autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования

Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования
14 января 2005 в 11:57
История во вторник со сбитым уродом.
Пошёл водилка к дознавателю. Врачи в больнице написали что пешебег был трезв, хотя он был сильно пьян! И врачи скорой подтвердили когда забирали.
Второе самое интересное. Он написал что он садился в трамвай! Блин ну понятно мозгов нима но не до такой-же степени???
Поломана правая нога а не левая и трамвайная остановка в 200 метрах!!!
rEvolution | СуперСтар ***
Re: Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования
[Re: Slava_on_Marea] 14 января 2005 в 12:53
Я думаю, что не лишним было бы водителю написать жалобу в Прокуратуру по факту лжесвидетельствования сотрудниками лечебного учреждения и сотрудниками ГАИ (я полагаю что они написали про трамвай). Тебя необходимо указать в качестве свидетеля а твои пояснения приложить к жалобе.
IesuiT | **
Точно, а vvalw посоветует правильней оформить.
[Re: rEvolution] 14 января 2005 в 13:53
Тем более у него зуб на них, пешимходов.
Романов | Мистер Голод **
Re: Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования
[Re: Slava_on_Marea] 14 января 2005 в 15:49
Однозначно надо обращаться к vvlaw.
Самому трудновато будет.


Желаю успеха и удачи.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования
[Re: Slava_on_Marea] 14 января 2005 в 21:02
К сожалению, для пешеходов само по себе опьянение ещё не говорит о какой-то противоправности их действий А уж тем более о вине непосредственно в ДТП - даже для водителя есть вероятность быть наказанным только за пьянку, но оказаться невиновным в ДТП. Хотя разобраться с врачами было бы неплохо.
А дальше уже работа дознавателя относительно сравнения версий участников и свидетелей происшествия. В том числе по месту происшествия. На схеме понятно, что это не остановка?
А может, он был пьян, и в глазах так двоилось, что он на остановку на 200 метров промахнулся?
P.S. Насчёт отсутствия мозгов - ещё и не до такой степени попадаются!
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Схема вроде правильная.
[Re: vvlaw] 14 января 2005 в 23:39
Я лицо заинтересованное относительно. Вот ежели вызовут к дознавателю буду глубже копать.

А по поводу безмозглости я сам на себе испытал! Сбил дуру по середине трассы, а в пояснениях она написала что прикуривала на обочине спиной к машине.... Интерестно почему удар спереди и почти на осевой?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Схема вроде правильная.
[Re: Slava_on_Marea] 15 января 2005 в 15:37
Случаи как раз для комплексной медико-автотехнической экспертизы, которая быстро устанавливает обоснованность показаний участников...
А к дознавателю. если давали показания изначально на месте, вызовут обязательно!
Autoua.netФорумAutoua форум

Продолжение истории с ботом :( и моего свидетельствования

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1862