autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

что для вас значит выражение "любимая женщина" (+) (2/2)

zors | Орг. комитет ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: zors] 9 февраля 2005 в 00:09
Любимая ... это та, которой готов при необходимости простить почти все... Любимая... это та чьи слова западают глубоко в сердце, чьи прикосновения запоминаются форевер... Это та которую ни смотря ни на что хочется носить на руках, та за которую беспокоишься, за которую душу отдать.... Мля... Шо за гон я несу
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: zors] 9 февраля 2005 в 10:44
В ответ на:

Любимая ... это та, которой готов при необходимости простить почти все... Любимая... это та чьи слова западают глубоко в сердце, чьи прикосновения запоминаются форевер... Это та которую ни смотря ни на что хочется носить на руках, та за которую беспокоишься, за которую душу отдать.... Мля... Шо за гон я несу




Видно тебя хорошо проперло. Мож представишь нам енту счастливицу????
zors | Орг. комитет ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Morfei™] 9 февраля 2005 в 11:04
неа, не могу...
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: zors] 9 февраля 2005 в 11:25
В ответ на:

неа, не могу...




Ну хоть намекни Мож меня тоже так раскумарит?
КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Finkel] 9 февраля 2005 в 11:30
Женщина - ради которой хочеться жить
Uncle | R.I.P ***
Любимая - деепричастие, нах!!! ->
[Re: Finkel] 9 февраля 2005 в 13:09
Та, которая в данный момент делает Вам минет!
Krot | Достоевский ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Finkel] 10 февраля 2005 в 03:14
От здесь народ изголяется - кто круче завернет шоб, значит, аплодисменты сорвать от наших дам

Ну просто сплошной романтический креатифф какой-то!!!

А почитаешь Пивную и Будуар - сиськи, письки, миньеты, свинг и попадание струей в ведро из трех метров. Сексофорум

Девушки, и вы им верите?
Змінено Krot (03:16 10/02/2005)
Умка | ЯГОДНИЦА ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Krot] 10 февраля 2005 в 10:26
В ответ на:

Девушки, и вы им верите?




Всегда хоцца верить в лучшее, особливо если это касаецца наших музчин
Моня | философ ****
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Krot] 10 февраля 2005 в 10:28
В ответ на:

От здесь народ изголяется - кто круче завернет шоб, значит, аплодисменты сорвать от наших дам



Позволю заметить, что, обычно, подобные выводы делают, исходя из собственного мировозрения, по образу и подобию, так сказать... А безаппеляционность, обычно, от отсутствия возможности смотреть на событие с разных сторон, признавая возможность существования не только собственного представления... И размышлять на тему: а почему собственно...
Таким девушки, обычно, не верят...
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Krot] 10 февраля 2005 в 11:11
А с чего Ты взял, что тот, кто способен с трех метров струей рисовать, не может трепетно и нежно любить?
Аноним | Анонім
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Моня] 10 февраля 2005 в 12:13
Да, ладно... Немного провокационный пост был - так сказать небольшой . Не воспринимайте так серьезно... Ну шоб немножко встряхнуть общественность, а то прям идилия какая-то...

А Вы вот сразу так "безаппеляционно" на меня...
Krot | Достоевский ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Аноним] 10 февраля 2005 в 12:17
Да... Это я написал, в форум не вошел поэтому Аноним оказался.

PS: и девушки мне почему-то всегда верили и верят... Только никогда не пытаюсь воспользоваться их доверием...
Змінено Krot (12:59 10/02/2005)
Krot | Достоевский ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Жолбарс] 10 февраля 2005 в 12:24
Да я сам полюбляю "рисование" и всякое другое , о чем в приличном обществе не раскажешь. И любил трепетно - два раза - токо не расказываю об этом всем...

А вообще я вот написал:

http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=0&Number=601635&page=&vc=1

Если я плохой снимите с меня звезду, не-е две...
Wind | ветер Города ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Finkel] 10 февраля 2005 в 15:24
УУУУУУУУУУУ
Не буду оригинален, но Морфеич уже высказал версию которая и мне ближе всего , для меня любимая женщина - это моя жена, для него - его.
Смысл который я вкладываю в понятие Любимая женщина и все это взаимно и обоюдно для обеих - женщина с которой мне хорошо, и которой хорошо со мной, та которая понимает меня без слов, вместе с которой мне приятно ложиться и просыпаться, для которой мне приятно приготовить завтрак, с которой я могу быть самим собой, и не надо изобретать велосипед. Та ради которой можно принести в жертву некоторые принципы и которая пожертвует своими принципами ради своего любимого человека, та которой приятно доставить удовольствие только потому что ей это будет приятно, и которая сделает тоже и для меня. Та которая научиться что-то делать ради меня и я со своей стороны сделаю тоже. Та которая может принять мои слабости и не колоть меня потом за это/ не колоть ними. Та ради которой мне приятно устроить небольшой праздник. Мне приятно после работы идти, спешить домой! И в этом ее заслуга. Та с которой можно часами бродить по улочкам Киева и говорить ни о чем, и не замечаешь как пролетело время и нам абсолютно небыло скучно. Та с которой можно покуралесить и оторваться по полной Не менее важно, что бы любимая женщина сохраняла и поддерживала право на так сказать мужские слабости - раз в недельку с друзьями футбольчик поганять, пивка попить, помужски потрындеть и я понимаю, что у нее тоже есть необходимость встречаться с подругами, а я лучше с друзьями по-пиву . Я смиряюсь с тем, что любимая не пунктуальна, и не любит жестких временных ограничений, я просто всегда стараюсь это учитывать. Она у меня паникер еще тот, но мне приятно о ней заботиться. Она не асс в кухонной стряпне, но ради меня кое что интересного освоила и очень даже успешно освоила , по выходных меня тоже проибивает состряпать что-то эдакое.
Ох и пробило меня вроди бы и не
Моня | философ ****
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Аноним] 10 февраля 2005 в 19:15
В ответ на:

А Вы вот сразу так "безаппеляционно" на меня...



Я тама в конце смайлик нарисовал. Вот такой
Krot | Достоевский ***
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Krot] 11 февраля 2005 в 09:47
Таки сняли одну звезду, спасибо шо не две
Amateur | ExГазировщик **
Re: что для вас значит выражение "любимая женщина" (+)
[Re: Finkel] 18 февраля 2005 в 17:26
До свадьбы у меня была не одна женщина и каждая из них была чем-то любимой... До свадьбы у меня было некое понятие того, что ты пытаешься спросить, что должна.., что должно... и как должно... После свадьбы я понял, что я нашел именно ТУ, но она совершенно не подходит под все мои определения... Так 17 лет и живем, совершенно не понимая как нам это удается с нашими запросами и требованиями...
Вобщем "Любовь злА..."
Autoua.netФорумПивна в шинку

что для вас значит выражение "любимая женщина" (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6698