autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Сходили посмотреть на первые ряды золота

zai | СуперСтар ***
Сходили посмотреть на первые ряды золота
18 января 2005 в 22:50
Пошли по делам в Пирамиду. Ну жена и говорит идеим посмотрим на первые ряды в золоте и все. Пошли...Первые ряды закончились 2ми, 3ми и так далее. Итог - полные штаны счастья и золотой браслет. ПОЧЕМУ Я ДЕНЬГИ ДОМА НЕ ОСТАВИЛ??? Теперь голодный пеаек на 2 месяца. Самое главное так мне мозги запудрила, что я забыл что браслет хотел ей на ДР купить, а это уже скоро. Теперь весь в раздумьях что делать.
SilverFox | СуперСтар ***
RE: Сходили посмотреть на первые ряды золота
[Re: zai] 18 января 2005 в 22:55
Пока не поздно скажи что ее ДР - такогй важный праздник, что его нужно начинать отмечать заранее а именно - СЕГОДНЯ, и браслет - твой подарок на ДР!
nika | важничающий писатель ***
У нее в роду цыганок не было? (-)
[Re: zai] 19 января 2005 в 10:26
ВЩ1983 | ЕGOист **
Такие вещи правильней делать...
[Re: zai] 20 января 2005 в 12:39
у ювелира. И жена сделает то что ей понравится, по индивидуальней, и сам процесс затянется на несколько недель. И по деньгам будет не так накладно. Платишь себе частями и все...
И у жены будет хорошее настроение от такого процесса на долгое время
zai | СуперСтар ***
Re: Такие вещи правильней делать...
[Re: ВЩ1983] 20 января 2005 в 21:37
В ответ на:

у ювелира. И жена сделает то что ей понравится, по индивидуальней, и сам процесс затянется на несколько недель. И по деньгам будет не так накладно. Платишь себе частями и все...
И у жены будет хорошее настроение от такого процесса на долгое время



А можно поподробнее. Я или , или что то не пойму о чем ты.
ВЩ1983 | ЕGOист **
Расскладываю по полочкам (+)
[Re: zai] 20 января 2005 в 21:42
Вот захотела твоя жена золотое изделие. Денег тебе сразу тратить жалко. Ты ей говоришь, что браслетик который она хочешь - красив, но в нем нет эксклюсиффа, и чтоб она потом не расстраивалась, увидя такой же на подоруге-сотруднице-просто девушке, лучше сделать по индивидуальному проекту у ювелира. И время б дотянул до ДР пока сей девайс делался, и ей сам бы процесс понравился (ходить, рисовать экскиз, потом смотреть как ювелир нарисует, то-сё)... смысл понят? А так поддался на сиюминутную слаюость, теперь расхлебывай
zai | СуперСтар ***
Re: Расскладываю по полочкам (+)
[Re: ВЩ1983] 20 января 2005 в 22:03
Даж не знал что такое бывает. А где ж такое взять и сколько такое может стоить?
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Расскладываю по полочкам (+)
[Re: zai] 20 января 2005 в 22:06
Ну как идешь к ювелиру. Рисуешь сам себе чтобы ты примерно хотел. Т.к. ювелир=художник он рисует макет. Ты вносишь поправки. Узнаешь сколькозолота, драг камней и т.д. и все. Жена занимается самим процессом, а ты ес-но платежом... И время идет, и можно частями платить. Например сразу золото купить (если своего нет), а потом в конце за работу мастера.
И вещички будет не похожая на что-то и на много дешевле чем в магазине. Себе такое не раз делал. девушке, друзьям помогал... Все было зашибись
B.O.S. | ПАПАрация ***
Все правильно, но я б приоритеты подправил (+)
[Re: ВЩ1983] 24 января 2005 в 11:50
Сэкономить - дело далеко не первое.
(для меня вопрос в экономии, когда для любимого человека подарок, не стоит; разве что в ограниченности финансовых возможностей в данный момент времени...)

Главное - получить эксклюзивную вещицу, единственную в своем роде.
Можно получить именно то, что нужно, а не наиболее подходящее из того, что есть.
Да и процесс от сотворения дизайна может сам по себе доставить отдельное удовольствие

При все при этом спонтанные покупки тоже имеют право на жизнь
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Сходили посмотреть на первые ряды золота

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 813