autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Byryndychok | старый писатель **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Бездомный] 23 мая 2012 в 21:42
Водители оба хороши,просто нет слов.
Бедная девушка,надеюсь,что с ней всё будет хоть в какой-то форме хорошо
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: TUK] 23 мая 2012 в 22:17
В ответ на:

Интересно, у кого-то знак аварийной остановки лежит в салоне или все таки в багажнике? И как в таком случае его достать не подходя к а/м сзади?


Остановился, включил аварийку.Пассажиров оставил пока в салоне или сразу выгнал на тротуар. Быстро достал знак и поставил, потом ушёл от машины. Я так после ДТП делал За исключением пассажиров, которых не было. Зачем пассажирам по дороге гулять?
Но с другой стороны, надо разбираться с состоянием водителя "Хюндая", если правда под кайфом (показания свидетелей тоже часто надо делить на десять в этом отношении) - то там знак не спасёт
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Harya] 23 мая 2012 в 23:48
Harya 22.05.2012 18:35 пишет:

Я стоял в этот момент на остановке и все видел!Додж остановился возле девушки которая стояла на проезжей части возле тротуара. Он что-то спросил и начал отъезжать как в этот момент ехал хюндай. Водитель Хюндая хотел уйти от столкновения с доджем, но не было куда увильнуть так как уже рядом была остановка на которой стояли люди.Он ударил левой частью додж, а правой зацепил девушку. От удара у девушки оторвало ногу левую и руку левую до запястья, но при этом была живая.Скорая Бориса её сразу забрала!Что дальше было-не знаю




у ва был видеорегистратор? откуда таккое знание подробностей? с количеством постов 1
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Авария на бажана ночью
[Re: sashkaa] 23 мая 2012 в 23:56
sashkaa 23.05.2012 18:44 пишет:

Если это то ДТП то в цивилизованных и демократических странах водитель Доджа уже бы сидел в тюрме. хюндай пока упускаем




ВодительДоджа - [*****] полный...сам сбил ограждение и сотановился посреди ночной трассы не обеспечив нормальною видимость явно, чтобы получить бабло по КАСКО... ну и чем это закончилось?
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Spero meliora] 24 мая 2012 в 01:51
Spero meliora 23.05.2012 20:37 пишет:

Стоит знак 40.Любой завтыкавший при такой скорости просто остановится.Посмотри на морду Хюндая и представь какая там была скорость.И если он Додж с аварийкой не увидел,блоки красные на дороге-он бы увидел маленький треугольник?А женщина-вполне возможен вариант,что она доставала с багажника куртку,например.Да и дорогу перейти надо было.Там от Доджа справа и сзади красные пластиковые блоки стояли.Кто думал,что обколотый дыбил-наркоша будет лететь и все это не увидит?Я проезжал,все только случилось,еще не было ни ментов,не скорой.Блоки,знак 40 присутствовал.Кстати,вполне допускаю,что эта женщина и была водителем Доджа.



60 вполне могло быть

обколотый дибыл-наркоша заслуживает сидеть, из-за того, что обдолбался и сел за руль. Водитель Доджа тоже этого заслуживает, потому что не сделал НИЧЕГО! чтобы в него никто не въехал.
sashkaa | V.I.P **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: добрый Tiger] 24 мая 2012 в 08:13
Хоть кто-то поддержал. Я б на месте водилі доджа тупо бі припарковался бі на обочине нарисовал схемку и вуаля. ИЛИ если у него каско неужели по другому починиться низзя. Тока став на аварийке. Там писали про шаровую. Да к здесь водятла Доджа в отличии от того случая мог продолжать движение
Byryndychok | старый писатель **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Pasha (Pavlin)] 24 мая 2012 в 09:20
Pasha (Pavlin) 23.05.2012 23:48 пишет:

Harya 22.05.2012 18:35 пишет:

Я стоял в этот момент на остановке и все видел!Додж остановился возле девушки которая стояла на проезжей части возле тротуара. Он что-то спросил и начал отъезжать как в этот момент ехал хюндай. Водитель Хюндая хотел уйти от столкновения с доджем, но не было куда увильнуть так как уже рядом была остановка на которой стояли люди.Он ударил левой частью додж, а правой зацепил девушку. От удара у девушки оторвало ногу левую и руку левую до запястья, но при этом была живая.Скорая Бориса её сразу забрала!Что дальше было-не знаю




у ва был видеорегистратор? откуда таккое знание подробностей? с количеством постов 1




http://avtopoligon.info/news/uzhasnoe-dt...-otorvav-ei-nog
почитай,там всё написано и примерно так "свидетель" и описывает,только про наезд на пластиковую фигню не рассказывает

хотя,какая уже теперь разница?авария случилась,люди пострадали,ничего не вернуть
Harya | читатель
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Byryndychok] 24 мая 2012 в 16:38
Ребят,я не собираюсь ни перед кем отчитываться.Я весь этот ужас видел своими глазами и хочу добавить, что информация о аварии данной которая размещена здесь http://avtopoligon.info/news/uzhasnoe-dt...-otorvav-ei-nog немного неправильная (начало), видно автор был там намного позже+ фото со всеми потерпевшими и покалеченной девушкой есть только у одной девушки которая ехала в додже, так как она сразу взяла свой фотоапарат и начала все фотографировать и больше никого с фотоапаратами я там не видел. Эти фото, видно сделали уже когда оформляли протокол. До сиг пор нету никакой информации в интернете про данную аварию, вот по этому я зарегистрировался на этом сайте, так как случайно нашел данную тему в гугле!
mitrenkov | приверженец ****
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Harya] 25 мая 2012 в 09:20
Есть информация о состоянии пострадавшей девушки?

Тут в комментариях пишут, что она умерла в больнице....
http://news.liga.net/news/capital/668098...zhenshchine.htm
iGorZzz | старый писатель *
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Harya] 25 мая 2012 в 17:32
Harya 24.05.2012 16:38 пишет:

... вот по этому я зарегистрировался на этом сайте, так как случайно нашел данную тему в гугле!



я конечно извиняюсь, но в контексте сказанного можно понимать, что Вы, как свидетель аварии, решили поискать её описание в интернете, и, увидев данную тему, зарегистрировались на форуме и написали сюда.
но как понимать дату регистрации то???

В ответ на:


Harya
читатель

Сообщения: 2
С нами с 11.05.2012




Да и вообще, если Вы свидетель, то почему не обратились в милицию? или обратились?
mitsukevi4 | СуперСтар **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: iGorZzz] 25 мая 2012 в 18:50
ему было видение
Byryndychok | старый писатель **
Re: Авария на бажана ночью
[Re: mitrenkov] 25 мая 2012 в 20:11
mitrenkov 25.05.2012 09:20 пишет:

Есть информация о состоянии пострадавшей девушки?

Тут в комментариях пишут, что она умерла в больнице....
http://news.liga.net/news/capital/668098...zhenshchine.htm




на этом же сайте новая версия событий

В ответ на:

Додж стоял между 3-4 полосой, 30 минут, ждали ГАИ, знак не выставляли, потерпевшая поругалась с мужем, вышла из авто. Ничего осматривать она не пошла. Водитель Хюндая ехал в 4 полосе, по 5-ой полосе летел джигит, с кем то гонялся, перестраивался перед Хюндаем в 4 ряд, уходя от аварии водитель хюндая резко увернулся правей, перед ним в нескольких метрах стоял додж. Дальше все знаю что было. Информация точная, записи веб камер. Остальное показания участников. Водитель Хюндая не под чем не был. Невольно убил человека и себе жизнь искалечил.Додж стоял между 3-4 полосой, 30 минут, ждали ГАИ, знак не выставляли, потерпевшая поругалась с мужем, вышла из авто. Ничего осматривать она не пошла. Водитель Хюндая ехал в 4 полосе, по 5-ой полосе летел джигит, с кем то гонялся, перестраивался перед Хюндаем в 4 ряд, уходя от аварии водитель хюндая резко увернулся правей, перед ним в нескольких метрах стоял додж. Дальше все знаю что было. Информация точная, записи веб камер. Остальное показания участников. Водитель Хюндая не под чем не был. Невольно убил человека и себе жизнь искалечил.


Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Авария на бажана ночью
[Re: Byryndychok] 26 мая 2012 в 00:20
Звиздят.По следам-удар Доджу в опу был между первой и второй полосами.Хюндай стоял там же.Додж в 3-й полосе.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авария на бажана ночью (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10670