autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев (2/2)

Disclaimer | Супер писатель! *
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: Water] 8 мая 2012 в 17:21
Хы последний думаю день работы этой мусорни, это же надо столько законов и приказов на раз нарушить да еще и на камеру
Интересно где-то же автоюашная мусорня? Надо же защитить добрых инспекторов
Похоже, что водитель специально все исполнял, чтоб потом наказать это мразоту
aSa | V.I.P **
"пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: farmukanx] 8 мая 2012 в 20:03

Такого надо за полное служебное несоотвествие сразу. Это как в армии на вопрос по уставу сказать "ну надо открыть, почитать..."
Водила конечно тролль, но ебипческие гайцы тролли сами по себе гораздо более яркие...
Да, в Канаде он бы так не потрллил, но тут равно нет возможности И необходимости. Просто таких даунических инспекторов на службе не держат.
И оно конечно да, если он РЕАЛьНО нарушит, остановят, НИКУДА выходить не надо, доки надо будет ПЕРЕДАТь (привет автоюашным троллям-показывальщикам ), через 5-10 минут вернут с тикетом (если виноват). Не согласен - пжалста в суд (собственно по многим нарушениям суд и так будет, можно на выбор согласится сразу и признать, признать с оговорками, не признавать).
Четко, ВЕЖЛИВО, быстро.

ЗЫ: возвращались и попали на ВЫБОРОЧНЫЙ таможенный досмотр багажа. Таможенник был сама любезность, сильно извинялся за причиненные неудобства, САМ погрузил чемоданы на ленту, открыл, посмотрел, закрыл, ПОСТАВИЛ на тележку
Сравните с Бориспольским типа зеленым коридором где ВСЕХ на "прокатку" багажа (терм. Б) загоняют...
Мурманчанин | Достоевский **
Re: "пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: aSa] 8 мая 2012 в 20:38
aSa 08.05.2012 20:03 пишет:


Такого надо за полное служебное несоотвествие сразу. Это как в армии на вопрос по уставу сказать "ну надо открыть, почитать..."
Водила конечно тролль, но ебипческие гайцы тролли сами по себе гораздо более яркие...
Да, в Канаде он бы так не потрллил, но тут равно нет возможности И необходимости. Просто таких даунических инспекторов на службе не держат.
И оно конечно да, если он РЕАЛьНО нарушит, остановят, НИКУДА выходить не надо, доки надо будет ПЕРЕДАТь (привет автоюашным троллям-показывальщикам ), через 5-10 минут вернут с тикетом (если виноват). Не согласен - пжалста в суд (собственно по многим нарушениям суд и так будет, можно на выбор согласится сразу и признать, признать с оговорками, не признавать).
Четко, ВЕЖЛИВО, быстро.

ЗЫ: возвращались и попали на ВЫБОРОЧНЫЙ таможенный досмотр багажа. Таможенник был сама любезность, сильно извинялся за причиненные неудобства, САМ погрузил чемоданы на ленту, открыл, посмотрел, закрыл, ПОСТАВИЛ на тележку
Сравните с Бориспольским типа зеленым коридором где ВСЕХ на "прокатку" багажа (терм. Б) загоняют...


вы правила дорожного движения давно читали??? Освежите... передавть уже ничего не надо... ну по крайней мере в Украине
Змінено Мурманчанин (20:40 08/05/2012)
Vindsor | подсевший на форум *
Re: "пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: Мурманчанин] 8 мая 2012 в 20:51
Мурманчанин 08.05.2012 20:38 пишет:

вы правила дорожного движения давно читали??? Освежите... передавть уже ничего не надо... ну по крайней мере в Украине


Он за Канаду говорил. Там надо передать.
Sergu44o | Spielberg *
Re: "пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: Vindsor] 8 мая 2012 в 21:16
у смены мусоров будет явно невыполнение плана по наличке
чувачок времени у них отнял прилично.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: "пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: Vindsor] 8 мая 2012 в 21:19
Vindsor 08.05.2012 20:51 пишет:

Мурманчанин 08.05.2012 20:38 пишет:

вы правила дорожного движения давно читали??? Освежите... передавть уже ничего не надо... ну по крайней мере в Украине


Он за Канаду говорил. Там надо передать.


аааа ну я так и предположил
Seabear | важничающий писатель **
Re: "пункты? Ну это надо открывать литературу..."
[Re: Мурманчанин] 9 мая 2012 в 03:42
Я стесняюсь спросить, а в чем троллизм со стороны водилы в первом ролике вы увидели?
madyar | старый писатель ***
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: 01APK] 9 мая 2012 в 06:55
01APK 08.05.2012 17:17 пишет:

Джин 08.05.2012 10:51 пишет:

У чувака отличный инглиш. Антиресно- давно он в Канаду перехал или он изначально оттуда.




наши палятся на произношении слов с буквой р, у него таких почти не было, поэтому все так гладко.



У нас в группе были немцы, так они точно также палятся с произношением "Р"
Grade | Супер писатель! **
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: farmukanx] 10 мая 2012 в 11:42
Неважно что было до этого момента, главное - что было после. А после мы в очередной раз наблюдаем редкий тупизм, невежество, незнание Закона и Конституции со стороны тех, кто эти самые Законы призван защищать
Какой же бред нес инспектор - это капец!
Vindsor | подсевший на форум *
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: Grade] 10 мая 2012 в 11:46
Grade 10.05.2012 11:42 пишет:

Какой же бред нес инспектор - это капец!


+1.
И главное: зачем он тащил водителя в суд? Еще и протокол о задержании составлял.
С копией этого протокола - прямо в прокуратуру. Злоупотребление служебным положением - как с куста!
Я бы его наградил медалью "За идиотизм!"
Alex_I | Достоевский ****
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: Vindsor] 10 мая 2012 в 21:29
Я другое не понял, что за постановление вынес гаец выйдя от судьи. Ведь 185-я статья не в полномочиях гайца в плане вынесения постановления.
Vindsor | подсевший на форум *
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: Alex_I] 10 мая 2012 в 22:32
Alex_I 10.05.2012 21:29 пишет:

Я другое не понял, что за постановление вынес гаец выйдя от судьи. Ведь 185-я статья не в полномочиях гайца в плане вынесения постановления.


Так, по нарушению, за которое, собственно, и остановил...
полтинник | Пионэр **
Re: штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев
[Re: farmukanx] 19 мая 2012 в 21:33
довыделывались

http://youtu.be/4q7ZUE61xV8
Autoua.netФорумAutoua форум

штраф земляку по ст. 185 от криворожских гайцев (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8133