autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Спортлайф с бассейном на Осокорках.

Джин | Костюммейкер ***
Спортлайф с бассейном на Осокорках.
5 марта 2012 в 11:00
Никто из наших туда не ходит? Хочется отзывов.
Holyman | ОООО **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 5 марта 2012 в 12:32
Джин 05.03.2012 11:00 пишет:

Никто из наших туда не ходит? Хочется отзывов.


же
собираюсь туда в бассейн ходить, тоже интересны отзывы
chEL | СуперСтар **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 5 марта 2012 в 16:20
Хожу в планету фитнес на осокорках (бассейн 25 метров на 5 широких дорожек), знаю что несколько человек уже перешли в наш зал со спортлайфа. Говорят там в бассейне по вечерам толпа народу и как то по дурацки организованы раздевалки Правда и намного дешевле чем в планете.
photographer | photographer ****
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 5 марта 2012 в 16:22
Так лето же скор, озера, Днепр...
photographer | photographer ****
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: chEL] 5 марта 2012 в 16:23
Ну фитнес - это для элиты, простые спортсмены там редкость
Vladya | мандрівник **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 5 марта 2012 в 17:29
сотрудница взяла абонемент на год. В первый же день украли косметичку со всеми причандалами, вы представляете какая травма была у девушки. Типа начали переводить стрелки что ктото мог забрать из уборщиц, кароч она звонила звонила, все отморозились в замен ничего не предложили. Вот думает как абонемент вернуть.

У нас офис прям возле них, меня полгода присовали, но я таки отказался.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: chEL] 6 марта 2012 в 10:31
chEL 05.03.2012 16:20 пишет:

Хожу в планету фитнес на осокорках (бассейн 25 метров на 5 широких дорожек), знаю что несколько человек уже перешли в наш зал со спортлайфа. Говорят там в бассейне по вечерам толпа народу и как то по дурацки организованы раздевалки Правда и намного дешевле чем в планете.


По даже более дешевой цене есть хорошая алтернатива бассейну в Планете Фитнес- в школе на Кошице ,50 грн, вечером не более 2 чел на дорожке. Но привлекает то что под одной крышей и за вменяемые деньги сразу и бассейн и тренажерка и сауна. Потому смотрю задумчиво на Спортлайф .
maia | важничающий писатель **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 6 марта 2012 в 10:34
хожу в бассейн, изредка на тренажеры. народу вечером бывает по 2-3 на дорожке, но ближе к 20+ рассасывается обычно. с утра полтора пловца. жалоб нет
• Asteroid® • | старый писатель **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 6 марта 2012 в 11:42
Я хожу туда с момента открытия.
Чаще хожу в тренажерный зал, бассейн где-то раза 2-3 в месяц. Немного неудобно, что дорожки по 20 метров, а не по 25. В остальном все ок.
К самому заведению претензий никаких нет.

Можешь задавать вопросы.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: • Asteroid® •] 6 марта 2012 в 11:49
• Asteroid® • 06.03.2012 11:42 пишет:

Я хожу туда с момента открытия. Можешь задавать вопросы.



О !!!!
Какая загруженность басейна в период от 18 до 21.
Нет ли очередей на тренажеры? В частности инетересует такой который называется кроссовер - он там один или больше и как загружен?
Нормальная ли сауна, не грязно ли?
• Asteroid® • | старый писатель **
Re: Спортлайф с бассейном на Осокорках.
[Re: Джин] 6 марта 2012 в 14:30
У меня дневной абонемент до 17:00. В прошлом году тоже сомневался, брать или не брать. Решил взять подешевле попробовать. Сейчас жалею, что недоплатил тогда до полного.

Загрузка на тренажерах небольшая. Иногда бывает, когда на один тренажер претендуют сразу 2 человека. При этом всегда можно договориться - либо по очереди либо кто-то ждет. Проблемы не вижу. Что такое "кроссовер"? Если ты имеешь ввиду такого типа, как на ссылке: http://hardman.ru/img/065.jpg то такой у них один. Там одновременно может заниматься до 8 человек, у него с каждой стороны что-то висит

Еще есть отдельно пара тренажеров похожих на него (сидячий и стоячий), но они уже на 1 человека, типа как свободный жим. Я не очень понимаю в правильной терминологии.
Для вот такого:
http://www.bodyzoom.ru/images/stories/exercises/chest/crossover-niz.png
http://www.bodyzoom.ru/images/stories/exercises/arms/crossover.png

По бассейну главное следить за расписанием групповых занятий и не приходить в это время, т.к. они занимают одну дорожку. Еще одну дорожку занимают тихоходы, которые учатся плавать. Остается 2 дорожки, на которые тоже часто заползают тихоходы, которые мешают разогнать темп. Ходил несколько раз по выходным, особого дискомфорта не увидел. Максимум - 4 человека на дорожке. Чаще 2-3. Причем, если подбираются такие же, как сам, то плавать легко и просто.

По сауне только положительные эмоции. Такие сауны я видел только в Турции в отелях системы UAI. Там 5 саун: 2 финки, 1 русская, 1 турецкая и 1 римская. Турецкая не понравилась. Остальные очень хорошо. Народу мало. Цена более, чем гуманная - 80 грн/посещение. Чисто. Есть возможность взять отдельно кабинет для отдыха, если свободно.

Если что-то забыл, спрашивай.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Спортлайф с бассейном на Осокорках.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9866