autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
FORD (USA) | опытный писатель **
FORD (USA)
11 мая 2002 в 20:03
Владельцы FORD (USA) или других US авто, подайте знак присутствия на этом тихом засекреченом сайте.
ДедушкаРуАвиации | старый писатель ***
Re: они на auto.ru(-)
[Re: FORD (USA)] 11 мая 2002 в 20:21
12
MadMax | IesuiT ***
в еще более засекреченном районе (-)
[Re: ДедушкаРуАвиации] 11 мая 2002 в 21:31
-
FORD (USA) | опытный писатель **
Re: они на auto.ru(-)
[Re: ДедушкаРуАвиации] 11 мая 2002 в 22:42
Дело в том, что есть нюансы в использовании авто в Украине и в России.
MadMax | IesuiT ***
американцев пока у нас тут небыло (+)
[Re: FORD (USA)] 11 мая 2002 в 23:01
а что за вопрос, может и так чем поможем или хоть
координаты дадим
FORD (USA) | опытный писатель **
2 FORDMAX
[Re: MadMax] 12 мая 2002 в 03:19
Спасибо за отклик и предложение. Thanks God особых проблем нет. Я сам раньше поездил на дизельных Granada и Scorpio поэтому могу сказать что единственое что объединяет FORD-ы с разных сторон океана - это "голубой овал"( не беру во внимание принцип. схему инж. двигателя). Для примера можно взять кондиционер, по моим сведениям он на Scorpio "ипонский".
А вообще, я хотел узнать есть ли здесь единомышленики с идеей в будущем когда-нибудь устраивать съезды вроде BMWшного только менее помпезного. Сайт же этот найти можно только случайно, администратор не прилогает ни какаих усилий по его популяризации в отличае от auto.ru
MadMax | IesuiT ***
Re: 2 FORDMAX
[Re: FORD (USA)] 12 мая 2002 в 06:38
Спасибо за отклик и предложение. Thanks God особых проблем нет.
-- ну и славненько

Я сам раньше поездил на дизельных Granada и Scorpio поэтому могу сказать что единственое что объединяет FORD-ы с разных сторон океана - это "голубой овал"( не беру во внимание принцип. схему инж. двигателя). Для примера можно взять кондиционер, по моим сведениям он на Scorpio "ипонский".
--- у меня на нем маде ин УСА

А вообще, я хотел узнать есть ли здесь единомышленики с идеей в будущем когда-нибудь устраивать съезды вроде BMWшного только менее помпезного.
--- есть такое иногда но в массовое движение пока не переросло, да и мне в Киеве появляться когда захочу промблематично

Сайт же этот найти можно только случайно, администратор не прилогает ни какаих усилий по его популяризации в отличае от auto.ru

--- дык всетаки вроде как частный некомерческий проект
FORD (USA) | опытный писатель **
Re: 2 FORDMAX
[Re: MadMax] 13 мая 2002 в 04:27
То, что А/С на скорпе из УСА -это, конечно, нас сближает немного больше посравнению с другими еврокарами. Значит будет о чем поговорить. Для меня было откровением, что такие "аристократы" как AUDI и Mercedes испортили свою "арийскую кровь" ипонским имплантатом.
Удачи тебе "BLUE OVAL" автособрат
Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1249