autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Подскажите СТО для настройки ГБО

Jims | опытный писатель ***
Подскажите СТО для настройки ГБО
8 марта 2012 в 15:34
Пару недель назад вышел из строя датчик уровня газа или слетели настройки.
В движении лампочки то показывают полную заправку, то пустой бак так эта гирлянка и мигает то в право понемногу, то влево. Уследить за газом по километражу геморно ибо езжу по всей Украине и заправки на разных колонках до полного хватает по разномы (например при заправке у Авантажа - 10,5 л. на 100 км, а на Маршале 14,5 л. на сто км).

Короче нужно нормальное СТО которое поможет решить проблему, ну и может подскажут как занедорого поставить эмулятор на бенз/газ.

Спрашивал у газовщиков, у которых постоянно прохожу ТО, они сказали, что с моими "газовыми мозгами" у них комп не работает.

буду благодарен за телефончики / адреса. спасибо.
Сергей Киевский | R.I.P. ****
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Jims] 8 марта 2012 в 23:22
Jims 08.03.2012 15:34 пишет:

Пару недель назад вышел из строя датчик уровня газа или слетели настройки.
В движении лампочки то показывают полную заправку, то пустой бак так эта гирлянка и мигает то в право понемногу, то влево. Уследить за газом по километражу геморно ибо езжу по всей Украине и заправки на разных колонках до полного хватает по разномы (например при заправке у Авантажа - 10,5 л. на 100 км, а на Маршале 14,5 л. на сто км).

Короче нужно нормальное СТО которое поможет решить проблему, ну и может подскажут как занедорого поставить эмулятор на бенз/газ.

Спрашивал у газовщиков, у которых постоянно прохожу ТО, они сказали, что с моими "газовыми мозгами" у них комп не работает.

буду благодарен за телефончики / адреса. спасибо.



Какая фамилия у газомозга?
Jims | опытный писатель ***
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Сергей Киевский] 9 марта 2012 в 21:28
было названо название "Матрикс", но я так и не понял это форсунки или мозги.
Gold Fish | Достоевский *
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Jims] 9 марта 2012 в 22:55
Матрикс это форсунки.
shurken | IesuiT **
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Jims] 10 марта 2012 в 01:30
Отключи сей бесполезный датчик и спи спокойно
Jims | опытный писатель ***
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: shurken] 10 марта 2012 в 08:19
если бы я катался по городу и имел возможность заправляться каждый день до полного - не было бы проблем. я езжу на далекие расстояния и уследить за кл-вом топлива в баке нереально так как у каждой АЗС свой газ и уходит он по разному, тоесть на километраже не подловишь, да и под авто лезть на спину зимою ложиться нет большого желания чтобы посмотреть давления газа в баке.

поэтому нужно отладить датчик
Sysanin | V.I.P *
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Jims] 10 марта 2012 в 12:16
Jims 10.03.2012 08:19 пишет:

если бы я катался по городу и имел возможность заправляться каждый день до полного - не было бы проблем. я езжу на далекие расстояния и уследить за кл-вом топлива в баке нереально так как у каждой АЗС свой газ и уходит он по разному, тоесть на километраже не подловишь, да и под авто лезть на спину зимою ложиться нет большого желания чтобы посмотреть давления газа в баке.

поэтому нужно отладить датчик


093-322-8075-Юра, скажеш от Сусанина и объясниш проблему. не знаю занимаеться ли щас, но очень толковый мастер
shurken | IesuiT **
Re: Подскажите СТО для настройки ГБО
[Re: Jims] 10 марта 2012 в 12:33
Jims 10.03.2012 08:19 пишет:

если бы я катался по городу и имел возможность заправляться каждый день до полного - не было бы проблем. я езжу на далекие расстояния и уследить за кл-вом топлива в баке нереально так как у каждой АЗС свой газ и уходит он по разному, тоесть на километраже не подловишь, да и под авто лезть на спину зимою ложиться нет большого желания чтобы посмотреть давления газа в баке.

поэтому нужно отладить датчик



На дальних, проще пареной репы. Заправки не на каждом углу, приходится заправляться прилично заранее. Я еду километраж как для городского расхода, потом начинаю высматривать заправку. Сотня-полторы запаса вполне достаточна, шоп заправку найти. Бывают конечно депрессивные регионы, но тут тебе датчик тем более не поможет, их надо знать и перед ними заправляться.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Подскажите СТО для настройки ГБО

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

3 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2768