autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vugluscr | патриарх **
Помогите кино найти
18 мая 2012 в 20:48
Французский, конец 60-х вероятно. Сюхета связного нет. Мужик и баба едут по трасе и втыкают. По обочинам то трупы, то свинью режут, в общем бред всякий, чистая психоделика.
Второй про двух лесбиянок, плывущих на пароходе, в названии было слово Луна. У одной исчо и мальчик был. Все страшно мучались.
20 лет назад по Тонису втыкал.
ADan | старый писатель *
Re: Помогите кино найти
[Re: vugluscr] 18 мая 2012 в 21:06
оффтоп, звичайно.
а 20 років тому уже був "тоніс"?
vugluscr | патриарх **
Re: Помогите кино найти
[Re: ADan] 18 мая 2012 в 21:13
Но уж не меньше 18. До 2-3 ночи смотрели. Одни фильмы. Цікаво було. Рекламу ишшо не придумали.
Може чуть пожже, оболом искать год. Но был самый фильмовый канал. На этом и раскрутился.
Кино хачу( бьется в припадке)!!!
Adam Kozlevich | новичок ****
Re: Помогите кино найти
[Re: vugluscr] 18 мая 2012 в 21:30
Второй здесь.
Yea | don't play for respect **
Re: Помогите кино найти
[Re: vugluscr] 19 мая 2012 в 13:08
vugluscr 18.05.2012 20:48 пишет:

Французский, конец 60-х вероятно. Сюхета связного нет. Мужик и баба едут по трасе и втыкают. По обочинам то трупы, то свинью режут, в общем бред всякий, чистая психоделика.




Попробуйте посмотреть фильмографию Бюнюэля.
Magus | Freelancer **
Re: Помогите кино найти
[Re: Yea] 19 мая 2012 в 14:40
Yea 19.05.2012 13:08 пишет:

vugluscr 18.05.2012 20:48 пишет:

Французский, конец 60-х вероятно. Сюхета связного нет. Мужик и баба едут по трасе и втыкают. По обочинам то трупы, то свинью режут, в общем бред всякий, чистая психоделика.




Попробуйте посмотреть фильмографию Бюнюэля.




Симеон-пустынник вообще любимая лента
t111 | опытный писатель *
Re: Помогите кино найти
[Re: Magus] 19 мая 2012 в 16:48
О пользуясь топиком, хотел бы вспомнить/узнать фильм, смотрел в глубоком детстве, помню только толпу молодежи на автомобиле в лесу и убегающий от автомобиля молодой человек. Потом по сюжету они его давят автомобилем и начинает убегать девушка. Помню вот такой бред. Скорее всего Франция/Италия.
vugluscr | патриарх **
Re: Помогите кино найти
[Re: Adam Kozlevich] 21 мая 2012 в 21:06
Спасибо! С меня пиво!Жене показать хотел. Полански не дурак, однако. На СІА приглашаю. Интересно, тел в личку брошу. Бейдж и конь будит. Всю неделю там.
Andronus | читатель
Re: Помогите кино найти
[Re: vugluscr] 14 августа 2012 в 17:04
Хотел поискать и наткнулся на советские кинофильмы онлайн как раз конца шестидесятых годов.
SerGolf | всевидящее око ****
Re: Помогите кино найти
[Re: Andronus] 14 августа 2012 в 18:39
а я вот чота вспомнил фильм - даааавно смотрел...Там кацманаты во время полета чертитрикуда вдруг устанавливают контакт на человеческом языке с какой-то неведомой хренью...дальше - больше....Эта самая хрень появляется на их экране в виде бородатого деда и грит: Приветствую вас, дети мои!..Наконец вы нашли меня. Я и есть ваш Бог!
Команда кагбе выпадает в осадок от такой радости, но потом там один шибко умный ярко разоблачает самозванца...

Мож кто видел и помнит, как сие называлось?
Kashtanik | читатель
Re: Помогите кино найти
[Re: vugluscr] 15 августа 2012 в 22:47
В последнее время смотрю только "глубокие фильмы", надоели фильмы-однодневки. Из последних могу порекомендовать Искусственный интеллект http://potencial-lichnosti.ru/luchshie-filmy/film-iskusstvennyj-razum-dvdrip.html . Силен фильм. Я даже в конце всплакнула.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2949