autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

карпятники есть? когда первую сессию планируете? (3/3)

bor.man | Бармалей **
Re: карпятники есть? когда первую сессию планируете?
[Re: A.S.] 7 апреля 2012 в 23:02
A.S. 07.04.2012 06:06 пишет:

НХНЧ, ждем отчета

В ответ на:

А я наверное числа 13 рвану,







К черту . Сегодня, что бы зуд в руках унять, поехал снасти готовить. Вытер палки, мясорубки, смазал их, новые лески намотал. Короче - привел в боевую готовность. Завтра еще запасных поводков навяжу и в ящике порядки наведу, что бы быть во всеоружии. Да и успокаивает, возня со снастями. Вроде, как на рыбалке побывал(мысленно ). Смотрел прогноз - на пасху дождь, вот и решил, поеду по погоде или 13, или 14. Думаю на мелководье выйдет, карпик погреться. Даже если не будет клевать(тьфу, тьфу, тьфу), зато сезон открою.
Форексмен | подмастерье *
Re: карпятники есть? когда первую сессию планируете?
[Re: A.S.] 8 апреля 2012 в 05:43
Скорее бы уже на рыбалочу, надоел этот лед, хочется хоть воду увидеть и рыбку потягать. Да и запретов в этом году что то много, повсюду рыбнадзоры.
A.S. | Eх-наполеонус **
Пустовиты, 18-20.05
[Re: A.S.] 20 мая 2012 в 20:24
1-ый сектор, шесть белых амуров: 4, 5.2, 6.5, 6.7, 6.8, 7.5 кг соответственно. 19-го во второй половине дня, мой сектор полностью накрыло тополиным пухом, теперь придется менять леску на 4-х катушках
bor.man | Бармалей **
Re: Пустовиты, 18-20.05
[Re: A.S.] 20 мая 2012 в 22:38
A.S. 20.05.2012 20:24 пишет:

1-ый сектор, шесть белых амуров: 4, 5.2, 6.5, 6.7, 6.8, 7.5 кг соответственно. 19-го во второй половине дня, мой сектор полностью накрыло тополиным пухом, теперь придется менять леску на 4-х катушках




Долго мы отчета ждали. Это что, первый выезд? А чего только амуры, карп не клюет? На что ловится? (можно в личку )
A.S. | Eх-наполеонус **
Re: Пустовиты, 18-20.05
[Re: bor.man] 21 мая 2012 в 06:51
открывал сезон еще на майские, но тупо откурил четыре дня, ни одной поклевки
карп, скорее всего, пошел в камыш на нерест, у соседей только видел пойманного небольшого карпика на фидер, амур брал на разные комбинации сладкого, лучше всего- тути-фрути/ананас-банан. Из мясных сработал только насадочный пелетс из палтуса.
Autoua.netФорумПивна в шинку

карпятники есть? когда первую сессию планируете? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7068