autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)

Intern | V.I.P ***
"Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)
4 февраля 2005 в 20:54

" Настучи" на экстремала
28 января 2005 | 20:11
Подробности
По материалам: PROext.com

Проблема любителей "агрессивного" стиля вождения стала настоящим бичом для жителей Аризоны и Вашингтона. Полиция по достоинству оценила появление сайта, на котором все "пострадавшие" от таких водителей смогли излить накипевшее и облегчить полиции отлов нарушителей, сообщив номера их автомобилей.

В первую же неделю открытия сайт получил около 90 жалоб, привлекших внимание полиции.

Однако, помимо облегчения работы полиции, создатели сайта не прочь извлечь и коммерческую прибыль - всего за $25 в месяц владельцы автомобилей могут получить уведомление о поступивших на них жалобах.


Не знаю, приживется ли у нас. Вроде бы "стучать", оно, как бы, западло.
Да и нашим ментам такие сайты побарабану. Хотя, зная, что ты попадаешь за свое хамство на дороге, притом, гарантированно, многие свой пыл поумерили бы.
А вот взять, и сделать такую доску на AutoUA.NET. И ежедневно результаты на ГАИшное мыло сбрасывать. Пущай работают ...
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Сними со жлоба 25 баксов! :-)))(+)
[Re: Intern] 4 февраля 2005 в 21:11
"..всего за $25 в месяц владельцы автомобилей могут получить уведомление о поступивших на них жалобах. .."

Да нашим на.. даже не знаю, как это написать, на мнение окружающих. А еще за это деньги платить? :-))))))))))))
Nero | Супер писатель! ****
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)
[Re: Intern] 4 февраля 2005 в 21:18
для нас, имхо, нереально. главным образом из-за несравнимо более низкой "интернетизации" по сравнению со штатами.

кроме того, к анонимкам у нас отношение неоднозначное.
Dude | опытный писатель **
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)
[Re: Intern] 4 февраля 2005 в 21:21
У америкосов вообще по жизни стучать заведено , так что это явно утка какая-то, а не реальная новость.
vladest | V.I.P **
нада луценке мыслю подкинуть :) (-)
[Re: Intern] 4 февраля 2005 в 22:16
Creditor | старый писатель ***
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)
[Re: Intern] 4 февраля 2005 в 23:35
мне кажется, что если нарушение ПДД никак не зафиксированно, а держится лишь на словах какого-то дятла, то можно посылать такого стукача и ГАИ в сад. Идти в отказ. не нарушал и фсе. если нарушил - докажите.
Можно ведь сделать контробвинение дятлу и еще привлечь своих свидетелей в свою защиту.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
RE:
[Re: Intern] 5 февраля 2005 в 00:13
Преред єтим необходимо создать законодательную базу. Кроме этого по нашему законодательству необходимо имет 2х свидетелей нарушения. А самое главное, что ИМХО будет много липы - менталитет у нас такой. Завидует мне сосед, что у меня машина и в семье благополучно, а он трехи на бутылку насшибать не может.. Вот и настутчит на меня типа я его на переходе не пропустил.
UT4UEP | пользователь **
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева
[Re: Intern] 5 февраля 2005 в 00:33
Америка-страна законов. Причем у каждого штата свои
У нас по закону стучите не стучите.. Вам не откроют
Если Кефир спешит на самолет он 150 по снегу не более... Гы-гы а тут соклубник огорчился что Кефирыч так быстро проехал мимо его ,что даже не фафакнул. Ну вот номерок его и ... К Кефиру приезжает гаи.Гы-гы представил себе картину... Добрый день а тут на вас жалоба и урл из форума. Гы-гы Новая тема для креатиффа у него точно бы родилась.
ЗЫ. Иллюха, ничего плохого ,просто ближайшую историю привел.
_KD_ | V.I.P **
У лягушатников круче: есть номера авто, совпадающие с (+)
[Re: Intern] 5 февраля 2005 в 03:23
===== номером мабилки владельца - если че не нравится можно позвонить и прямо водятлу @буков по тилипону накидать. Ну или разразиться гневной СМС-кой.
zors | Орг. комитет ***
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)
[Re: Intern] 5 февраля 2005 в 10:13
Ацтой! В Италии нецензурная брань на дорогах официально разрешена!!! А как иначе разряжаться??? После наших то маршруток и терпил
Creditor | старый писатель ***
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева
[Re: UT4UEP] 5 февраля 2005 в 10:53
В ответ на:

Гы-гы а тут соклубник огорчился что Кефирыч так быстро проехал мимо его ,что даже не фафакнул. Ну вот номерок его и ... К Кефиру приезжает гаи.




1. С чего ты решил, что я огорчился???? Илья всегда ездит не медленно и в моем случае ничего нового в поведении К2 не происходило Попробуй сам так носится и еще успевать разглядывать наклейки под снегом и грязью на соседних авто. Так ото ж!

2. если ты допускаешь даже мысль о том, что соклубники могут стучать друг на друга, то грош цена такому клубу...



No_Fear-у решпект
UT4UEP | пользователь **
Re: "Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева
[Re: Creditor] 5 февраля 2005 в 18:32
Я пример привел, ничего более... Доказательств от такого форума нету...
WildHawk | R.I.P. **
Я вот поражаюсь (+)
[Re: Creditor] 6 февраля 2005 в 01:16
В ответ на:

No_Fear-у решпект




За что? Насколько понял за то, что 150 км\ч по снегу-каше, т.к. спешил в аэропорт?

Не сотвори себе кумира. Высокий рейт не означает "здравый рассудок"...

С Наилучшими WildHawk
Autoua.netФорумAutoua форум

"Настучи" на экстремала. А че, мысль! Особенно для Киева.(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2668