autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alex_b | пользователь **
Re: Верните скрипт!
[Re: panas] 13 апреля 2012 в 18:09
В ответ на:

У нас запланировано много улучшений.




Красочные 3D аватарки , забавная игра переливающихся цветов, мигающие разноцветные полоски, анимированные каталоги, вспыхивающие и взрывающиеся заголовки, выпадающие там и сям списки, ссылки, подсказки, баннеры, ярлыки, неожиданные стереозвуковые эффекты........я правильно понимаю примерную суть грядущих улучшений?
В ответ на:

Эти изменения не смогут вступить в силу, если мы будем продолжать поддерживать устаревшие API.

Так же, поддержка работоспособности этого продукта, несет дополнительные трудозатраты с нашей стороны на тестирование, обеспечение безопасности и прочее.




Неужто предоставление пользователю форума его банальной текстовой версии (в той или иной форме)является такой непосильной программерской мегазадачей? Неужто эти мизерные обьемы текстовых файлов перегружают сервер?
НЕТ, конечно.
Я, конечно, понимаю в глубине души, где зарыта собака.
Встречное предложение. Может быть я буду вам ежемесячно перечислять некую сумму денег, которые вы как-бы теряете на мне, как на юзере, не охваченном рекламным продуктом? Мне даже кажется, что меня поддержат и другие многолетние посетители форума, которые пользовались форумайзером.
max_ | member **
Re: Верните скрипт!
[Re: alex_b] 15 апреля 2012 в 06:39
В ответ на:

Красочные 3D аватарки , мигающие разноцветные полоски, анимированные каталоги, вспыхивающие и взрывающиеся заголовки,
выпадающие там и сям списки, ссылки, подсказки, баннеры, ярлыки, неожиданные стереозвуковые эффекты........я правильно понимаю примерную суть грядущих улучшений?

Неужто предоставление пользователю форума его банальной текстовой версии является такой непосильной программерской мегазадачей?
Неужто эти мизерные обьемы текстовых файлов перегружают сервер?



alex_b - +100! подписываюсь под каждым словом!
и это касается не только форумайзера - все,что мешает восприятию текста,
а также заставляет пользователя наматывать дополнительные километры мышиного скроллинга, должно быть по возможности устранено.
alex_b | пользователь **
Re: Верните скрипт!
[Re: panas] 18 апреля 2012 в 21:55
В ответ на:

Так же, поддержка работоспособности этого продукта, несет дополнительные трудозатраты с нашей стороны на тестирование, обеспечение безопасности и прочее.



Так все-таки, может можно нам из личных средств оплачивать удобство пользования форумом?
Скока денег надо?
vasylburov | Чистильщик **
Re: Верните скрипт!
[Re: alex_b] 19 апреля 2012 в 11:09
alex_b 13.04.2012 18:09 пишет:


Неужто предоставление пользователю форума его банальной текстовой версии (в той или иной форме)является такой непосильной программерской мегазадачей? Неужто эти мизерные обьемы текстовых файлов перегружают сервер?
НЕТ, конечно.
Я, конечно, понимаю в глубине души, где зарыта собака.
Встречное предложение. Может быть я буду вам ежемесячно перечислять некую сумму денег, которые вы как-бы теряете на мне, как на юзере, не охваченном рекламным продуктом? Мне даже кажется, что меня поддержат и другие многолетние посетители форума, которые пользовались форумайзером.




Неужто форумайзер является такой вещью, без которой нельзя смотреть форум не выносить мозги администрации? Им пользуются 15 человек.
Нет, конечно.
Я, конечно, понимаю в глубине души, где зарыта собака.
И в вам понятном стиле предлагаю вам один раз заплатить, чтобы компенсировать вам якобы доставленные отсутствием форумайзера неудобства, чтобы вы начали пользоваться обычной версией форума. Сумму озвучьте в личку.
TUZZIK | V.I.P **
Re: Верните скрипт!
[Re: vasylburov] 19 апреля 2012 в 12:11
не...не даст денег...мне уже обещал...съехал..
elia | и.о. пользователя ***
Re: Верните скрипт!
[Re: vasylburov] 19 апреля 2012 в 12:27
vasylburov 19.04.2012 11:09 пишет:


И в вам понятном стиле предлагаю вам один раз заплатить, чтобы компенсировать вам якобы доставленные отсутствием форумайзера неудобства, чтобы вы начали пользоваться обычной версией форума. Сумму озвучьте в личку.



Народ! А по чем вы покупали форумайзер в свое время?

2 Адмны/владельцы/директоры:
Так может все-таки будет какая-либо адаптация для мобильных пользователей?
alex_b | пользователь **
Re: Верните скрипт!
[Re: vasylburov] 19 апреля 2012 в 13:35
В ответ на:

Неужто форумайзер является такой вещью, без которой нельзя смотреть форум не выносить мозги администрации? Им пользуются 15 человек



Когда все юзеры форума знали о Форумайзере (была ветка)и имели возможность протестировать, то число пользующихся им было весомым и значительным. Потом автор ушел, старые юзеры разошлись, новые уже ничего не знают о существовании такой проги.
Элементарно.
Рассказываю про форумайзер при помощи небольшой аналогии. Все видят в метро людей с eBook'ами в руках. Черно-белыми, маленькими. Причем с каждым месяцем их становится все больше. Предложи читателю романа при помощи такой книжки в метро взять в руки книжищу с обложкой форматом, как Авторевю, с баааальшими цветными иллюстрациями, с приятным колокольчиком, звенящим при каждом перелистывании, с обьемными раскрывающимися картинками, цветными ленточками закладками с пышными кистями на концах.......Ведь настолько это красиво, согласись , а большинство читателей книг в метро явно откажутся от такого царского подарка
В ответ на:

И в вам понятном стиле предлагаю вам один раз заплатить, чтобы компенсировать вам якобы доставленные отсутствием форумайзера неудобства, чтобы вы начали пользоваться обычной версией форума. Сумму озвучьте в личку



Неудобства они не якобы, как я выше попытался ПОПУЛЯРНО объяснить.
Каким образом перечисленная мне сумма вернет удобство пользования, прошу объяснить?
Я то предложил совершенно стандартную для сети вещь. Бесплатные проги оснащаются обильной рекламой, чтобы ее не смотреть надо купить платную версию. Банальная общепринятая вещь. Ничего военного.
В ответ на:

Я, конечно, понимаю в глубине души, где зарыта собака



Еще раз
А в чем? А то у меня даже приблизительно нет вариантов.
alex_b | пользователь **
Re: Верните скрипт!
[Re: elia] 19 апреля 2012 в 13:41
В ответ на:

Народ! А по чем вы покупали форумайзер в свое время?




За чисто символическую плату Илья, есссно. Кинул АВГольфу на телефон гривень 10 что-ли. Всё.

Это ты ваще к чему, типа намекаешь, что нам жалко денЁг в размере уже прилично надпитой бутылочки Leffe шоле?
alex_b | пользователь **
Re: Верните скрипт!
[Re: TUZZIK] 19 апреля 2012 в 13:43
В ответ на:

не...не даст денег...мне уже обещал...съехал



Лгать нехорошо.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Верните скрипт!
[Re: alex_b] 19 апреля 2012 в 13:44
alex_b 19.04.2012 13:41 пишет:

В ответ на:

Народ! А по чем вы покупали форумайзер в свое время?




За чисто символическую плату Илья, есссно. Кинул АВГольфу на телефон гривень 10 что-ли. Всё.

Это ты ваще к чему, типа намекаешь, что нам жалко денЁг в размере уже прилично надпитой бутылочки Leffe шоле?



И это тоже
Но вообще если сам директор autoua предлагает деньги, то нужно брать эту сумму + какая-то моральная неустойка на свой вкус. И да - не забыть публично поблагодарить директора.
vasylburov | Чистильщик **
Re: Верните скрипт!
[Re: elia] 20 апреля 2012 в 03:29
Так, если по сути, то тема с форумайзером закончилась еще на посте Панаса. Я еще раз приношу извинения alex_b и всем остальным 14 пользователям форумайзера, чей комфорт неожиданно закончился. Надеюсь, вы сможете привыкнуть к тому, чем пользуются другие многочисленные ребята.



P.S. Туззик, тебе бы я мог предложить денег только в одном случае - чтобы ты в Политичку никогда не ходил, но не предлагаю, так как это деньги на ветер
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6323