autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Встал и передо мной выбор авта до 3500 килобаксов (6/6)

zheka_e30 | СуперСтар **
Re: Встал и передо мной выбор авта до 3500 килобаксов
[Re: @lloGarage] 13 января 2005 в 17:10
ИМХО Хорошо поискать, нормальная диагностика и б/у иномарка рулит.
batal | V.I.P *
Re: Юморист, да?
[Re: KVJ] 13 января 2005 в 19:27
Потому что таких машин нет . Шутка конечно, но какая там доля правды
batal | V.I.P *
Re: Так я о чем?
[Re: Demagog] 13 января 2005 в 19:38
>Просто, когда СТО выбираешь, тоже смотреть надо, а не ехать на первое попавшееся.

Ага, только вот покупали люди хлам, покупают и будут покупать. И все смотрят, смотрят, смотрят, некоторые еще и учат, что смотреть надо, и все равно чего-то да не увидят. Пойми правильно, не все настолько разбираются в машине, чтобы продиагностировать ее самостоятельно или оценить работу мастера. Точнее большниство покупателей, а если ты такой умный - купи себе медаль, и радуйся, что ты никогда машину с проблемами не купишь
fetus | шумоизолятор ***
я тоже думаю, что дороговато (+)
[Re: Demagog] 14 января 2005 в 01:10
мастер сам покупал...

Но в Одессе могут цены быть чуток пониже
fetus | шумоизолятор ***
ну дык это (+)
[Re: batal] 14 января 2005 в 01:10
ты извини, конечно, но если ты сам не шаришь, то найди того, кто шарит, дай денег, тебе помогут купить нормальную б/у машину. Если не можешь сам, это не повод кричать, что все б/у фиХня.

В ответ на:

Точнее большниство покупателей, а если ты такой умный - купи себе медаль, и радуйся, что ты никогда машину с проблемами не купишь





Это похоже на зависть, да? Значит, есть чему завидовать
fetus | шумоизолятор ***
да, я как-то не подумал :) (+)
[Re: Demagog] 14 января 2005 в 01:10
правда, у нас все же мало их. У вас больше намного . Хорошо Вам в Одессе

fetus | шумоизолятор ***
я вот хотел (+)
[Re: NoKian] 14 января 2005 в 01:10
типу 2,0 16 кл, а купил мазду 1,3

теперь типы у меня уже и не будет, наверное, надо ж вперед двигаться, а не на месте топтаться
Demagog | Достоевский ***
Re: Так я о чем?
[Re: batal] 14 января 2005 в 09:47
В ответ на:

Пойми правильно, не все настолько разбираются в машине, чтобы продиагностировать ее самостоятельно или оценить работу мастера.




Нет. Мне такого не понять. Я вот, например, абсолютный чайник в компах. Иногда дергаю админа по поводам, которые у него вызывают смех. Так что мне теперь везде кричать, что б/у компы дерьмо и выбрать нормальный невозможно? Глупо. Я обращусь к тому же админу, который в этом вопросе заведомо более продвинут, чем я и он порекомендует мне и мастеров адекватных и на другие вопросы ответит, а то и личное участие примет в решении моих проблем. У каждого есть знакомые, более компетентные в той или иной сфере, стоит только к ним обратиться и тебе посоветуют и модель машины и мастера толкового. Другое дело, когда самомнение не позволяет и чайник с умным видом идет выбирать сам. Ой насмотрелся я на таких клоунов. А потом вопли про отсутствие нормальных б/у иномарок. Головой надо чаще пользоваться, проблем меньше будет.

В ответ на:

а если ты такой умный - купи себе медаль, и радуйся, что ты никогда машину с проблемами не купишь




На откровенное хамство я мог бы и не отвечать , но скажу так. Лучше уж я себе медаль куплю и буду ездить на тех машинах, что мне нравятся, чем с перепугу всю жизнь на новых Таврах кататься.
Demagog | Достоевский ***
Можно.
[Re: kolobog] 14 января 2005 в 09:58
Конкретней некуда. Два года назад мой кум пересаживался с 2106 на свою первую иномарку. При моем участии. Сначала определялмись с маркой/моделью, потом искали конкретный вариант. Выбран был Блюбетд (Т12), выпускавшийся 86-90г.г. Процентов 85-90 этих машин с ГУРом, тахометром, электропакетом, велюром, часто с люком. Но ГУР есть в любом случае.
А теперь сравним с Сиеррами, Асконами и Пассатами тех лет. Что скажешь? Более того, в те годы такого показателя по оснашению не было ни у БМВ 3хх, ни у 190-го Мерса.
Про французов ничего не скажу, я с ними не знаком.
@lloGarage | энтузиаст **
Всем спаибо - вопрос закрыт. И это будет 2109 (-)
[Re: @lloGarage] 14 января 2005 в 10:20
-
Autoua.netФорумAutoua форум

Встал и передо мной выбор авта до 3500 килобаксов (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 126 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5114