autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку (3/3)

Vindsor | подсевший на форум *
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: Мурманчанин] 14 февраля 2012 в 09:37
Мурманчанин 14.02.2012 09:33 пишет:

мне вот не понятно теперь жеки могут объявлять в розыск просто так??? или все же нужно какое то решение суда или какое то дело в милиции... в ориентировку то просто так не попасть... Или я заблуждаюсь... Юристы уточните


Любое изъятие по данному закону - только после решения суда! ЖЕКи в розыск не объявляют...
Lexxy | опытный писатель *
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: Vindsor] 14 февраля 2012 в 09:45
если будет нормально работать (т.е. обновляться база и все такое - то вещь нужная)
Взял деньги в долг - изволь отдавать, не надо только ныть - что кредит навязали, ты его с закрытыми глазами подписал не читая, все это сказки.
Банку точно также - надо платить по депозитам,а если хоть на 1 день позже заплатить - то нытья на всю Украину будет.

Так вот, банку машины не нужны, т.к. зачастую продаются они за меньшую стоимость чем сумма кредита, потому как кредит особенно в 1-2й год выплачивается меньше чем дешевеет авто.
А если забрать авто останется "хвост", который обычно никто не платит, что не хорошо, потому что банк это структура для зарабатывания денег, а не раздачи за СВОЙ СЧЕТ (почему написано выше) авто своим сотрудниками.

Так что, взял в долг - исполняй обязательства и не бойся историй про изъятие авто.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: Мурманчанин] 14 февраля 2012 в 22:15
Мурманчанин 14.02.2012 09:33 пишет:

мне вот не понятно теперь жеки могут объявлять в розыск просто так??? или все же нужно какое то решение суда или какое то дело в милиции... в ориентировку то просто так не попасть... Или я заблуждаюсь... Юристы уточните


В розыск ЖЭК объявить не может. Может исполнительная служба при наличии соответствующего исполнительного документа. И то нет сомнений в завнности действий только тогда, когда решение суда касается непосредственно изъятия/передачи автомобиля.
Observer | старый писатель ***
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: Ellenka] 15 февраля 2012 в 11:10
Ellenka 09.02.2012 09:43 пишет:

Sanya 09.02.2012 09:04 пишет:

Только не говорите это пользователям дебетных электронов от Аваля



Я сама из оных, я в курсе))
Задолженность по оплате комиссии за обслуживание карт.счета таки слегка отличается от возможности собственноручно "залезть по счету в минус"(с) по дебетной карте)


оплата дебетовкой при 0 балансе в горах, откуда эмбоссированный слип приедет через неделю - не загонит в минус?
Observer | старый писатель ***
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: UR6LAD] 15 февраля 2012 в 11:11
UR6LAD 08.02.2012 15:52 пишет:

Для дебетовой карты возможность залезть в минус отсутствует по определению


Присутствует, почитайте свой договор с банком
Observer | старый писатель ***
Re: Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку
[Re: UR6LAD] 15 февраля 2012 в 11:12
UR6LAD 08.02.2012 19:08 пишет:

и голды дебетовые бывают


кстати, да! мне такую на шару выдали - я до сих пор не пойму - в чем ее прикол???
Autoua.netФорумAutoua форум

Кредитные авто отправят на штрафплощадку и отдадут банку (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 121 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6506