autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....

.Nutty Pr. | Достоевский **
ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....
17 января 2005 в 21:04
предистория.
познакоились с девУлей on-line. флирт, то се, навел я про нее все справочки что иеня интересовали, благо местность маленькая про нее я знал ВСЕ или почти ВСЕ.

история.
акт 1
была у нас в тот вечер корпоративная пЯнка. насинячился я сначала с CFO, потом с CEO. посчмтали бизнес-план, короче обычные будни конторы. деВулька уже раза 3 или 4 звонила, приезжай мы тут тож с подружками пЁм и возьми еще каво-нить для комплекта. шефа брать не стал, по понятным причинам.

акт 2
приехал к диФФченкам, народ пЁт еще пуще чем мы в конторе. подсел к "своей", выпили, то се. по пЯни я нолез к ней целоваца, отпора небыло. мин. через 10 она с подружками выбегают, о чем-то говорят, и очень быстро уезжают. оставили нас в 2-м, мы поговорили, она начала давай мол пока друзями и пусть время пройдет посмотрим. у меня мол есть который мне нравица, НО у нас нет нифига. мой "синий" мозг понимает, что она просто ломается и решил "прощупать" обстановку, по мордам КАК ни странно - не получил.

акт 3
позвонила ее подруга, чета натрындела и мы поехали "ее от кого-то спасать". поехали, на пол пути поехали назад. стоим под ее домом разговариваем ...........

м тут меня понесло, видимо алкоголь выходить начал ..... Все бабы С#$, все хотели тока #$#%# и $$$$. потом еще с дуру ляпнул как почти любимую деУшку замуж своими руками отдал.

она тож начала мол какие мужики . потом стала звонить "своему", трубку не брали. я сказал что мол подожди пару дней и позвони, если он сам до этого не позвонит. потом проводил ее домой, хотел поцеловать получилось тока в лоб


послесловие.
вчера общался тока с ее подругой, спросили хотел лм я ее ВЫ**ть. на что ответил что по пЯни всякую Х..ню наговорил, а остальное не помню что было. деВУлька моя тока поитересовалась нормально ли я доехал.


ЗЫ. народ что делать мозг понимает, нужно позвонить извиниться и пригласить куда-инть на нейтральную территорию.
SilverFox | СуперСтар ***
Я не девченка, но дам совет
[Re: .Nutty Pr.] 17 января 2005 в 21:16
Извинениями делу не поможешь!
Нужно НАТУРОЙ отрабатывать провинности
Пригласи ее на нейтральную палочку чая и так как ты ее конечно же
очень уважаешь и все такое, то позволь ей самой выбрать быть ли снизу или
сверху и как ей удобнее получить максимум удовольствия
RF178 | подсевший на форум **
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....
[Re: .Nutty Pr.] 17 января 2005 в 22:01
Все только лично. Звони и веди переговоры.
vladest | V.I.P **
женицца, блин, давно пора (+)
[Re: .Nutty Pr.] 17 января 2005 в 22:13
расстраиваешь тут всех своими рассказами
зы. Канечна извинись, хрена спрашивать?????
ззы. сорри, за грубость
зззы. во, сминя пример бери
photographer | photographer ****
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил
[Re: .Nutty Pr.] 17 января 2005 в 22:37
Хочешь найти кого-т другим, стань сам другим Вы же одинаковые
auto-master | Супер писатель! **
ого, откровения
[Re: SilverFox] 17 января 2005 в 23:46
markush | конь в пальто ***
эт самое... не надо было таким пЯным за руль садицца
[Re: .Nutty Pr.] 18 января 2005 в 09:25
а лишнего ИМХО ничего не сказал...
Elena | Супер писатель! **
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил
[Re: .Nutty Pr.] 18 января 2005 в 09:39
Так и сделай .Правильно думаешь . Нет ничего проще ,как делать то ,что подсказывает сердце . И ещё легче становиться от того ,что ты исправил свои ошибки .
Akula | рекламного бизнеса **
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил
[Re: .Nutty Pr.] 18 января 2005 в 11:51
Совет
№1..Подругу н**** ОБЩАЙСЯ со своей мадам только сам, без свидетелей и напрямую.
№2 Сегодня очень удачный день для примерения (Крещение), хороший повод для совместного похода за Святой водой, а потом "изгоняния бесов" кагором (но на нейтральной территории)
№3 Сам строй из себя недотрогу!! Да ты..провоцируй ее на действия...Вот когда она "сама полезет" тогда не то что "отпора" обид не будет!!!!
(на самом деле, нам женщинам, надо то же , что и мужчинам.....просто некоторые в этом не признаються даже себе )
№4 Выше нос!!! Не первая она и надеюсь не последняя!!!! Насколько я поняла..."Безумная любовь-морковь и близко не стояла", так, что не бери дурного в голову....
Леший | V.I.P *
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил
[Re: Akula] 18 января 2005 в 17:21
В ответ на:

Сегодня очень удачный день для примерения (Крещение), хороший повод для совместного похода за Святой водой,




Ему омываться кв Тихом океане придется! Человек в Калифорнии живет!
.Nutty Pr. | Достоевский **
Лично само собой, тут паУзу выдержать надо. и немного все
[Re: RF178] 18 января 2005 в 23:04
повернуть так, как будто ОНА не права. попытки были, я сказал чтоб не подлизывалая я не в настроении.

ЗЫ. а если честно то мне просто надо ХОРОШЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ, чтоб свои личные проекты начать.
.Nutty Pr. | Достоевский **
c мадамай проблема в том что мелкая она еще 19 лет
[Re: Akula] 19 января 2005 в 00:35
посему на адекватность ее реакции я не расчитываю
Akula | рекламного бизнеса **
Re: c мадамай проблема в том что мелкая она еще 19 лет
[Re: .Nutty Pr.] 19 января 2005 в 11:01
У!! Тогда в сад ее сели не успокоится...До 25 в жещинах разума нема
КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....
[Re: .Nutty Pr.] 20 января 2005 в 13:38
Если бы не Ваша американская действительность, посоветовал бы всё же либо доработать вариант, либо «запить водой». Я бы все ж пригласил и выяснил (только не в нейтральных водах), чё кто от кого хотел Ну очень аккуратно
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Да нахрен нужны эти герлы, если от них стока проблем (+)
[Re: .Nutty Pr.] 20 января 2005 в 15:21
Я бы забила
Хотя, канешна, ну очень хочецца именно эту герлу, то мона срочно пригласить куда-то на кофеек, повиницца, "был нетрезв, вспылил, считаю мое поведение недостойным звания савецкого ахвицера" и т.п.
Но тока стОит ли это геммора?
.Nutty Pr. | Достоевский **
вот-вот, "в голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой" (с)
[Re: Akula] 20 января 2005 в 22:06
самолюбие свое потешить хочется.
.Nutty Pr. | Достоевский **
нахрен, нахрен, сам не знаю
[Re: I.R.A.] 20 января 2005 в 22:25
для остроты оЩущений можно на Амер. Горки пойти, а еще луче Биржевую сводку почитать. для релакса пойти в массажку где без напряга массажистку употрЕбить.

а эти лЮбовные игрища, такая тЯгомотина + полно условностей которые наФиг не нужны.

вот и получается что оптимальней покататься на Амер. Горках получить оШушений и в массажку пойти.


Умка | ЯГОДНИЦА ***
Re: ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....
[Re: .Nutty Pr.] 2 февраля 2005 в 12:31
я думаю, шо ничего страшного не произошло, девочка сама на подпитке была...
можно и извениться. просто так позвонить и сказать, что мол извини , не хотел, ляпнуть, что она тебе сильно понравилась и трубку положить. если ты ей сподобался, так сама перезвонит и успокаивать будет
а если нет, так нет. знчит не твоя она, не товя. лучше себе найдешь
Autoua.netФорумЖіночий клуб

ДиФФченки, нужна помощь. я тут такого по пьяни нагородил....

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1627