autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Levenya | читатель
де краще брати кредит
18 апреля 2012 в 19:13
Хочу купити нове авто в кредит. Може хтось підкаже в якому банку краще брати (нижчі відсотки, умови кращі). Маю 30% вартості авто
Михаил_N | СуперСтар ***
Re: де краще брати кредит
[Re: Levenya] 18 апреля 2012 в 19:14
Машина какая?
Дайдзёбу | приверженец **
Re: де краще брати кредит
[Re: Михаил_N] 18 апреля 2012 в 19:24
неверное ланос
Levenya | читатель
Re: де краще брати кредит
[Re: Дайдзёбу] 18 апреля 2012 в 19:27
хочу купити кіа ріо за 132 т.
Змінено Levenya (19:32 18/04/2012)
Нафаня | Достоевский **
Re: де краще брати кредит
[Re: Levenya] 18 апреля 2012 в 19:53
Сотрудник по работе недавно задавался аналогичным вопросом (VW Polo). Много искал. В итоге выбрал Правекс, говорит там суммарно условия более интересные были.
Михаил_N | СуперСтар ***
Re: де краще брати кредит
[Re: Levenya] 18 апреля 2012 в 19:56
Глянь здесь.
Монгол | энтузиаст ***
Re: де краще брати кредит
[Re: Михаил_N] 14 мая 2012 в 16:53
Как кредитный брокер, могу помочь по автокредитованию, подберем самые оптимальные условия (партнерами является около 15-ти банков) на весь спектр легковых брендов, представленных в дилерской сети Корпорации «УкрАВТО», а именно: ЗАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Kia, Opel, Renault, Nissan, Toyota, Mercedes, Jeep, Chrysler, Dodge. В принципе можно порешать кредиты и на другие марки автомобилей (Audi, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Peugeot, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Volkswagen и др.). Ооочень хорошие условия сейчас на всю линейку бренда ЗАЗ - "лучше чем рассрочка", до 2-х лет - процентная ставка 0, никаких ежемесячных комиссий. Есть программы "без справки о доходах" и др. Сотрудничаем с Корпорацией "УкрАВТО" уже не первый год, для форумчан смогу поспособствовать в быстром поиске авто (нужной комплектации, цветовой гаммы и т. д.), доп. скидках на страхование кредитных авто. В зависимости от марки автомобиля, возможно будут еще какие - то бонусы. Мы предлагаем полноценное сопровождение – от проведения первичной консультации к выдаче АВТО, а также оказываем помощь в "ускорении" выплаты возмещения нашим клиентам при наступлении страхового случая. При проведении консультации делаем расширенное сравнение условий кредитования до 5-ти банков одновременно, где будет отображение всех комиссий и платежей; детальный и прозрачный расчет расходов; анкета Клиента может быть направленной на рассмотрение до 5-ти банков одновременно, минимальный уровень отказов. Пишите здесь, или в ЛС, предоставлю все расчеты по кредитованию интересующего автомобиля.
romanyuk | важничающий писатель **
Re: де краще брати кредит
[Re: Levenya] 14 мая 2012 в 17:17
Levenya 18.04.2012 19:13 пишет:

Хочу купити нове авто в кредит. Може хтось підкаже в якому банку краще брати (нижчі відсотки, умови кращі). Маю 30% вартості авто



та краще взагалі не брати! повір,не про нас ті банки думають
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4758