autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

NISSAN - контакты разборок

BMA | **
NISSAN - контакты разборок
10 апреля 2012 в 22:02
В данной теме собираем контакты разборок по Ниссанам, т.к развелось слишком много тем, с повторяющейся информацией. Лишний флуд в теме буду удалять. Новые темы про разборки буду также сносить.
Blad | опытный писатель **
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 3 октября 2013 в 12:59
Можно посчитать как разборка у меня, так как по наслству вместе со складом осталось много чего от Nissan-ов (кузовщина, декор, ходовая итд), 99% оригинал, есть как новое так и новое поврежденное (Б/У нету).
Так как полностю ревизию не провели, желательно кидать номер детали.

ICQ № 65336664
CDMA № 0949263164
Skype: abskievmag
Ozzy-Kiev | патриарх ***
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 15 марта 2014 в 20:42
Честно признаюсь, когда у меня были проблемы и нужно было найти срочно б/у соленойд и ЭБУ (ECU), я обзвонил всё что было в Украине. Конечно новьё из эмиратов - самое простое что можно было сделать, но попасть на совместимость с ЭБУ - это 600$ на ветер.
В итоге разные гуру на форумах дали понять что как таковых разборок по Ниссан по Еноту просто нет. Это обман. Можно микробов, примы найти, но не Енота. Тотал за 7 лет в Украине был один, остальное - мелкие ДТП, в результате которых владельцы решали замены со своими страховыми и сливали "кузовщину" и прочие мелочи, которые ещё были употребимы. Другое дело - фирмочки, которые таскают из-за бугра под заказ б/у.
Здесь пришлось самому в этом убедиться, т.к. в качестве хобби, сам начал подтаскивать интеръерные мелочёвки на Nissan Note для клубней по адекватным ценам, которые устраивают всех.
Так что разговоры о разборках именно на Ниссан Ноут - это не более чем реклама, иначе должно что-то в лесу сдохнуть большое, напоминающее Енота.
nick.megan | приверженец **
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 24 августа 2017 в 05:15
Актуальной разборки по Ниссанам в Киеве случаем никто не подскажет?
Ozzy-Kiev | патриарх ***
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 24 августа 2017 в 09:14

Находятся темы на первых трех страницах подгруппы ниссан.
В чем проблема заглянуть дальше?
Змінено Ozzy-Kiev (09:20 24/08/2017)
nick.megan | приверженец **
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: Ozzy-Kiev] 24 августа 2017 в 15:43
Ozzy-Kiev 24.08.2017 09:14 пишет:


Находятся темы на первых трех страницах подгруппы ниссан.
В чем проблема заглянуть дальше?





Тема называется "Контакты разборок". Висит в топе - но ни одного свежего контакта в ней нет. Говоря вашими словами - в чём проблема, чтоб собрать эту действительно полезную информацию в одном месте, а не выискивать её по форумам? Разве не для этого её создали?

По-теме. Буквально только что вернулся с разборки https://razborka6062.com.ua/ - нашёл у них нужную детальку и по разумной (ИМХО) цене.
Ozzy-Kiev | патриарх ***
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 26 августа 2017 в 00:25
Назвать тему любую можно как угодно и сколько угодно раз.
Но если смотреть даты создания тем, то в какой больше будет инфы: в старшей или в свежеиспеченном двойнике-тройнике?

А вот что бы не плодились темы - двойники озя-за ленивых форумчан, нужно обращаться к модерам, что бы взяли все указанные темы и обьединили.
Все притензии к ленивым и к модерам.
Pepko | Супер писатель! *
Re: NISSAN - контакты разборок
[Re: BMA] 16 августа 2022 в 07:13
Кто знает контакты разборок по нисан роуг Киев и около, поделитесь инфой.
Заздалегідь вдячний за інфу.
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

NISSAN - контакты разборок

Додаткова інформація
Модератор:

 VIOx, moderator 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 42002