autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Токарь нужен. Кто сможет/посоветует?

Eugene true | Газавщик ***
Токарь нужен. Кто сможет/посоветует?
6 февраля 2012 в 13:58
Нужно выточить металлический стержень с резьбой (примерно 10-12 см) и плоскую шайбу (примерно 15 см в диаметре), которая бы по этой резьбе ездила. Желательно все это в двух экземплярах.
Образец в пластиковом варианте, с которого необходимо снять размеры, готов предоставить. Определенные вольности и отклонения в изделии, с целью облегчения процесса производства, вполне допустимы.

Если можно, плз, пишите в личку, т.к. в связи с новой работой я стал заходить на автоуа значительно реже.
Спасибо! ))
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Токарь нужен. Кто сможет/посоветует?
[Re: Eugene true] 6 февраля 2012 в 20:55
в личке.
Voltik.kiev.ua | важничающий писатель *
Re: Токарь нужен. Кто сможет/посоветует?
[Re: Eugene true] 10 февраля 2012 в 14:21
Периодически пользуюсь услугами одного токаря, но контакты он не дает (что бы в рабочее время к нему не ходили).
Можешь оставить образец у меня на шиномонтаже , я узнаю сколько будет стоить, если устроит закажу.


Eugene true 06.02.2012 13:58 пишет:

Нужно выточить металлический стержень с резьбой (примерно 10-12 см) и плоскую шайбу (примерно 15 см в диаметре), которая бы по этой резьбе ездила. Желательно все это в двух экземплярах.
Образец в пластиковом варианте, с которого необходимо снять размеры, готов предоставить. Определенные вольности и отклонения в изделии, с целью облегчения процесса производства, вполне допустимы.

Если можно, плз, пишите в личку, т.к. в связи с новой работой я стал заходить на автоуа значительно реже.
Спасибо! ))


Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Токарь нужен. Кто сможет/посоветует?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2765