autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Подскажите пожалуйста (+)

met | опытный писатель **
Подскажите пожалуйста (+)
29 апреля 2002 в 18:13
Хочу промыть форсунки, подскажите где хорошо и не дорого моют. И обязательно ли менять топливный фильтр? Где можно купить недорого тормозные колодки передние и задние ? Если поставить ещё одни противотуманки не сильно скажется на проводке и генераторе, почемуто очень плохой ближний свет хотя лампочки стоят 55/60 philips и штатные противотуманки уже плохо выглядят но работают.
TimOnFord | СуперСтар ****
Re: Подскажите пожалуйста (+)
[Re: met] 29 апреля 2002 в 18:36
met:
Хочу промыть форсунки, подскажите где хорошо и не дорого моют.
+++Лучше всего и дешевле моет ФОРДМАКС - но боюсь что если все к нему ломанемся,
мы его потеряем )) Серьезно - глянь в архив, там есть про это.

И обязательно ли менять топливный фильтр?
+++Встречный вопрос - а ты его менял как давно? Если тыщ 20 прошел - то стоит. Хотя у меня один
друг придумал его переворачивать )))

Где можно купить недорого тормозные колодки передние и задние ?
+++А у тебя задние дисковые? Я не морочил себе голову и брал на Перова в типа фирменном
лукасовском киоске. Качество достойное.

Если поставить ещё одни противотуманки
+++В смысле - вторые? Одни уже есть в бампере?

не сильно скажется на проводке и генераторе, почемуто очень плохой ближний свет хотя лампочки стоят 55/60 philips
+++А лампочки новые? Тогда похоже уже отражатель/стекла фар устали. Стекла можно
поменять - они даже тайские несколько лет держатся и не мутнеют, а с отражателем хуже...

и штатные противотуманки уже плохо выглядят но работают.
+++Ничего лучше их наверное и не найдешь. Ищи потихонечку родные же стекла на них
и не мучайся ИМХО.


met | опытный писатель **
Re: Подскажите пожалуйста (+)
[Re: TimOnFord] 29 апреля 2002 в 19:03
Поповоду фильтра, нашёл какойто pulator CША как качество незнаю, стоит 52 гривны может кто сталкивался.
Autoua.netФорумFord форум

Подскажите пожалуйста (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1162