autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: sls] 20 апреля 2012 в 23:15
Думаю, Фелиция за эти деньги будет мрачно гнилая
Zubilofan | подмастерье
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: F@Z@] 22 апреля 2012 в 21:44
За эти бабки всем совтую только совавтопром. Во все остальном - нет опыта.
обзэрвер | опытный писатель **
Re: Выбор муки
[Re: F@Z@] 22 апреля 2012 в 22:34
F@Z@ 19.04.2012 20:46 пишет:


У меня было 2 таврии , у мамы 1 таврия. Я устал каждый месяц шаровые менять, диски капец как гнутся, вечные болячки дверей достали... ...возникает вопрос про те же запчасти, откуда они вообще берутся если завод не выпускает авто уже как около года?
Как то так.



Родные шаровые на двух Тавриях спокойно прошли 20-40 тыкм, поменял на "Кедр", "Трек", уже прошли больше. Диски
колёсные как гнутся, так и выкатываются, да и мама ТС вряд ли гонять на них будет до такой степени.
Запчасти откуда берутся? Kayaba, Delfy, SKF, Bosh, Goetze вроде бы не банкроты ещё.
Вот рулёвку слегка надоедает каждых 2 года перебирать (около 30 тыс). Хотя мой ходовиктм иного мнения.
WSX | СуперСтар **
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: F@Z@] 22 апреля 2012 в 22:59
За такие деньги в любую авто придется вкладывать полубому. Моя омежка А без работ по кузову встала за год в 800уй(эт ремонт ходовки и по мелочи, правда запчасти брал в основном брендовые.
shurken | IesuiT **
Re: Выбор муки
[Re: обзэрвер] 22 апреля 2012 в 23:47
обзэрвер 22.04.2012 22:34 пишет:

Родные шаровые на двух Тавриях спокойно прошли 20-40 тыкм, поменял на "Кедр", "Трек", уже прошли больше.



Поставь аудюшную и при пересверливании наружной дырки, подвинь колеса вперед. Ехать будет интересней и руль легче крутится.
обзэрвер | опытный писатель **
Re: Выбор муки
[Re: shurken] 23 апреля 2012 в 01:02
Гм... Надо забросить вопрос своему ходовику! Заодно с его кумом про развал-схождение перетереть, там ведь кастер
слегка поменяется, хоть и незначительно? Как раз второй год после предыдущей ревизии передка, пора подшаманить
рулёвку (наконечники ещё родные, 139тыс), а то летняя резина с нуля, а справа слегка подщёлкивает на щебёнке обочин.
Может один из "Кедр"-ов уже и устал. Не люблю тереть резину гуляющими углами.
shurken | IesuiT **
Re: Выбор муки
[Re: обзэрвер] 23 апреля 2012 в 10:26
обзэрвер 23.04.2012 01:02 пишет:

Заодно с его кумом про развал-схождение перетереть, там ведь кастер
слегка поменяется, хоть и незначительно?



На развал-схождение оно не повлияет. Именно в увеличении кастора и весь смысл. Даже от небольшого увеличения лучше держит дорогу и руль легче крутится.
sls | Супер писатель! ***
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: VladimirScorpGL] 23 апреля 2012 в 13:17
VladimirScorpGL 20.04.2012 23:15 пишет:

Думаю, Фелиция за эти деньги будет мрачно гнилая



тут как сказать
если выбирать вдумчиво и не торопясь, то можно и негнилую найти
несколько месяцев назад самолично помог соседу по подьезду продать фелицию 98 года 1.3 за три тыщщи, кроме мелочи по колесным аркам все было путем
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: sls] 23 апреля 2012 в 14:18
Не те ли это "мелочи", при простукивании которых образуется дырка в пол-крыла? Нет, конечно, может и повезти, но это крайне редко.
DredLP | важничающий писатель *
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: Zubilofan] 23 апреля 2012 в 14:20
покупай Гольф второй, запчастей кучи, цена не выше жигулевских
Niju | СуперСтар *
Re: Выбор муки от 2 до 3 у.е
[Re: F@Z@] 23 апреля 2012 в 15:14
Про такое понятие как "надежность авто" забудь - машине 22 года, какая надежность. Там уже даже кузов будет уставший.
Незнаускас | Супер писатель! **
Re: Выбор муки
[Re: обзэрвер] 23 апреля 2012 в 15:21
обзэрвер 22.04.2012 22:34 пишет:


Запчасти откуда берутся? Kayaba, Delfy, SKF, Bosh, Goetze вроде бы не банкроты ещё.





у меня пол-ящика кооперативных запчастюлег - папа в середине 90-х понабирал - вот то кавно с большой буквы - ремень порвалсо через пару тык - тросик сцепы тожд через тыщ 5 - шаровые с пальцем неизвестно какого размера, колодки тормозные с отвалившимися накладками после взятия в руки) кароч брать хатя б заводские запчастюльки и будет все ок

за 3 куе можна "вылизаную" таврию найти
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор муки от 2 до 3 у.е (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6383