autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумІнші подорожі

Из Батуми в Тбилиси и обратно.

Knight | важничающий писатель ***
Из Батуми в Тбилиси и обратно.
22 апреля 2012 в 19:34
Здравствуйте.

Собрались на майские в Батуми на недельку. Купили билеты на самолет туда сюда. Но потом подумали, что в самом Батуми в принципе делать нечего всю неделю. Поэтому решили на 2-3 дня съездить в Тбилиси.

Возник вопрос, как же добраться из Батуми в Тбилиси и обратно? Знаю что есть ночной поезд, но сайт грузинских железных дорог при попытке купить билеты выдает информацию что мест на необходимые даты увы нет.

Читал еще что есть автобусы и маршрутки. Но конкретной информации откуда и во сколько я не могу найти. Сможем ли мы уехать без проблем? От этого зависит на какие даты резервировать отели, не хотелось бы пролететь.

Помогите, пожалуйста, информацией.
Trim | важничающий писатель ***
Re: Из Батуми в Тбилиси и обратно.
[Re: Knight] 22 апреля 2012 в 21:00
Knight 22.04.2012 19:34 пишет:


Собрались на майские в Батуми на недельку. Купили билеты на самолет туда сюда. Но потом подумали, что в самом Батуми в принципе делать нечего всю неделю. Поэтому решили на 2-3 дня съездить в Тбилиси.



Если еще не поздно, подумай над вариантом прилететь в Батуми, улететь из Тбилиси (или наоборот). Таким образом можно избавиться от лишнего раза езды из одного города в другой.
Мы когда ездили, одна парочка на такси преодолела этот путь, если не ошибаюсь, стоило это 100 баксофф.
Knight | важничающий писатель ***
Re: Из Батуми в Тбилиси и обратно.
[Re: Trim] 22 апреля 2012 в 22:19
Уже поздно. Билеты куплены.

На такси будет дороговасто.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Из Батуми в Тбилиси и обратно.
[Re: Knight] 22 апреля 2012 в 23:24
1) там два поезда
2) такси стоит дороже
3) билеты можно поменять

от Батуми до Турции - 5 километров
Knight | важничающий писатель ***
Re: Из Батуми в Тбилиси и обратно.
[Re: Bird VR6] 23 апреля 2012 в 01:46
Bird VR6 22.04.2012 23:24 пишет:

1) там два поезда
2) такси стоит дороже
3) билеты можно поменять

от Батуми до Турции - 5 километров



1) По расписанию выдает 2 поезда, но в онлайн бронировке его нет второго вообще Может на вокзале повезет
2) Такси накладно
3) все можно... но только я в Батуми туда-сюда купил за 600у.е. на двоих, а в Тбилиси стоит 450у.е. на двоих только в одну сторону. Так что этот вариант вычеркиваю.
4) разве никто ничего не знает об автобусах???

По поводу Турции. Рядом. Видел-читал. И что там делать? Ближайший город - Трабзон. Да и до того, как до Тбилиси.
Coronator | Супер писатель! *
Re: Из Батуми в Тбилиси и обратно.
[Re: Knight] 23 апреля 2012 в 16:00
Є маршрутки, коли будеш на місці в Батумі, просто попроси тих, в кого житимеш, щоб допомогли добратися до місця їх відправлення на Тбілісі. Правда, їзда ними - маршрутками - запамятається на все життя.
тут багато є про це http://za7gorami.ru/avtobusy_i_poezda_v_gruzii
Autoua.netФорумІнші подорожі

Из Батуми в Тбилиси и обратно.

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5678