autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумOpel форум

Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ

Mustdie | СуперСтар *
Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ
1 мая 2012 в 15:10
В связи с тем, что доход мой упал и не тяну полноценное обслуживание авто, пришла мысль обменять свой болид на опель ниже классом. Точнее рассматриваю такой вариант, как продать свою и купить Опель астру классик Г, но с мотором минимум 1,6, а ищу астру 1,8 до 2,2. Как не парадоксально, но Астра Г мне до сих пор симпатизирует.
Кажется неплохая идея, но можно ли найти живую астру Г с моторами 2,0-2,2. Такие моторы нам не поставляли и это авто 2002-2003 г.в. авто. А здесь и подкрадываются сомнения.
Stargazer | патриарх ***
Re: Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ
[Re: Mustdie] 2 мая 2012 в 12:35
была небольшая партия Астр Г, седанов с 2.2 и кожаным салоном, но версия для скандинавских стран, без кондея. В клубе даж была одна такая, класная машинерия. Найти сложно будет, кмк.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ
[Re: Stargazer] 3 мая 2012 в 02:24
Stargazer 02.05.2012 12:35 пишет:

была небольшая партия Астр Г, седанов с 2.2 и кожаным салоном, но версия для скандинавских стран, без кондея. В клубе даж была одна такая, класная машинерия. Найти сложно будет, кмк.



(( Кондей для меня очень важен из оптиций. пусть колес не будет а кондей есть.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ
[Re: Stargazer] 9 мая 2012 в 00:49
Stargazer 02.05.2012 12:35 пишет:

была небольшая партия Астр Г, седанов с 2.2 и кожаным салоном, но версия для скандинавских стран, без кондея. В клубе даж была одна такая, класная машинерия. Найти сложно будет, кмк.



http://auto.ria.ua/auto_opel_astra_g_7897702.html
вот есть и с кондеем. забрал бы щас еслиб свою продал, никак не выставлю на торги.
Stargazer | патриарх ***
Re: Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ
[Re: Mustdie] 12 мая 2012 в 18:19
Mustdie 09.05.2012 00:49 пишет:


вот есть и с кондеем. забрал бы щас еслиб свою продал, никак не выставлю на торги.



Вот точ в точ такая же была в клубе, но без кондея, так что наличие оного я бы предварительно уточнил, и не доустонавливался ли он позднее
Если все ок - надо брать, ИМХО
Autoua.netФорумOpel форум

Хочу обменять ОПЕЛЬ на ОПЕЛЬ

Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2675