autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Aficionad0 | Достоевский *
Re: Jeep Compass что скажете? )
[Re: Phan] 13 мая 2012 в 19:02
Что-то мне не показалось, что Компасс дешевле одноклассников. Цена на уровне Тигуана/Куги, от 33 тысяч.
alexb2 | важничающий писатель **
Re: Jeep Compass что скажете? )
[Re: Aficionad0] 13 мая 2012 в 19:18
Aficionad0 13.05.2012 19:02 пишет:

Что-то мне не показалось, что Компасс дешевле одноклассников. Цена на уровне Тигуана/Куги, от 33 тысяч.




извините где видели? Тигуан я очень конкретно изучал цену.

но я Вас помню-помню! это ж Вы "не обидьтесь" др..р не имеющий авто а изучающий по сайтам? ))

так вот пожалуйста изучите сколько будет стоить Тигуан в комплектации сравнимой с Компасом который стоит 33.

подскажу - за 50 он будет стоить.
Mookker | IesuiT **
Re: Jeep Compass что скажете? )
[Re: alexb2] 13 мая 2012 в 19:23
alexb2 13.05.2012 19:18 пишет:

Aficionad0 13.05.2012 19:02 пишет:

Что-то мне не показалось, что Компасс дешевле одноклассников. Цена на уровне Тигуана/Куги, от 33 тысяч.




извините где видели? Тигуан я очень конкретно изучал цену.

но я Вас помню-помню! это ж Вы "не обидьтесь" др..р не имеющий авто а изучающий по сайтам? ))

так вот пожалуйста изучите сколько будет стоить Тигуан в комплектации сравнимой с Компасом который стоит 33.

подскажу - за 50 он будет стоить.



А что у Компаса за комплектация? И на него стали уже нормальный двигатель/коробку стоить?
Aficionad0 | Достоевский *
Re: Jeep Compass что скажете? )
[Re: alexb2] 13 мая 2012 в 19:41
В ответ на:

извините где видели? Тигуан я очень конкретно изучал цену.



Видел тут. 33,5 тысячи за бензин и 40 за дизель. Вполне порядок цен Куги/Тигуана.
В ответ на:

так вот пожалуйста изучите сколько будет стоить Тигуан в комплектации сравнимой с Компасом который стоит 33.



Что там не будет такого, что есть нужного в Компассе? Разве что мультимедиа-система оригинальная из праса на несколько штук потянет, но никто ее не заставляет заказывать в салоне. И сколько десятилетий пройдет до момента, когда Джип дойдет до уровня технологий ВАГ и во сколько это оценить? Если измерять автомобиль только плюшками, то да - с американцами только китайцы смогут конкурировать.
В ответ на:

это ж Вы "не обидьтесь" др..р не имеющий авто а изучающий по сайтам? ))



Я что? Вы меня с кем-то путаете, видимо. У меня Фабия, хотя, может, это и не авто.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Jeep Compass что скажете? ) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 101 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5754