autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

75 км\ч по пр. Бажана это я тошню?? (5/5)

Paul_T | Достоевский **
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Yurii] 8 февраля 2012 в 18:07
Yurii 08.02.2012 17:01 пишет:

75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??

Да тошнить можно с любой скоростью.
Тошнить - это ехать в разрез с общим трафиком в полосе и мешать другим.



noname | патриарх *
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Чистильщик Дорог] 8 февраля 2012 в 18:09
Чистильщик Дорог 08.02.2012 17:17 пишет:

все зависит от марки машины, если едишь на кубике 60км по левой полосе не у кого не каких вопросов не возникает не кто не моргает. как сяду на сивик то и по средней еду 80км и все моргают



А просыпаюсь то мама свет включает - выключает, чтоб вставал и в школу собирался.
Jonny | Достоевский *
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Чистильщик Дорог] 8 февраля 2012 в 18:21
Чистильщик Дорог 08.02.2012 17:17 пишет:

все зависит от марки машины


Не всегда. Сегодня ехал за галантом от мицубиши. Где-то под соточку по победы. Все ревнители ПДДтошниловки разбегались как крысы с левой полосы. Правда галант с люстрой был, невключённой .
Honewell | приверженец ***
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: logrus] 9 февраля 2012 в 08:21
В ответ на:

Мне кажется, что движку пофигу на какой передаче у него 2 тыс. оборотов. Что вторая, что пятая, нагрузка на движок одинаковая. Так что можно ехать и быстрее.




Быстрее
А коробка, а..
А ходовая
Не, ну если в случае: машина упала снеба
Змінено Honewell (08:25 09/02/2012)
Molodoy | патриарх ***
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Yurii] 9 февраля 2012 в 08:46
В ответ на:

Тошнить - это ехать в разрез с общим трафиком в полосе и мешать другим.



Тут в соседней теме про ДТП на Патона дама отписывалась как она ехала со скоростью потока в попытке не мешать другим, в итоге оказалась на встречке.
Yurii | Супер писатель! **
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Molodoy] 9 февраля 2012 в 09:14
Это к чему? Ну давай вспомним, как одна дама на бордюр заезжала и женщину об стену размазала. Так там скорость 5 км/ч была. И дело там не в машине, не в скорости и не в бордюре, а в особой одаренности. Не уверен что можешь ехать - не едь, а если уж едешь, то займи так место на дороге, чтоб другие могли тебя объехать, и объехать с улыбкой, а не с матами.
Змінено Yurii (09:19 09/02/2012)
Алес Цурюк | СуперСтар **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: mrcheef] 9 февраля 2012 в 09:17
В ответ на:

А потом из-за таких и получается. Еду я в 4м-3м (который нравится) со скоростью 30( считаю нужной) и не обрашаю ни на кого внимания(ложила на всех)





Ты прежде чем обсуждать мою логику, со своей разберись.
а то мои " еду в правом 90" у тебя со странными побочными симптомами трансформировались в "еду в 3м-4м со скорость 30", ну и в последующие умозаключения, потерявшие свои силлогизмы.
Змінено Алес Цурюк (09:27 09/02/2012)
logrus | СуперСтар ***
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Honewell] 9 февраля 2012 в 11:09
Honewell 09.02.2012 08:21 пишет:

Не, ну если в случае: машина упала снеба



Не, ну если машина каких-нибудь там 70-х годов, то ладно, можно и ходовую полчаса прогревать на 10 км/ч



Напомнило Лема "Вторжение с Альдебарана":

В ответ на:

...Они двинулись дальше, утопая и проваливаясь до половины щупалец, и вдруг за спиной в быстро наступающей темноте они услышали какой-то стонущий звук.

- Внимание! - прошипел Нгтркс.

Завывая, кренясь и взмывая вверх, их догоняло нечто похожее на гигантское горбатое животное со сплющенной головой и отставшей на спине кожей, которая хлопала и плескалась на ветру.

- Слушай, уж не синцитиум ли это? - взволнованно спросил Нгтркс.

Тут черная глыба поравнялась с ними - они как будто разглядели яростно прыгавшие колеса, словно у причудливой машины, и уже хотели было занять исходную позицию, как их обдало потоками грязи.

Оглушенные и забрызганные от верхних до нижних щупалец, разведчики, отряхнувшись, бросились к телепату, чтобы узнать, носят ли членораздельный характер рев и грохот, издаваемые машиной.

"Неритмичный звук примитивного двигателя, работающего на углеводородах и кислороде в условиях, к которым он не приспособлен", - прочли они кодированную надпись и переглянулись.

- Странно, - сказал Пвгдрк; он поразмыслил минуту и, склонный к несколько поспешным гипотезам, добавил: - Садистоидальная цивилизация, которая удовлетворяет свои инстинкты, истязая созданные ею машины.


mojo_man | энтузиаст **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: Алес Цурюк] 9 февраля 2012 в 15:55
ну не про Бажана, но про фору и сегодня. Началось всё где то около 7 утра с Скибин, развязка на окружную Броваров. Стоит себе фура в левом ряду на развязке.. Еду я и впереде идет 2108. Вазик начинет заезжать на развязку и тут фура тоже начинет ехать и смещается вправо (там асфальт типа чистый), совершенно не видя вазика. Чуть не притер его к отбойнику.. мда. На развязке фуру я обогнал.. Еду дальше. Участок между окружной Борисопля и бориспольской трассой (там где Фоззи) эта фура плотно нависла сзади. Еду 80км\ч - впереди машина. Бориспольская - фура меня обходит (еду около 100 км\ч).
и вот он снова пр Бажана, как же без него. Водила на фуре решил устроить шашечки. На расстоянии от сфетофора кольца, до м. Харьковская он побывал на всех полосах (кроме крайней левой). После моста поджал маршрутку (фактчески маршрутчик уходил он удара прицепом) в крайний левый ряд. потом тут же сместился во второй ряд справа. и все это на скорости 70+. На Южном я его обогнал, но не надолго! На столичке в сторону Обухова он меня опять таки догнал и развязке (маленький такой мост) ехал по крайнему правому, заметил поднимающийся ПАЗ (медленно) и сделал перестроение прям на мосту чуть не выкинувший пару легковых прицепом (оттормозиться успели). Далее это чудо погнало куда то к одесской.. из вида я его таки потерял Вот так вот они едут. Реально нигде меньше 70км\ч фура не опускалась (разве что на Южном была тянучка)
Номера СТ 08 YCY, вроде так..

Сорри за много букв, но такого я очень давно не видел, ладно летают на легковых или мото, но фуры..
kaktuz | Супер писатель! *
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: mojo_man] 9 февраля 2012 в 16:33
mojo_man 09.02.2012 15:55 пишет:


Сорри за много букв, но такого я очень давно не видел, ладно летают на легковых или мото, но фуры..



та то он дитю в школу боялся не успеть завезти
mojo_man | энтузиаст **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: kaktuz] 9 февраля 2012 в 16:54
kaktuz 09.02.2012 16:33 пишет:

mojo_man 09.02.2012 15:55 пишет:


Сорри за много букв, но такого я очень давно не видел, ладно летают на легковых или мото, но фуры..



та то он дитю в школу боялся не успеть завезти




Через весь Киев)) И детей полная фура)) Перевозил всю школу в тёплые края
Paul_T | Достоевский **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: mojo_man] 9 февраля 2012 в 21:35
mojo_man 09.02.2012 16:54 пишет:


Через весь Киев)) И детей полная фура)) Перевозил всю школу в тёплые края



Да просто у водителя фуры тёща в аэропорту рожает! Спешил он.
Алес Цурюк | СуперСтар **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: Paul_T] 10 февраля 2012 в 08:48
В ответ на:

Да просто у водителя фуры тёща в аэропорту рожает! Спешил он.




еще бы. Судя по номерам, аэропорт, в котором теща рожала, - где-то в Гданьске или Быдгоще.

В ответ на:

Номера СТ 08 YCY, вроде так..


Silveren | V.I.P **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: mojo_man] 10 февраля 2012 в 15:22
mojo_man 07.02.2012 15:17 пишет:

Фуры, которые едут 90!!



фуры вообще последнее время достали, ездят на грани фола.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: 75 км\ч по пр. Бажана это я тошню??
[Re: Алес Цурюк] 10 февраля 2012 в 19:20
Алес Цурюк 10.02.2012 08:48 пишет:

В ответ на:

Да просто у водителя фуры тёща в аэропорту рожает! Спешил он.




еще бы. Судя по номерам, аэропорт, в котором теща рожала, - где-то в Гданьске или Быдгоще.

В ответ на:

Номера СТ 08 YCY, вроде так..





Если не в Англии (от цвета номеров зависит, комбинации букв и цифр похожи)...
Disnake | Достоевский *
Re: 30 км\ч по Окружной, это я тошню??
[Re: Чистильщик Дорог] 11 февраля 2012 в 10:40
Чистильщик Дорог 08.02.2012 17:17 пишет:

все зависит от марки машины, если едишь на кубике 60км по левой полосе не у кого не каких вопросов не возникает не кто не моргает. как сяду на сивик то и по средней еду 80км и все моргают




+100
у нас народ ссыкливый по самое не могу, садишься на мерс/ягуар и т.д. - все сами дорогу уступают, хотя я с той же скоростью или даже медленнее!!! еду
а сажусь в микру - любая шпана на вазиках пытается с дороги спихнуть

а разговоры про тошнотов и не тошнотов - действительно смешно уже - очень многие СПЕШУНЫ очень быстро становится ТОШНОТАМИ если прибавить чуть газку
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

75 км\ч по пр. Бажана это я тошню?? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8993