autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вышгород-Васильков за минимальное время

vvlaw | Адвокат дьявола **
Вышгород-Васильков за минимальное время
24 февраля 2012 в 18:43
В понедельник, скорее, всего, предстоит такой маршрут. Из вышгородского суда в васильковский, при минимальном временнОм интервале и невозможности переноса ни одного из дел. (Привет демагогам на предмет "выезжать раньше"...)
Какой маршрут будет оптимален по времени? Есть ли объезд потенциально опасного в плане заторов места на Окружной?
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vvlaw] 24 февраля 2012 в 19:13
Прикріплені файли (0 завантажити)
Все зависит от времени, я так понимаю первая половина дня. По участку от Вышгорода до Окружной самой большой проблемой может быть перекрытие для "тела", на Палладина возможны проблемы в р-не М Академгородок и до путепровода на пр-те Победы, на самой Окружной тянучки собираются в р-не Ашана и выезда из Вишневого (АвтоЗАЗ), ЖПП обычно проездной, далее проблем не должно быть... но это справедливо только в случае отсутствия всяких форс-мажоров в виде ДТП

Все зависит от времени, я так понимаю первая половина дня. По участку от Вышгорода до Окружной самой большой проблемой может быть перекрытие для "тела", на Палладина возможны проблемы в р-не М Академгородок и до путепровода на пр-те Победы, на самой Окружной тянучки собираются в р-не Ашана и выезда из Вишневого (АвтоЗАЗ), ЖПП обычно проездной, далее проблем не должно быть
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: Mr.Di] 24 февраля 2012 в 20:00
Середина дня. В Василькове надо быть в 14-30. При этом есть опасения, что выехать из Вышгорода не получится раньше 13 часов. Но вот насчёт Окружной - терзают меня смутные сомненья...
chili | Достоевский *
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: Mr.Di] 24 февраля 2012 в 20:04
[изображение]http://www.radikal.ru][/изображение]

Ну коль затык на ЖПК, и одеской-чабаны, то такой вариант, Вишневый-Боярка-Забирье-Липовый Скиток-Кожуховка-Калиновка-переезд-Васильков. Машин мизер от Боярки, дорога была нормальная, окружная в десятки разы хуже. Единственное это переезд в Калиновке.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: chili] 24 февраля 2012 в 20:30
А переезд тот не тормозится?
valdex | чужой ***
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vvlaw] 24 февраля 2012 в 20:41
днем на окружной ничего критичного нету, я бы ехал как на первой картинке-окружная до одесского моста, днем окружная непредсказуема абсолютно, и ориентироваться нужно исключительно на конкретно взятый момент времени, и то на этом отрезке стремных участков всего ничего, это окружная от белич до м.академгородок, и от скоростного до жпп, и там и там есть где обскакать огородами, за жпп уже как правило даже если что-то и будет, то существенно передвижение не усложнит
Kalin_ir | приверженец ***
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vvlaw] 24 февраля 2012 в 21:00
vvlaw 24.02.2012 20:30 пишет:

А переезд тот не тормозится?




не знаю как в Калиновке, но часто езжу через переезд в Боярке (ветка одна), иногда можно простоять прилично...
не советую связываться с переездом

первый вариант, самый оптимальный, как по мне...
окружная обычно едет нормально, если только конечно нет ДТП, тянучки небольшие бывают, но днем, вряд ли...
да и по широким дорогам скоростной режим можно держать выше
Змінено Kalin_ir (21:16 24/02/2012)
М_Юра | V.I.P *
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vvlaw] 24 февраля 2012 в 21:15
vvlaw 24.02.2012 20:00 пишет:

Середина дня. В Василькове надо быть в 14-30. При этом есть опасения, что выехать из Вышгорода не получится раньше 13 часов. Но вот насчёт Окружной - терзают меня смутные сомненья...



окружная-єто лотерея, 50/50. Следи за пробками в момент выезда. Я так делаю.
vilz | читатель
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vvlaw] 24 февраля 2012 в 21:49
Янукович-штрассе + набережная + Азаров-штрассе + кусочек окружной + одесская трасса.
если на кусочке окружной или теремках затык, просматриваемый через яндекс, то вместо него - новообуховская трасса - креничи - глеваха - васильков. Если затык на Почтовой - то лучше по ямам на окружной попрыгать, а так более приятная и менее светофорная дорога.
Daugava | V.I.P ***
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vilz] 24 февраля 2012 в 22:01
+1 Тільки я би не переймався з окружною і одразу би їхав на Підгірці-Креничи.
http://maps.yandex.ru/-/CJBXZEN0
Зверну увагу, що розв'язку в Глевасі на Васильків Яндекс намалював вірно.
chili | Достоевский *
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: vilz] 24 февраля 2012 в 22:04
Насчет переезда в Калиновке не знаю (коль ремонт путей, то ни в коем случае тудой не надо ехать, также как и через Вишневый, Боярку, Тарасовку), коль ремонта нет можно потратить от ничего до минут 20.

ПС. Все же смотреть пробки на яндексе, обычно в понедельник днем свободно.
Змінено chili (22:06 24/02/2012)
chili | Достоевский *
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: chili] 25 февраля 2012 в 13:43
Сегодня 13.00 окружная, затык конкретный от поворота на Софиевскую борщагу и до поворота на Вишневый, 4 машины счищают снег с тротуара-обочины , и розтягивают по всей дороге, поток ну максимум 10-20 км в час идет. Куски льда где то 30-50 см.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вышгород-Васильков за минимальное время
[Re: chili] 25 февраля 2012 в 13:52
Яндекс - это, конечно, мысль, благо телефон позволяет Главное, чтобы не получилось, что уже по выборе маршрута на нём образовалась пробка...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вышгород-Васильков за минимальное время

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1969