autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Gavik | Достоевский *
Воля кабель и укрфинансы
19 марта 2012 в 19:26
Расторг договор с этой долбанной волей , пришло письмо от какой то укрфинансы , что должен 115грн. , как выяснилось после настойчивых требований от воли кабеля , что я не сдал карточку . Все это я сдал и оплатил на месте , карточку отдал , заплатил через терминал . Воля подчеркивает , что ко мне нет притензий . Теперь звонят из укрфинансы и требуют уплатить долг . Много читал про эту хрень , так и не понятно как с этим бороться
Sanya | V.I.P ***
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Gavik] 19 марта 2012 в 20:26
Зависит от того, есть ли час та натхнення Если нет - забить. Если есть - спросить у звонящего фамилию, название, адрес организации, а если не скажет - послать на юх и послушать, как он запоет от радости А если представится и назовет все реквизиты - предложить ему прислать тебе по электронной почте сканы документов, на основании которых они с тебя что-то требуют... снова послушать, как он запоет от радости

Альтернативный путь: если у тебя пакет с бонусом за входящие звонки, а телефон поддерживает соответствующую функциональность - настроить автоответчик на их номер (пусть сразу берет трубку, не отвлекая тебя от своих занятий) и радоваться, что они так много раз пытались тебе звонить и принесли много денег на счет телефона
Gavik | Достоевский *
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Sanya] 19 марта 2012 в 20:46
Во всей этой ситуации , мне кажется , это месть от воли кабель , отключился - получи . С другой стороны , странная эта воля . Я карточку сдал , они ее типа у себя отметили , а остаток - идите к терминалу . Заплатил , подхожу говорю - вот чек , а они мне , даже не посмотрев - хорошо , чек нам не нужен .
Sanya | V.I.P ***
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Gavik] 19 марта 2012 в 22:30
После отключения от Воли они не блокируют аккаунт (как минимум сразу). Можешь попробовать войти на свою страницу статистики и увидеть, что там у тебя числится по долгам.
Gavik | Достоевский *
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Sanya] 20 марта 2012 в 07:13
Заходил конечно все отключено , ничего не начисляется , никаких долгов нет .
Злой_Технолог | энтузиаст ***
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Gavik] 21 марта 2012 в 14:00
У меня "те же яйца, только сбоку". Парят долг 147 грн за 450 дней. Хотя договор был расторгнут в июне пршлого года. После предложения им спокойно сравнить время прошедшее с момента расторжения договора и время периода задолженности которое они мне парят,были жестко посланы на йух и общение с ними прекратил. На их телефонные звонки не отвечаю.
Угрожали мвд и прокуратурой, но сейчас поутихли.
Не обращать внимания и не париться.
lumina | опытный писатель *
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Злой_Технолог] 21 марта 2012 в 14:56
все звонки [*****] единственое звонили после 23и до 24.на домашний.
YURAS | IesuiT **
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: lumina] 21 марта 2012 в 18:58
та в гугле куча инфы по ним, например тут: http://www.kakrabota.com.ua/company/1612/ , короче студенты 20-ти лет которые свою трудовую деятельность со статей УК начинают, посылайте их лесом, кстати если кто есть с сайтов по трудоустройству, баньте обьявы о приеме к ним на работу, поможете малолеткам не начинать жизнь с тягания в прокуратуру и т.п.
хозяева конечно отобьются, а те что звонят просто мозгов не имеют.
Lapka | старый писатель ***
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Gavik] 22 марта 2012 в 10:12
я летом с ними бодалась по другому поводу )))
но суть: есть у них уже определенные правила: http://www.acbu.com.ua/

1 пошла в банк : уточнила что за нафиг (в банке долг 1 коп, пришло письмо на 140 грн)
2 позвонила в асоциацию, что делать мол с такой байдой.
- ответ : надо требовать у коллектора расшифровку долга.
3 Ждем ответ.. через месяц письмо и звонки снова - но уже 1 копейка.)
4 иду в банк плачу 1 копейку + 3 грн комиссии (смеемся всем отделением банка)
5 надо взять письмо о том что претензий у коллектора нет


ЗЫ если Воля передала долг коллектору по договору факторинга, то она не имела права брать с Вас денег!!!!
kirsh | СуперСтар **
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Lapka] 22 марта 2012 в 16:43
посылать на йух... фи как некультурно...
я уже по ним скучаю... тоже воля, тоже разрыв договора... тоже долг расущий от 200 до 500+... различие одно - долг есть, уверен в этом на 90%, вот только размер долга и за что именно мне никто сказать не может...
вспоминаю как доводил "старших финансовых менеджеров" до белого каления одним простым вопросом: скажите пжлст, за какой период у меня долг?
Gavik | Достоевский *
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: kirsh] 22 марта 2012 в 19:57
Мне когда звонят , так корректно , без угроз . Голоса молодые и связь как по скайпу . Звонят по выходным , ночью не знаю , ночной режим выставил . По период долга тож попробую
Васюня | СуперСтар *
Re: Воля кабель и укрфинансы
[Re: Gavik] 30 марта 2012 в 16:03
Мне с прошлых выходных начали звонить. Неприкольно, что в 9 утра. Решил, что безобразие, перезвонил, а меня хамом обозвали, а должны были троллем обозвать - говорил, что я не я и хата не моя. Тоже бы поборолся. Мож заяву в милицию на телефонные домогательства написать?
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5305