autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку) (3/3)

Naffanko | Достоевский **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Иля] 11 апреля 2012 в 13:59
Иля 11.04.2012 11:32 пишет:

Naffanko 10.04.2012 11:19 пишет:

Dissa 09.04.2012 19:47 пишет:

Ох, а у меня почему-то часто бывает, что водятлы видят, что в салоне девушка и начинают откровенно борзеть. Один такой во дворе зазевавшись выруливал со стоянки, а я в этот момент прямо ехала, он мне чуть в бок не влетел, благо я увернутся успела. Так потом на светофоре догнал, и давай мне в окошко гадости говорить, мол по двору надо внимательнее по сторонам смотреть. Я ему порекомендовала того же, напомнив, что это он мне чуть в бок не влетел. В общем, потом получилось, что нам в одну сторону оказалось и я за ним - реально случайно - ехала еще километров 5-6. Он как-то задергался, занервничал, начал газу поддавать. Но тут уже мне стало интересно, я ему на хвост "упала" (благо по дороге с ним было). Так бедняга газ в пол и давай как в фильмах от погони убегать. В общем, свалил он куда-то в сторону, а я дальше в хорошем настроении поехала. Забавно, дядька квадратный, а так забеспокоился по поводу девченки 50 кг. весом.
Но это чуть ли не единственная забавная история. Все остальное - это бесконечная череда хамства, воплей из серии "я тут еду, какого ты тут мне мешаешь" (особенно когда я по главной, а какой-то умник мне в бок прется) и т.д. и т.п. Зато когда муж в салоне, все почему-то сразу тише воды, ниже травы, вежливые, шо капец....



ох, пока на Матизе каталась, та же фигня была... И почему то каждый дубень в кепке на жиге считал нужным "лечить жизни" Сейчас машина славно затонирована и не 100% девачковая, т.е. не ясно кто кермует - жить стало легче



Я лично не замечаю в свою сторону неприязни от водителей-мужчин. Хотя пару-тройку раз встречались неадекваты , но они есть всегда и везде и эти пару случаев общей картины не портят. Мужчины чаще пропускают, пускают в ряд и т.д., чем женщины. Что характерно, на мазде ( с тонировкой ) пропускают меньше, чем на фиесте ( без тонировки ) .



либо манера езды такая, либо и вправду не замечете либо хз от чего оно зависит
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Андрей Фединчик] 11 апреля 2012 в 15:12
Андрей, а на какой машине Вы ездите?
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Иля] 11 апреля 2012 в 15:19
Иля 11.04.2012 11:32 пишет:

Naffanko 10.04.2012 11:19 пишет:

Dissa 09.04.2012 19:47 пишет:

Ох, а у меня почему-то часто бывает, что водятлы видят, что в салоне девушка и начинают откровенно борзеть...



ох, пока на Матизе каталась, та же фигня была... И почему то каждый дубень в кепке на жиге считал нужным "лечить жизни" Сейчас машина славно затонирована и не 100% девачковая, т.е. не ясно кто кермует - жить стало легче



Я лично не замечаю в свою сторону неприязни от водителей-мужчин. Хотя пару-тройку раз встречались неадекваты , но они есть всегда и везде ... ( без тонировки ) .



Я тоже не замечала неприязни.
Но у меня машина не "девчачая", с расстояния можно и не понять, что в чёрном аккорде без рюшечек и наклеечек едет девочка.
Но когда приходится долго стоять на выезде с кольца, например, в пробке, или ещё где - я открываю пассажирское окно, и если справа не девочка - 99% выезжаю с позволения соседа. Так что даже положительный эффект
Андрей Фединчик | читатель
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 15:27
Valerievna 11.04.2012 15:19 пишет:

я открываю пассажирское окно



у меня подруга тоже так делает и тоже говорит, что работает =)))

PS когда был случай с Лехусом, ездил на Getz... а шо? =)
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Андрей Фединчик] 11 апреля 2012 в 15:28
Да лексус не причём, чтоб знать кому дорожку красную стелить
Иля | старожил **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 15:38
Valerievna 11.04.2012 15:19 пишет:

Иля 11.04.2012 11:32 пишет:

Naffanko 10.04.2012 11:19 пишет:


ох, пока на Матизе каталась, та же фигня была... И почему то каждый дубень в кепке на жиге считал нужным "лечить жизни" Сейчас машина славно затонирована и не 100% девачковая, т.е. не ясно кто кермует - жить стало легче



Я лично не замечаю в свою сторону неприязни от водителей-мужчин. Хотя пару-тройку раз встречались неадекваты , но они есть всегда и везде ... ( без тонировки ) .



Я тоже не замечала неприязни.
Но у меня машина не "девчачая", с расстояния можно и не понять, что в чёрном аккорде без рюшечек и наклеечек едет девочка.
Но когда приходится долго стоять на выезде с кольца, например, в пробке, или ещё где - я открываю пассажирское окно, и если справа не девочка - 99% выезжаю с позволения соседа. Так что даже положительный эффект



Вот и я о том же. Если видат, что девочка за рулем - пропускают быстрее. Возьму метод на заметочку - опускать стекло, чтоб было видно кто за рулем.
VGB | Супер писатель! **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 15:41
Valerievna 11.04.2012 15:19 пишет:

Но когда приходится долго стоять на выезде с кольца, например, в пробке, или ещё где - я открываю пассажирское окно, и если справа не девочка - 99% выезжаю с позволения соседа. Так что даже положительный эффект




вот он - МОМЕНТ ИСТИНЫ!!! ( мною выделено) и то, что это написал ни я, ни кто-то из мужчин - еще раз убеждает в правильности момента Причем - пофиг, где та "девачка" - шо справа, шо слева- тупо тулит, глаза стеклянные и отрешОнные- шо танкист , [*****]
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: VGB] 11 апреля 2012 в 16:11
Не, ну так я просто не пробовала очаровать девушку за рулём, по этому не факт, что это момент истины, это просто не испробованный трюк
Попробуй ты
Лично я контактная, если бы ты не тулил нагло с кольца по второстепенной, а приветливо мне улыбнулся - я бы 100% тебя пропустила!
VGB | Супер писатель! **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 16:32
Valerievna 11.04.2012 16:11 пишет:

Не, ну так я просто не пробовала очаровать девушку за рулём, по этому не факт, что это момент истины, это просто не испробованный трюк
Попробуй ты
Лично я контактная, если бы ты не тулил нагло с кольца по второстепенной, а приветливо мне улыбнулся - я бы 100% тебя пропустила!



Спасибо, Валя!
Но у меня более естесственно получается выражение лица из наставления
по допросу вражеского пленного, чем улыбка. От чего некоторые, наверное, в ответ даже в совершенно нейтральной ситуациии порываются послать ко мне "гАлАвАрЭзов". Невероятно, но - факт (см. стартовое сообщение)
Naffanko | Достоевский **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 16:34
Valerievna 11.04.2012 16:11 пишет:

Не, ну так я просто не пробовала очаровать девушку за рулём, по этому не факт, что это момент истины, это просто не испробованный трюк
Попробуй ты
Лично я контактная, если бы ты не тулил нагло с кольца по второстепенной, а приветливо мне улыбнулся - я бы 100% тебя пропустила!



Большие и грустные глаза в глаза - 100% вариант успеха Один мой знакомый говорит что это запрещенный приемчик
VGB | Супер писатель! **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Naffanko] 11 апреля 2012 в 16:40
Naffanko 11.04.2012 16:34 пишет:

Большие и грустные глаза в глаза - 100% вариант успеха Один мой знакомый говорит что это запрещенный приемчик



1. Вот тока не нада тут расизма и ксонофобии еще - если я кореец, откуда мне взять "большие глаза" тада?!
2. А "грустные" да еще и "глаза в глаза" - это для пое.. достижения физической близости , чтоль?! "Глаза в глаза " - это сантиметров 3-4 де-то - не больше
Naffanko | Достоевский **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: VGB] 11 апреля 2012 в 16:46
VGB 11.04.2012 16:40 пишет:

Naffanko 11.04.2012 16:34 пишет:

Большие и грустные глаза в глаза - 100% вариант успеха Один мой знакомый говорит что это запрещенный приемчик



1. Вот тока не нада тут расизма и ксонофобии еще - если я кореец, откуда мне взять "большие глаза" тада?!
2. А "грустные" да еще и "глаза в глаза" - это для пое.. достижения физической близости , чтоль?! "Глаза в глаза " - это сантиметров 3-4 де-то - не больше



Понимайте как вам угодно
Можно маленькие, не грустные и не глаза в глаза, но успех не гарантирован
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: VGB] 11 апреля 2012 в 17:45
VGB 11.04.2012 16:32 пишет:


Но у меня более естесственно получается выражение лица из наставления
по допросу вражеского пленного, чем улыбка. От чего некоторые, наверное, в ответ даже в совершенно нейтральной ситуациии порываются послать ко мне "гАлАвАрЭзов"



Ну я так и поняла
Если по дороге на Салютную в баню тебе вдруг покажет язык девочка на чёром аккорде, ты напиши тут обязательно, ладно? Я хоть буду знать, что тот огромный злой дядька - это ты, и перестану бояться и буду крепко спать по ночам
Valerievna | Та самая **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Naffanko] 11 апреля 2012 в 17:47
Naffanko 11.04.2012 16:34 пишет:


Большие и грустные глаза в глаза - 100% вариант успеха Один мой знакомый говорит что это запрещенный приемчик



Как у тебя на аве?
Не, я не делаю большие глаза, а то подумает про меня бог весть что!
Я смотрю по-другому, но как - не расскажу! И рулю дальше
Naffanko | Достоевский **
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Valerievna] 11 апреля 2012 в 18:04
Прикріплені файли (0 завантажити)
Valerievna 11.04.2012 17:47 пишет:

Naffanko 11.04.2012 16:34 пишет:


Большие и грустные глаза в глаза - 100% вариант успеха Один мой знакомый говорит что это запрещенный приемчик



Как у тебя на аве?
Не, я не делаю большие глаза, а то подумает про меня бог весть что!
Я смотрю по-другому, но как - не расскажу! И рулю дальше



Вот так я имела ввиду:

Вот так я имела ввиду:
Poulain | патриарх ***
Re: А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку)
[Re: Иля] 13 апреля 2012 в 17:30
Иля 11.04.2012 15:38 пишет:


Вот и я о том же. Если видат, что девочка за рулем - пропускают быстрее. Возьму метод на заметочку - опускать стекло, чтоб было видно кто за рулем.



У меня машина не тонированная. Особого различия между пропускателями - мальчики они или девочки - нет:) Все пропускают как-то одинаково. Иногда могу помочь выехать со второстепенной девочке или мальчику (что нечасто - они реже настолько заметно нервничают)), которые явно растерялись и боятся. Ничо не теряю, через 10-20 метров я все равно ж их обгоню.
А если надо перестроиться в тянучке и нет места, то у меня почти всегда срабатывает "поймать" взгляд едущего сбоку, перед кем хочу встроиться. В основном пропускают сразу, иногда только следующий. ТОже неважно, мальчик или девочка)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А я - не каюсь. Гггггыыы ( см. соседнюю ветку) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6563