autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Дети и "откуда берутся дети?" (2/2)

vladest | V.I.P **
Re: серьезно (+)
[Re: RF178] 10 января 2005 в 18:36
В ответ на:

А зачем, момент, которым способен увеличить количество доверия ко мне, я буду отдавать друзьям?



а так будет. хочешь ты того или нет
Toma | старый писатель ***
Re: Дети и "откуда берутся дети?"
[Re: RF178] 11 января 2005 в 10:30
Поделюсь своим опытом... Действовала по интуиции. Возможно кого-то шокирует...
У меня дочка. Сначала позволяла ей заходить в ванную, когда мылась сама. Около 3-х лет доча начала задавать вопросы про волосы на лобке и грудь. Потом пару раз она заходила к мужу (когда он мылся). Тоже спрашивала про его "писю". Наглядно поняла разницу между М и Ж, не удивлялась и не боялась. Сейчас ей 5,5 и она уже понимает, что нельзя смотреть на голых дядь и теть, сама начала стесняться папу. Про детей я рассказала ей следующее: детки рождаются после того, как М и Ж поженятся (сейчас уже объяснила, почему нельзя заводить деток без мужа с экономической стороны вопроса ). Муж с женой любят друг друга, целуются наедине и семечко папы и мамы встречаются у мамы в животике. Там из семечка растет малыш, и когда приходит время, он рождается наружу. Я сказала, что через пупик, который раскрывается, а потом закрывается. Про естественный ход дела рассказать не смогла Возможно попозже.
Сказки про аиста и капусту, на мой взгляд, подрывают доверие ребенка к родителям. Ведь все равно он узнает правду и будет знать, что родители его обманули.
Я узнала обо всем от друзей и подружек во дворе. И очень долгое время секс я считала грязным, стыдным и плохим занятием. Не хочется, чтобы у дочки было такое же предубеждение.
RF178 | подсевший на форум **
Re: Дети и "откуда берутся дети?"
[Re: Toma] 11 января 2005 в 10:45
В ответ на:

Я узнала обо всем от друзей и подружек во дворе. И очень долгое время секс я считала грязным, стыдным и плохим занятием. Не хочется, чтобы у дочки было такое же предубеждение.



Эта причина, есть основная, по которой я не хочу доверять такие вещи друзьям. Так как мальчику, относится таким образом к данному вопросу, принесет не одной девушке кучу проблем.
zors | Орг. комитет ***
Акселерацыйа блин ;)
[Re: RF178] 11 января 2005 в 13:09
Маладес пацан твой, а на вид малинький ишшо
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Дети и "откуда берутся дети?" (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2084