autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А что сейчас при снятии с учета транзиты не дают?

@lloGarage | энтузиаст **
А что сейчас при снятии с учета транзиты не дают?
14 января 2005 в 10:29
А то я вот машину собрался покупать, звоню хозяину, вопросы там всякий задаю, а он мне говорит, что мол машина снята с учета в Сумской области, а номеров нет. Я ему - как так, нет??? А он говорит - нормально через всю Украину ехал - и ничего. Я засомневался сначала, а потом вспомнил, что действителдьно в последнее время наблюдается много авто без номерных знаков. может это оно и есть? Но как тогда на учет ставить - ведь при постановке транзиты нужно сдавать???
Просвятите, пожалуйста, а то мне в 14.00 эту машину смотреть. Хочу быть юридически покованным:)
vvlaw | Адвокат дьявола **
А почему только сейчас?
[Re: @lloGarage] 14 января 2005 в 10:33
Отец потора года назад продавал машину - не дали. Машина уехала в Черниговскую область. Я до того "Волгу" продавал - тоже не дали. Правда, покупатель жил на территории того эе МРЭО, и машина переоформлялась в тот же день, из МРЭО не уезжая.
Когда будете машину смотреть, попросите техпаспорт. Там должна быть отметка о снятии с учёта и указано, что транзитные номера не выданы. Если есть - проблем быть не должно.
Demagog | Достоевский ***
Re: А что сейчас при снятии с учета транзиты не дают?
[Re: @lloGarage] 14 января 2005 в 10:35
В таких случаях в ТП делается отметка, что транзиты не выдавались и ничего сдавать не нужно.
Autoua.netФорумAutoua форум

А что сейчас при снятии с учета транзиты не дают?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 144 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1692