autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Насоветуйте телевизор-все в одном (2/2)

yurilkin | СуперСтар **
Re: Насоветуйте телевизор-все в одном
[Re: Кинжальный прострел] 24 февраля 2012 в 22:27
Думаю, тут у многих (у меня так точно) возникнет конфликт между диагональю панели и площадью квартиры. 60 дюймовая в 18 метровой комнатушке будет явно не на своем месте.
И наоборот: в 30 метровых залах действительно 40 дюймов будет смотреться как монитор от комьютера. Но это вопрос вторичный.
Кто подскажет по сути вопроса ТС? Есть ли сейчас телики с хорошим встроенным медиацентром (смарт тв самсунг?). Или лучше все-таки брать обычный телик, не смарт + отдельно медиацентр?
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Насоветуйте телевизор-все в одном
[Re: yurilkin] 24 февраля 2012 в 22:48
Диагональ телека связана не с площадью квартиры, а с расстоянием от дивана до телека. Мало у кого оно меньше 2.5 метров хотя бы потому, что комнат уже 3 метров почти не бывает. А для просмотра 42" с 2.5 метров никакого HD не надо. Вот для просмотра 50 или 55 - надо, а если учесть, что у многих телек и диван расположены по диагонали комнаты, то 3-3.5 метра между ними легко набегут и в 18 квадратах. Тогда однозначно 55-60". Современный телек - тонкий и висит, как картина, на стене. Разумеется, что никаких коробок рядом ему не нужно и надо пользоваться встроенным медиаплеером. Насколько он хорош мне судить трудно, но главное, это чтобы к телевизору была подведена витая пара, тогда встроенный медиаплеер вполне позволит смотреть почти любые фильмы. Таким образом, если ТС купит не вчерашний день, а современный большой телевизор, то у него там внутри все будет и париться он должен коммуникацией этого всего с компом или тарелкой. Ну, и выкинуть 3Д не получится.
bald | СуперСтар **
Re: Насоветуйте телевизор-все в одном
[Re: yurilkin] 25 февраля 2012 в 00:53
уже приводил

я вполне серьезно думаю над ХД проектором на 88"
тока сильна дорого это
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Насоветуйте телевизор-все в одном (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5773