autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Про покакать - небольшой проблемм..

owner_kiev | Достоевский **
Про покакать - небольшой проблемм..
29 февраля 2012 в 17:26
Итак, ситуация. Ребенок 4 года ходит в садик. Две воспитательницы - мегера и лапочка. Так вот, в последнее время как только мегера, звонок на телефон: приходите, Ваш ребенок обкакался.
с Лапочкой все окейно.
сдали анализы - зиро, как в операционной, инфекционистка дала еще навсяквыпадок колес попить, но я то считаю, что это не есть главная причина швыдкойНасти. Причем, прокакался и доволен как слон, т.е. его ничего не беспокоит, ребенок абсолютно здоровый, скачет, аки сайгак.
ни у кого такой ситуации не было? шо делать?
была мысль, что мегера дает ему какие-то сральные колеса, но мы эту мысль гоним
TUK | важничающий писатель **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 29 февраля 2012 в 17:39
Вот не понял, а что смущает то, ну покакал ребенок в штаны и что? 4 года ему не 6-7, 4 может он не любит воспитательницу, может ему так удобнее, это не единичный случай и париться особо не из-за чего. Надоест будет как все ходить на горшок или куда там дети ходят.
Мия | интуиция) **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 29 февраля 2012 в 20:16
Ребенок просится в туалет или сам ходит? Если просится, то наверно потому что боится мегеру вот и случается конфуз.
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: TUK] 29 февраля 2012 в 20:57
TUK 29.02.2012 17:39 пишет:

Вот не понял, а что смущает то, ну покакал ребенок в штаны и что? 4 года ему не 6-7, 4 может он не любит воспитательницу, может ему так удобнее, это не единичный случай и париться особо не из-за чего. Надоест будет как все ходить на горшок или куда там дети ходят.


в том то и дело, что случай не единичный - как бы в привычку не вошел. самое интересное, что он не просто давит пасту - фонтанирует, а потом как ни в чем не бывало... странно все это
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Мия] 29 февраля 2012 в 21:00
Мия 29.02.2012 20:16 пишет:

Ребенок просится в туалет или сам ходит? Если просится, то наверно потому что боится мегеру вот и случается конфуз.


раньше просился, а сейчас с боем. я не знаю, что они там ему в садике сделали, но дома его посадить на унитаз большая проблема, а в садике выкакивается очень быстро с мегерой со скандалом. мегера бежит сразу к заведующей с воплями что мой сын опять укакался, та в свою очередь звонит моей жене, чтобы срочно забирала домой, хотя с ребенком после этого все в порядке. что делать?
полтинник | Пионэр **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 29 февраля 2012 в 21:51
у малой были проблему по урологии. часто бегала на горшок. одна из воспитательниц начала запрещать ей бегать на горшок (курва еще та ) а узнали об этом уже тогда, когда у ребенка страх появился, что ей не дадут сбегать на горшок.
Ниче, я психолога напряг, высказал той воспитательнице и через месяц-другой нормализовалось.
matilda | опытный писатель **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 29 февраля 2012 в 22:05
у знакомой похожая проблема с ребенком была, оказалось что воспиталка ругалась если дети часто в туалет просились, малой ее боялся очень и терпел видать сколько мог, а организм свое берет
Мия | интуиция) **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 1 марта 2012 в 00:13
В ответ на:

что делать?


Разговаривать с мегерой, а потом с завой. Объяснить ситуацию. Мне таки кажется что это чисто психологический стресс. Либо мегера запрещает детям бегать в туалет, а в 4 года особо не потерпишь(((
Вообще жалко мальца. Когда женщина на таком уровне давит на психику, в будущем у мужчины могут вознинуть проблемы с женским полом.
Потому решение должно быть принято как можно скорее.
К тому же ты говоришь что раньше ребенок просился, а теперь на унитаз его не усадишь. Кто его знает, может напугала его чем, вот он унитаза и боится терпит до последнего(((
Ishoy | Достоевский *
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 1 марта 2012 в 02:38
Блин, люди, почему вы это все терпите? Неужели вам настолько [*****] на здоровье собственных детей? Что, нельзя поставить эту мегеру на место? Ребенок же проводит в садике большую часть дня 5 дней в неделю, в каких условиях он растет?
helen1 | старый писатель ***
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Ishoy] 1 марта 2012 в 10:25
если есть возможность, переведите в другую группу, т.к. договориться или повлиять на взрослого человека, ИМХО уже не возможно, может стать только хуже... проблемма однозначно в воспетке, а у ребенка может это быть протестом на ее прессинг! А вообще, я уже раза три встречалась с проблемами с каканьем из-за садика, мой племянник (кот. уже 10) до сих пор в туалет терпит, а все с садика началось, запрещают им там ходить что-ли
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Ishoy] 1 марта 2012 в 17:04
Ishoy 01.03.2012 02:38 пишет:

Блин, люди, почему вы это все терпите? Неужели вам настолько [*****] на здоровье собственных детей? Что, нельзя поставить эту мегеру на место? Ребенок же проводит в садике большую часть дня 5 дней в неделю, в каких условиях он растет?


разговоры не помогают, перевести в другую группу нет возможности((
я предлагаю набить ей литсо, но жена против.
самое печальное, что заведующая на стороне воспитателей.
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Мия] 1 марта 2012 в 22:54
Мия 01.03.2012 00:13 пишет:

В ответ на:

что делать?




Мне таки кажется что это чисто психологический стресс.




+1

ребенку не нра воспиталка, вот он и нашел способ как поменьше времени проводить с ней в одной группе - испачкал штанишки и мамочка забирает его домой - все так как он и хотел
варианты - ломать персонал, в т.ч. припугнуть проверкой районо чтобы разобраться в ситуации; подкупать персонал чтобы помыли попку и постарались не допускать такого (но этот вариант я так понимаю дорого будет стоить), ломать и персонал, и ребенка - тупо не забирать его, когда звонят из сада (на определенном этапе ребенок поймет, что цепочка "покакал-ушел домой" уже не работает и перестанет это делать. Но могут появиться другие проблемы и посложнее этой).
У меня молой после сада с заиканием и неврозом. Документы забрали, взяли перерыв от походов в сие учреждение на год. Проводим разъяснительную работу, что дет.сад это классно + ищем новый, который малому по внешним признакам симпатичен.
Желаю принять правильное решение
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 2 марта 2012 в 02:41
Психосоматика, это серьезна, мигере вставить мозги до прихода ее в состояние "мега лапочки" , ребенка к психологу.
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 18 марта 2012 в 23:25
итак, малой уже пошел в садик. как я люблю эту страну!!! жена берет справку, что ребенок не был в садике месяц. так как наш педиатр с икрой и уже в отпуске, была другая.
диагноз: ДИСПЛАЗИЯ ЖКТ!!! причем, медсестра пыталась расшифровать ЖКТ очень оригинально - желчно-каменный что-то там...именно что-то там, потому что на букву "т" у нее не было ассоциаций.
Мирослав | Супер писатель! ***
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 19 марта 2012 в 10:08
Может все же "диспепсия"?
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Мирослав] 19 марта 2012 в 10:30
Мирослав 19.03.2012 10:08 пишет:

Может все же "диспепсия"?


правильный ответ дискинезия, но для нее это было слишком трудно переписать с одной бамаги от инфекциониста на другую.
Yea | don't play for respect **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 19 марта 2012 в 12:08
owner_kiev 18.03.2012 23:25 пишет:

так как наш педиатр с икрой и уже в отпуске, была другая.




Я правильно поняла реплику? Это о декрете?
Aniachka | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Yea] 19 марта 2012 в 12:33
Yea 19.03.2012 12:08 пишет:

owner_kiev 18.03.2012 23:25 пишет:

так как наш педиатр с икрой и уже в отпуске, была другая.




Я правильно поняла реплику? Это о декрете?



Чё-то меня тоже реплика покоробила.
owner_kiev | Достоевский **
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: Yea] 19 марта 2012 в 15:44
Yea 19.03.2012 12:08 пишет:

owner_kiev 18.03.2012 23:25 пишет:

так как наш педиатр с икрой и уже в отпуске, была другая.




Я правильно поняла реплику? Это о декрете?


мы ее за язык не тянули - она сама так сказала
helen1 | старый писатель ***
Re: Про покакать - небольшой проблемм..
[Re: owner_kiev] 20 марта 2012 в 12:45
тогда нужно было брать в ковычки, а так как ваша реплика...
Autoua.netФорумДіти

Про покакать - небольшой проблемм..

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2778