autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Состояние "Варшавки" до Малина + села (3/3)

admdz | старожил **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: Andrej7] 19 апреля 2012 в 14:49
Andrej7 17.04.2012 14:46 пишет:

Как житель г.Малин, который каждый день ездит на работу в Киев,




200 км кожен день за кермом! Респект.
Сам хочу переїхати на дачу за 130 км але не витримав би такого трафіку.
Правильный | СуперСтар *
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: admdz] 20 апреля 2012 в 06:49
admdz 19.04.2012 14:49 пишет:

Andrej7 17.04.2012 14:46 пишет:

Как житель г.Малин, который каждый день ездит на работу в Киев,




200 км кожен день за кермом! Респект.
Сам хочу переїхати на дачу за 130 км але не витримав би такого трафіку.


Зарплата позволяет ,каждый день 20л. бензина.+ амортизация авто. А где именно дача 130км.,может мы соседи?
junior | V.I.P *
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: Правильный] 21 апреля 2012 в 10:16
Шо то Варшавка не радует, тянучек больше, чем на житомирке
valdex | чужой ***
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: junior] 21 апреля 2012 в 15:39
junior_33 21.04.2012 10:16 пишет:

Шо то Варшавка не радует, тянучек больше, чем на житомирке




только что сделал-Киев-Тетерев-Киев, дорога отличная, от Киева-в Буче тянучка уже традиционная от Лесной до поворота на новую линию, до Бородяки идет сплошной поток 80-90, и снят асфальт с обочин, обгонять трудновато, в Загальцах два реверса-объезжаем через село, выходим после на трассу- можно почти до Малина жать сколько нестрашно, обочина вмещает фуру, нормальные тихоходы даже не замедляясь смещаются настолько что даже за осевую не нужно заезжать, в Киев напрягает поворот на Ворзель, где куча просочившихся через Забучье лезет под колеса пытаясь повернуть налево, и норовит купить правое зеркало, нагло влезая в поток, кто едет в сторону Бучи
-LIK- | СуперСтар **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: valdex] 22 апреля 2012 в 19:38
Фух! Прорвался в Киев! Знатный стояк сформировался на реверсах (да, их уже 2 подряд) в направлении Киева - народ з гробків возвращается!
Естественно, предполагать, что по Варшавке ездит меньшее было, чем по Житомирке (см. параллельную ветку), не пришлось. Чуть наметился стояк, как пошли объезжать и по обочине, и по встречке! Всем на всех насpать! Единственное, что смог сделать - это выехать на обочину и тянутся по ней со скоростью основной полосы, но иногда все равно протискивались справа (по траве между столбиками). Да, давно я не видел таких искаженных НЕНАВИСИТЬЮ лиц по отношению ко мне - вот я урод - не даю тянучку хитрожопо объехать! Но, как всегда - ссыкуны, ни один и не подумал "выйти-пообщаться".
valdex | чужой ***
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: -LIK-] 22 апреля 2012 в 19:42
-LIK- 22.04.2012 19:38 пишет:

Фух! Прорвался в Киев! Знатный стояк сформировался на реверсах (да, их уже 2 подряд) в направлении Киева - народ з гробків возвращается!
Естественно, предполагать, что по Варшавке ездит меньшее было, чем по Житомирке (см. параллельную ветку), не пришлось. Чуть наметился стояк, как пошли объезжать и по обочине, и по встречке! Всем на всех насpать! Единственное, что смог сделать - это выехать на обочину и тянутся по ней со скоростью основной полосы, но иногда все равно протискивались справа (по траве между столбиками). Да, давно я не видел таких искаженных НЕНАВИСИТЬЮ лиц по отношению ко мне - вот я урод - не даю тянучку хитрожопо объехать! Но, как всегда - ссыкуны, ни один и не подумал "выйти-пообщаться".



а объехать через село не?
стаер | важничающий писатель **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: valdex] 22 апреля 2012 в 20:38
2 реверса в этом овале. примерно?

valdex | чужой ***
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: стаер] 22 апреля 2012 в 21:08
ага, сейчас там, по состоянию на вчера послеобеда было вот так, тындекс четко увидел хвост тянучки-свернул в Загальцы, вышел из них напротив хвоста очереди из Киева, но эта вся собачья свадьба асфальтирует и ползет дальше, так что через день максимум прыгнуть селом уже будет без толку
-LIK- | СуперСтар **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: valdex] 22 апреля 2012 в 22:38
valdex 22.04.2012 19:42 пишет:

а объехать через село не?



Объехать через село можно реверс №2 (если смотреть от Тетерева). Реверс №1 уже не объезжается. Но я, в общем-то, не об этом...
junior | V.I.P *
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: -LIK-] 23 апреля 2012 в 08:46
Пришлось и мне в субботу в районе 16 поехать по Варшавке. На Нивках уперся в одуренный стояк, развернул и плюнул на житомирку (яндекс рисовал менее пробочную).
До (в) Бучи да, два светофора, на которых тянулись по пару минут на каждом, затем была незабываемая трасса. Я запомню ее на всю жизнь. Дорожное покрытие отличное. Обганяющее тебя товарищи, благодарят-приветствуют аварийкой (режим "правильный водитель" был взят за основу). В общем 103 км мы промчались менее часа.
Заехали в Малин, там с дорогами полный ахтунг, но потом этот ахтунг был сладким сном.
Неожиданно дорога перешла на села. Первым была эловка.
Дороги терпимые...
И вот несоглядевшись мы приехали на "конец света".
Асфальт закончился и началась глинянна-песочная грунтонтовка. Началось это безобразие в районе села Моделев (Радомишильский р-н), а может и немного ранее. За 27 км до пгт. Головино.
Идеальнее стиральной доски трудно поискать. Без малейшего приувеличения. Помимо доски и куча вымытых ям.
Скорость больше 25 км/ч. было опасно набирать, а проехав 300-500 м. приходилось вытормаживатся в 0, потому что машину, просто трусило по 10 бальной шкале.
Реально был страх, что отпадут колеса. Машина то, старая, да и, новая она совсем не была предусмотрена на такие дороги, а там тупо глуш... Но моя девочка стправилась с этим, предварительно (нужно заехать в гараж и осмотреться, что б до пяти дотянуть) на твердую четверку.
Я не знаю, как еще можно описать эту дорогу, но я бы даже своих врагов туда не послал. Казалось, что такое может быть только в двух случаях: фильмы ужасов и во снах.
Итого, на сельскую дорогу мы потратили около полутора часов, а это 48 км.
Забыть бы этот кошмар, да поскорей.
То, чего я так боялся, таки и свершилось в селах от Малина догор просто нет.
И навигатор спас капитально, ибо без него там можно и остаться на всю оставшуюся.
Сельская дорога полностью затмила прелесть Варшавки...
Правда суббота была настолько "темная", что по-другому у нас и не могло получиться.
Назад был только один путь, какие бы страшные пробки не были на житомирке. Но об этом в другой теме.
Змінено junior_33 (09:50 23/04/2012)
Sergu44o | Spielberg *
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: junior] 23 апреля 2012 в 09:41
позавчера-вчера ездил.
утром в субботу знатно потянулся в Буче, минут 30 потеряно на этих пииииииииип светофорах. и это в 7:30 утра.
вчера обратно в Киев ехал. Ожидал полную , выехал попозже, итого почти без затыков въехал в Киев в 22:30.
set_terry | старый писатель **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: Sergu44o] 23 апреля 2012 в 15:01
Это не глиняно-песочная грунтонтовка, это ОТСЕВ
Из всех неасфальтовых покрытий имхо лучшее. Чем дождливей, тем уверенней и наоборот!
Змінено set_terry (15:01 23/04/2012)
junior | V.I.P *
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: set_terry] 23 апреля 2012 в 18:42
я просто не матерюсь, потому пришлось выдумывать...
а вы там бывали?
set_terry | старый писатель **
Re: Состояние "Варшавки" до Малина + села
[Re: junior] 24 мая 2012 в 12:49
Ага, бываЮ
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Состояние "Варшавки" до Малина + села (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11216