебя легко можно найти.
spd | IesuiT **
Re: Бытовая задачка
[Re: dimaden] 8 февраля 2012 в 22:17
В ответ на:

По идее, свое барахло он там хранить может - чердак и место там такое же его, как и твое, и как и всех остальных соседей.



Не предназначен для этого чердак. Пожарники вместе с ЖЭКом лёхко на него акт могут составить, если засекут какое-нибудь "загромождение проходов" и т.п.
А чисто теоретически - любой совладелец дома имеет не меньше прав вешать там замок
alosiuse | важничающий писатель ***
Re: Бытовая задачка
[Re: Sanya] 8 февраля 2012 в 22:41
Sanya 08.02.2012 14:46 пишет:

alosiuse 03.02.2012 13:46 пишет:

хозяин квартиры - моя родная бабушка.



Это будет достаточным объяснением твоего нахождения в этой квартире для участкового. А на вопрос, почему не прописан, ответ очень простой: потому что ты еще пока не прожил здесь больше половины календарного года, что является определением постоянного места жительства. А по адресу текущей прописки тебя легко можно найти.



Спасибо за хинт! В очередной раз дело говоришь...коньяк
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 156 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6994