autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Ура заработала!!!

Pikula | Супер писатель! ***
Ура заработала!!!
3 февраля 2005 в 23:56
Вот моя история. Понедельник вечер. После работы сажусь в свою ласточку (Славка) как обычно завожу машину, включаю музыку, выхожу отдирать окна от снежного помета, дык машина заглохла. Я сажусь завести, др-др-др-др-др-др-др не заводится др-др-др-др-др залил свечи подумал я, прошло время др-др-др-др-др опять не заводится я уже жрать хочу. Прошло время я жрать и спать хочу. Прошло время и на этом все закончилось, села аккума. Благо сторож наш здоровый был а то мы с ним вдвоем вверх по снегу бы не вытолкали. Оставил Славку на работе.
Вторник. Утром, ну думаю сейчас все будет ОК. Купил бл@ крокодилы подключили др. аккуму, др-др-др-др Ура заработала. И опять 20 сек и заглохла, ладно нужно и поработать.
Вторник. Вечер. Проверил искру ОК. Вообщем с горем пополам нашел причину, топливо не идет в карб. Дык-дык насос работает. Дык-дык топливный фильтр поменял. Др-др-др-др-др-др БЛ@, поехал домой на маршрутке спать.
Среда полез к ситечку возле бензобака, я гребу пусть кто-то лезит другой чтобы было на кого свернуть. Отволочили меня на СТО, нет на мойку, И что вы думаете машина согрелась завелась БЛ@ и поехала. Что-то (H2O) замерзло в топливной системе.
Storag | охотник **
Re: Ура заработала!!!
[Re: Pikula] 4 февраля 2005 в 13:16
Влей в бак литру изопропилового спирта. Он свяжет воду и постепенно выгорит с бензусом.
Lazy | Ленивый страус **
Re: Ура заработала!!!
[Re: Storag] 4 февраля 2005 в 13:19
А этиловый-метиловый низзя?
Vlad_UA | важничающий писатель **
Re: Ура заработала!!!
[Re: Lazy] 5 февраля 2005 в 13:18
В ответ на:

А этиловый-метиловый низзя?



Можно,
но можно и присадку.
Есть почти у всех известных производителей.
Pikula | Супер писатель! ***
Re: Ура заработала!!!
[Re: Pikula] 5 февраля 2005 в 16:07
Шо я и зделал купил какуюто хрень хадовскую в тюбиках влил в бензобак (на заправке еще ржали, ето что супер клей )и дал немного просраться соему авто.
mihalkov | Супер писатель! **
Re: Ура заработала!!!
[Re: Pikula] 6 февраля 2005 в 18:08
В ответ на:

Что-то (H2O) замерзло в топливной системе.


- Кажется мой таврик страдает чем-то подобным. Глохнет обычно когда в баке очень мало бензина. Посему следующие вопросы - сколько бензина у тебя было в баке? И как точно называется та хрень которую ты вливал в бак для "лечения"!
Pikula | Супер писатель! ***
Re: Ура заработала!!!
[Re: mihalkov] 7 февраля 2005 в 08:51
Дествительно в баке было мало бензина литров 6-7 не больше. А хрень називалась Хадо в тюбиках вотастоп . Один тюбик 4грн. на 5л. бенза
Pikula | Супер писатель! ***
Re: Ура заработала!!!
[Re: Pikula] 14 февраля 2005 в 11:40
Люди такого еще не было. Хрень Хадовская не помогла. Недавно опять заглох, все теже признаки. Короче разобрали по трубочкам и одна трубка не продувается. Вставили компрессор дунули ни фига. Нагнали мощности в компрессоре дунули . . . вообщем еслибы эта хрень котра вылитила попала кому нибудь в лоб то зашибла. Улитела так далеко что и не догнал.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Ура заработала!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1400