autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
deleted# | Анонім
Re: Чем Гольф лучше Поло?
[Re: Петрович] 2 апреля 2012 в 10:18
Петрович чего-то там вы с сыном замудрить пытаетесь вот чую То паркетник выбирался под соусом того, что сын менагер и без 4х4 ну никак не проехать к сельмагу украинскому, а теперь вот выбор пал на Гольфика 5, наверное сына повысили в должности и он теперь по колеям и шлаку всякому ездить не будет? А выбор хороший если Гольф купите, то сын еще спасибо скажет и не раз и Енотку или как вы ее там называете будем вспоминать как страшный сон!
Петрович | V.I.P ***
Re: Чем Гольф лучше Поло?
[Re: ] 2 апреля 2012 в 11:02
Dimon L 02.04.2012 10:18 пишет:

Петрович чего-то там вы с сыном замудрить пытаетесь вот чую


Да не, то не "мы", то "я" вредный такой. Никто паркетников со счета не сбрасывал, но по причине "вечной неудовлетворенности" бросаю взгляд на возможную альтернативу - не люблю я рогом упираться в один вариант.
А Нотка че - хороший машин, вот только нежная она очень для его эксплуатации, жалко, если честно. Ну и сейчас вот на 100 тык ревизию ходовки сделали - есть таки разница в стоимости запчастей между вагом и япом, да и в работах тоже.
А по решению моего вопроса, то после "шатаний" будет предложено несколько вариантов, принято решение и ... в путь!
vlad106 | V.I.P **
Re: Чем Гольф лучше Поло?
[Re: Петрович] 25 апреля 2012 в 13:22
Я выбрал Гольф потому что в Поло мне мешает боковая стойка (рост 190) А так бы может и Поло взял.
vlad106 | V.I.P **
Re: Чем Гольф лучше Поло?
[Re: Петрович] 25 апреля 2012 в 13:29
при спокойной езде по городу на 1,6BSE с ручкой 9.5 где-то. По трассе... полный бак хватает на 750 км. (55 литров) Но это скорость 120. 160 понятно что больше
Vindsor | подсевший на форум *
Re: Чем Гольф лучше Поло?
[Re: vlad106] 25 апреля 2012 в 13:46
vlad106 25.04.2012 13:29 пишет:

при спокойной езде по городу на 1,6BSE с ручкой 9.5 где-то.


Много. На BSF 9.0 только зимой было. А так, 8.2-8.5, не больше...
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Чем Гольф лучше Поло? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11702