autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Оценим стоимость восстановления? (+)

Yashka | V.I.P **
Оценим стоимость восстановления? (+)
7 февраля 2005 в 20:02
Фотки моей мафынки, если кто еще не видел. Интересно мнение общественности. Как бы, цифра примерно улажена, я с ней, вообщем-то согласен, но все равно коллективный разум - это сила!

ЗЫ Двери и крыло уже куплены и воссанавливаться не будут.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
RE: Оценим стоимость восстановления? (+)
[Re: Yashka] 7 февраля 2005 в 21:17
Совершенно на вскидку:
Новое С разборки
Дверь (замена) $400 $150-200
Стекло(замена) $300 $100
Фара (замена) $500 $100

Что с порогом не очень хорошо видно, да и с какой стороны кузова у него "ноги растут" вобщем на всякий случай ще $80 за порог с работой.
Ну, а остальное вроде как рихтуется и красится. За работу по Киевским меркам сдерут $1000, в днепре думаю, что уложишься в $600
Итого минимум $1000 максимум под трешку.
Yashka | V.I.P **
Re: RE: Оценим стоимость восстановления? (+)
[Re: Amateur] 7 февраля 2005 в 21:29
В ответ на:


Что с порогом не очень хорошо видно, да и с какой стороны кузова у него "ноги растут" вобщем на всякий случай ще $80 за порог с работой.
Ну, а остальное вроде как рихтуется и красится. За работу по Киевским меркам сдерут $1000, в днепре думаю, что уложишься в $600
Итого минимум $1000 максимум под трешку.



Саня, оцениваем стоимость восстановления. Т.е. работа(рихтовка+малярка) и материалы.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: RE: Оценим стоимость восстановления? (+)
[Re: Yashka] 7 февраля 2005 в 21:33
Не понял, а я шо оценил? Или ты и дверь рихтовать будешь? Вообще я думаю, что с работой я даже малость перегнул... Вобщем ты давай тогда перечень работ, а то я ж не пойму что ты будешь менять, а что рихтовать... Я так понимаю, что у тебя покраски много будет, крыша, капот, заднее крыло... Фактически уже можно всю машину перекрасить.
MadMax | IesuiT ***
хм ... (+)
[Re: Yashka] 7 февраля 2005 в 21:34
если красим полностью ....
сборка разборка - 500
краска лак 400
покраска - 300
подготовка - 400 ...

ну от 1600
Yashka | V.I.P **
Re: RE: Оценим стоимость восстановления? (+)
[Re: Amateur] 7 февраля 2005 в 22:06
В ответ на:

Не понял, а я шо оценил? Или ты и дверь рихтовать будешь? Вообще я думаю, что с работой я даже малость перегнул... Вобщем ты давай тогда перечень работ, а то я ж не пойму что ты будешь менять, а что рихтовать... Я так понимаю, что у тебя покраски много будет, крыша, капот, заднее крыло... Фактически уже можно всю машину перекрасить.



Дверь, переднее крыло и фара с поворотником куплена.
Оценочно рихтовка: порог+крыша+морда(там тянуть надо, ушла влево)+капот+заднее левое крыло
покраска: если по минимуму, то дверь+переднее правое крыло+капот+крыша+заднее левое крыло
Ну и там бамперы всякие Основная это крыша, естественно
Змінено Yashka (22:07 07/02/2005)
Maximum | опытный писатель ***
Re:Ценим:
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 01:13
Рихтовка: 400, разборка: 100, выготовка с покраской: 400, материалы на покраску: 200, сборка: 150, антикор: 100. Всего: 1350. Не учтена комплектация всякими цацочками и т.д. На это - еще 150. Итого: 1500 с запасом.
Demagog | Достоевский ***
Де мой куркулятор? (+)
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 09:14
Я бы сказал порядка 500-600 без учета стоимости крыла и двери и фары
Стекольщик | Достоевский **
Re:Стекла!
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 10:55
Заднее с обогревом 110 евро.
Стекло правой задней двери 22 евро.
Всё есть в наличии....
Yashka | V.I.P **
Re:Стекла? (+)
[Re: Стекольщик] 8 февраля 2005 в 12:19
В ответ на:

Заднее с обогревом 110 евро.




О! А уплотнитель(молдинг) со всеми цацочками на заднее стекло? По моим данным он дороже стекла стоит Может сможешь помочь/проконсультировать? Если чего - в приват.

ЗЫ Стекло на заднюю дверь я купил вместе с дверью. Усе разом за 90 уев
Yashka | V.I.P **
Re: Сэм... восэм.... но нэ дэвять (+)
[Re: Maximum] 8 февраля 2005 в 12:27
В ответ на:

Рихтовка: 400, разборка: 100, выготовка с покраской: 400, материалы на покраску: 200, сборка: 150, антикор: 100. Всего: 1350.



Со учетом разницы Киев-Днепр - почти точно выходит;) Это немного успокаивает, по расчетам Демагога ишшо дешевше будет делаться в Одессе.

В ответ на:

Не учтена комплектация всякими цацочками и т.д. На это - еще 150. Итого: 1500 с запасом.



Вот кажись обнаруживается засада.... Шоб нормально сделать крышу, придется снять заднее стекло, что бы не дай бог не треснуло. А вот с уплотнителем... на экзисте от 100 уев....
Стекольщик | Достоевский **
Re:Уплотнитель? (+)
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 12:32
А что с ним ? на фотах я его повреждений не заметил...
Если опасаешся что повредят при срезке, так Грамотные установщики не должны такого сотворить..
Yashka | V.I.P **
Re:Уплотнитель? (+)
[Re: Стекольщик] 8 февраля 2005 в 12:38
В ответ на:

А что с ним ? на фотах я его повреждений не заметил...
Если опасаешся что повредят при срезке, так Грамотные установщики не должны такого сотворить..



Т.е. тот что стоит многоразовый?!? упсссс.... ладно, спасибо, я дам своим ЦУ по этому поводу.....
Стекольщик | Достоевский **
Re:Пожалста (-)
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 13:20
Уплотнитель вполне сохраняемый...
Demagog | Достоевский ***
Не веришь, да? (+)
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 13:25
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Рихтовка: 400, разборка: 100, выготовка с покраской: 400, материалы на покраску: 200, сборка: 150, антикор: 100. Всего: 1350.


--------------------------------------------------------------------------------


Со учетом разницы Киев-Днепр - почти точно выходит;) Это немного успокаивает, по расчетам Демагога ишшо дешевше будет делаться в Одессе.






Я не скажу за всю Одессу... Есть места, где переплюнут названные киевлянами цены без проблем. Но есть и другие места. Я уже лет 5 как нашел себе такое "другое", кроме меня там и все знакомые марафет наводят. Вот расклады (рихтовку, подготовку, материалы и покраску отдельно не считают, сразу цена за все):
порог - 40
крыло переднее - 50 (а года полтора назад мне и за 20 делали, т.к. кроме него был большой объем)
крыло заднее - от 50 (в зависимости от того, где переход)
капот - 100
бампер - 100
крыша - 150 (но это ИМХО, т.к. не сталкивался с таким)

Красят Дюксоном. Антикорозийку никогда не делал.

Может стоило приехать?

ЗЫ. Правда цены годичной давности, с тех пор никто не попадал, но не думаю, что радикально изменилось что то.
MadMax | IesuiT ***
у меня на лупатом задний одноразовый и вообще со (+)
[Re: Yashka] 8 февраля 2005 в 16:57
стеклом идет отедльно нету , дык нет старое стекло выбили , уплотничель почистили , и на новое б.у. стекло поставили
Autoua.netФорумAutoua форум

Оценим стоимость восстановления? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 141 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1749