autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Amator | опытный писатель **
Какие купить коньки?
31 января 2005 в 10:13
Здрасьте всем!

Есть у нас каток в городе, какие коньки лучше купить чито для катания под музыку (в хоккей играть не буду). Я так понимаю, что наверное фигурные или еще какие. В общем укажите модель и желательно если бы ссылку на фото, чтобы понимать. Какое лезвие должно быть?
Какой выбрать размер, по жизни у меня 43,5 но ношу 44.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Какие купить коньки?
[Re: Amator] 31 января 2005 в 11:22
Фигурные коньки по умолчанию предполагают обтягивающие рейтузы и легкий фальцет в голосе. Нормальные пацаны даже под музыку рассекают в хокейных.
А на катке проката нет?
Amator | опытный писатель **
Re: Какие купить коньки?
[Re: BorisB] 31 января 2005 в 12:07
Есть прокат, кажется хокейные и дают. Но мне не понравилось, т.к. надо простоять в очереди, потом не окажется твоего размера, потом если коньки уже будут убитые, но ты их добьешь с тебя штраф офигенный возьмут + если у кого грибок на ногах, соответственно и ты его заработаешь, ну и не такие уж большие деньги стоят эти коньки, чтобы их не купить, тем более что этим делом можно заняться и на постоянной основе.
На счет фигурных, если они будут черного цвета, такие считаются мужскими. Мы же фигуристов, которые не на хокейных тройные тулупы крутят, голубыми не называем. Так что все это глупости.
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: Какие купить коньки?
[Re: Amator] 31 января 2005 в 12:16
Странный вопрос. Если ты катаешься на коньках, то знаешь, на каких. Мне в третьем классе поставили хоккейную технику, так что на фигурных я кататься в принципе не могу (пробовал). На беговых нужна длинная дорожка и отсутствие людей.

А если только учиться, то ИМХО хоккейные проще в обучении. У меня бюджетная китайская версия за 250 грн. Полный сатисфекшен. Только заточить не забудь.
5eL | старый писатель ***
Re: Какие купить коньки?
[Re: Amator] 31 января 2005 в 12:54
Хокейные лучше.
аргументы: устойчивее(как для новичка), тормозить проще, и просто лучше смотрятся на мужчине!!!!
Сама на фигурных катаюсь, но поменяла бы на хокейные(подъемчик все же лучше фиксируется). А для того,чтобы делать перебежки, развороты, езда спиной вперед с теми же перебежками - хокейных коньков более чем достаточно будет!!!
В сети Спортмастер есть выбор коньков http://www.sportmaster.ua/aw2005/aw2005.php , а в Киеве еще на Глибочинской 53 очень неплохой асортимент!
AN.YA | member ***
Re: Какие купить коньки?
[Re: BorisB] 31 января 2005 в 17:20
В ответ на:

Фигурные коньки по умолчанию предполагают обтягивающие рейтузы и легкий фальцет в голосе. Нормальные пацаны даже под музыку рассекают в хокейных.
А на катке проката нет?




красочное описание!)
а вдруг человек чиста тройной тулуп будет исполнять, а вы его так..хокейными коньками да об лёд!
Надо определиться для чего коньки нужны, для просто покататься или для попрыгать в лучах прожекторов)
Змінено AN.YA (18:47 31/01/2005)
BorisB | гроза таксистов *
Re: Какие купить коньки?
[Re: AN.YA] 1 февраля 2005 в 22:48
Если он знает что такое тройной тулуп - то в коньках разбирается
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 251 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2752