autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Избитая тема: блондинка за рулем!

Li_Wei | старый писатель ***
Избитая тема: блондинка за рулем!
29 декабря 2004 в 16:40
Пересев с одной машины (с затонированными стеклами) в другую (без тонировки) сразу заметила, что окружающие меня машины стали вести себя как-то иначе, осторожнее, гораздо менее агрессивно, часто даже уступать дорогу там, где уступать по правилам должна была бы я. И тогда до меня дошло: вот она, сила страха перед блондинкой за рулем! Раньше ведь через тонировку пока рассмотришь, что там за водитель... А теперь через чистенькие стекла всем видна главная угроза автомобилиста - блондинка-водитель (я, то есть). Не могу сказать, чтобы сей факт меня сильно рассроил, скорее наоборот - ездить стало гораздо приятнее Так что, девушки, вперед: красим волосы и долой тонировку!
Змінено Li_Wei (16:45 29/12/2004)
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Li_Wei] 29 декабря 2004 в 16:59
Вот по этому я ежу на круто затонированной машине...не хочу, что бы относились как к уроду...
(хотя когда мне очень надо, я опускаю стекло и пользуюсь предрассудками по полной (хотя после такой выходки всегда стыдно). У меня это роль называется "Тупорылое чудо за рулем" ..позволяет проехать перед лицом ГАИ под кирпич по встречной....
Заранее каюсь..грешна...
Li_Wei | старый писатель ***
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Akula] 29 декабря 2004 в 17:14
Не понимаю, почему мне должно быть стыдно из-за чужих предрассудков?
Это же их тараканы и их проблемы Я правила не нарушаю, а если окружающим вдруг захотелось меня пропустить или не подрезать лишний раз, то я только за
Да, кстати, я сегодня случайно нарушила на глазах у гайца (не пропустила пешехода на переходе - не заметила, как он выскочил), но гаец меня даже не остановил, хотя прекрасно заметил мое нарушение. Неужели и они с блондинками не связываются???
annex | Супер писатель! ****
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Li_Wei] 29 декабря 2004 в 17:37
Почему-то с моей Ксюхой все время пытаются познакомиться на перекрестках Наблюдал несколько раз, когда ехали 2 машинами.
Лана | СуперСтар ***
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Li_Wei] 29 декабря 2004 в 17:48
В более-менее спокойной тянучке меня всегда пропустят, даже если я не прошу-просто посмотрят и....пропустят....
А вот в зверских пробках.....там никто не видит водителя-там все решают габариты машины....так вот после Жигулей на Звездолете -гораздо комфортнее передвигаться...как-то не все зажимают!))))
имхо....
yustas | старожил **
Жанна, тонировка здесь нипричем
[Re: Li_Wei] 30 декабря 2004 в 10:04
Раньше ты ездила на ланосе, который у нас считается народным авто, и стоит недорого, сейчас на шкоде которая стоит дороже, да и все прекрасно представляют во сколько обойдется ремонт твоей машины
Li_Wei | старый писатель ***
Re: Жанна, тонировка здесь нипричем
[Re: yustas] 30 декабря 2004 в 10:21
Может быть, Юра.

К сожалению, представлять сколько стоит ремонт - не означает, что не въедешь У меня вчера первое в жизни ДТП было. Скоромненькое такое - я в Мерс 600 въехала, да еще и непростой Мерс был... Не видела его совершенно из-за бликов на правом зеркале. В следующий раз буду уже искать Мэйбах для тарана

С Игорем уже созвонилась, спасибо. Только вот он ногу сломал Но обещал все равно помочь.
Лана | СуперСтар ***
Re: Жанна, тонировка здесь нипричем
[Re: Li_Wei] 30 декабря 2004 в 10:31
Первое Дтп? Ой, держись! Страховка ГО надеюсь есть? Как ты сама?
Li_Wei | старый писатель ***
ГО была на старой машине
[Re: Лана] 30 декабря 2004 в 10:51
На новой еще ГО не оформила

ДТП на самом деле до неприятного обидное: выпарковывалась с бордюра задом, пытаясь не задеть подперевший меня Мерседес (не тот, в который я въехала, другой - одни Мерсы вокруг ). Поэтому выруливала потихонечку на узкую дорогу. Сзади меня пропускал Опель, но, пропуская, фарами своими солностью "отключил" мое правое зеркало (в котором, кроме бликов его фар, ничего не было видно). А пострадавший Мерс тихо стоял у обочины без включенных габаритов и, будучи черным, сливался с темнотой ночи. Вот я его и не заметила, без зеркала-то. В принципе, я видела, что там тоже стояла машина, но привыкнув к маленькому Ланосу забыла, что Октавия гораздо больше в длину. Вот и попала я своим бампером в его водительскую дверь

Когда вышла и увидела, в КАКУЮ машину я въехала... Понасбегалось охранники хозяйской машины, что-то по рациям там передают, инструкции к действию получают... Но никто меня не обижал и не наезжал, даже расписку не взяли. ГАИ не стали вызывать, договорились, что я оплачу покраску двери по квитанциям СТО. С учетом того, что Мерс бронированный и эту бронрованную двеь дорого разбирать, максимум, что мне грозит - это 300 долларов. Так что я не особенно расстроена, при таких расладах могло быть и хуже: я прямо в его дорогущее электрозеркало целилась, но оно выжило

Главное, что нет пострадавших. Железо все стерпит, а деньги еще заработаются
Лана | СуперСтар ***
Re: ГО была на старой машине
[Re: Li_Wei] 31 декабря 2004 в 09:28
Ну тогда действительно хорошо! Главное что не прессовали и не портили настроение...А страховка все-таки нужная вещь-лишний раз убеждаюсь!)))))
vladest | V.I.P **
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Akula] 31 декабря 2004 в 14:33
В ответ на:

..позволяет проехать перед лицом ГАИ



я так понял, гаишник лежит на проезжей части?
Elena | Супер писатель! **
Re: Я этот прикол давно заметила .
[Re: Li_Wei] 3 января 2005 в 17:49
Но всераво предпочла тонировку . По началу нравилось ,потом надоели липкие улыбочки с простительным выражением лица (урроды). Теперь всё ОК ,на равных . Правда некоторые музчины обгоняют смотрят ,кто такой наглый ,потом показывают . Во как ,не цветом ,а делом . Правда я тоже блондинка
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
ГО ведь к водителю "прикрепляется", а не к машине?
[Re: Li_Wei] 4 января 2005 в 10:54
разве нет?
хотя в страховке марка авто указывается, но действует она именно на водителя, а не на автомобиль?
не так?
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
причем-причем :)
[Re: yustas] 4 января 2005 в 10:59
у меня машина недорогая (еще дешевле Ланоса), а пропускают еще как... там, где не надо, особенно
так и стоим часто - я, зная, что тут я неправа и должна пропустить и "вежливые" водители, видя У, туфельку и блондинку за рулем - на всякий случай....

так что все-таки в тонировке тоже есть дело

а вообще удобно едешь, как по коридору и сопровождения не надо: все и так расступаются
Li_Wei | старый писатель ***
Re: ГО ведь к водителю "прикрепляется", а не к машине?
[Re: -TIGRA-] 5 января 2005 в 11:39
Пока и к водителю, и к машине (в новых ГО будут варианты). А пока у меня в полисе записаны марка и номер машины, вот.
Elena | Супер писатель! **
Re: Избитая тема: блондинка за рулем!
[Re: Akula] 5 января 2005 в 15:58
Чего стыдиться . Попользовалась и наоборот гордись . Меня всегда прикалывало то что какие мужчины наивные, думая , ах какя дурочка . А потом эта дурочка вас подрежет ,обгонит и оставит далеко позади .Они нами пользуються (накорми ,постирай)и ты ими пользуйся .Т.е. пользуешся своей блондинистостью ,которая гипнотически действует на противоположный пол.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Избитая тема: блондинка за рулем!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1254