autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Посоветуйте по карпу

Askold123 | новичок
Посоветуйте по карпу
24 мая 2012 в 15:04
Итак, в субботу 26-го собираюсь в Забирье. Планирую ловить как карпа, так и щуку...
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше насаживать на крючок и чем закармливать... Ловить собираюсь как удочкой, так и фидером. Дело в том, что с карпом не сталкивался еще, вот первый раз решил попробовать. Отчет предоставлю в соответствующую тему Заранее благодарю
riffler | старый писатель ****
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Askold123] 24 мая 2012 в 15:35
Маловато вводных. Ну да ладно.
По фидеру - кукуруза, червь красный, мейби белый на крючок. В кормушку можно сухой смеси. По крайней мере я так делал.
Можешь связать себе или купить готовую оснастку "волос" для бойла и пробовать также и на них, либо пелетс. Если фидеров несколько, я бы один точно бы отдал под бойл, остальные под кукурузу/червя.
Как то так, вкратце.
Askold123 | новичок
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: riffler] 24 мая 2012 в 15:54
riffler 24.05.2012 15:35 пишет:

Маловато вводных. Ну да ладно.




А какие еще вводные нужны? Я там просто сам еще не был ниразу...

Если кто был в забирье, подскажите, как там на пятом пруду?
Scrip | V.I.P *
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Askold123] 24 мая 2012 в 19:04
Askold123 24.05.2012 15:04 пишет:

Итак, в субботу 26-го собираюсь в Забирье. Планирую ловить как карпа, так и щуку...
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше насаживать на крючок и чем закармливать... Ловить собираюсь как удочкой, так и фидером. Дело в том, что с карпом не сталкивался еще, вот первый раз решил попробовать. Отчет предоставлю в соответствующую тему Заранее благодарю




х.з., как можно торговать снастями, при этом не знать, на что ловить карпа???
Askold123 | новичок
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Scrip] 25 мая 2012 в 10:20
Scrip 24.05.2012 19:04 пишет:



х.з., как можно торговать снастями, при этом не знать, на что ловить карпа???




Видно я не так выразился. Я знаю на что ловить карпа Я ни разу не сталкивался сам с его ловлей, по-этому вся ловля карпа у меня сводится к теории...
creative | Достоевский ***
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Scrip] 25 мая 2012 в 17:00
Scrip 24.05.2012 19:04 пишет:

Askold123 24.05.2012 15:04 пишет:

Итак, в субботу 26-го собираюсь в Забирье. Планирую ловить как карпа, так и щуку...
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше насаживать на крючок и чем закармливать... Ловить собираюсь как удочкой, так и фидером. Дело в том, что с карпом не сталкивался еще, вот первый раз решил попробовать. Отчет предоставлю в соответствующую тему Заранее благодарю




х.з., как можно торговать снастями, при этом не знать, на что ловить карпа???




Камрад, ты ещё не понял что тут исполняется?
creative | Достоевский ***
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Askold123] 25 мая 2012 в 17:01
Askold123 25.05.2012 10:20 пишет:

Scrip 24.05.2012 19:04 пишет:



х.з., как можно торговать снастями, при этом не знать, на что ловить карпа???




Видно я не так выразился. Я знаю на что ловить карпа Я ни разу не сталкивался сам с его ловлей, по-этому вся ловля карпа у меня сводится к теории...




Угу, и спросить надо на автофоруме)) А выбор автомобиля надо организовать на РЫбкоме.
Askold123 | новичок
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: creative] 25 мая 2012 в 17:16
creative 25.05.2012 17:01 пишет:



Угу, и спросить надо на автофоруме)) А выбор автомобиля надо организовать на РЫбкоме.




Ты как-то неровно дышишь в мою сторону, я смотрю. Какое дело тебе до того, что я делаю на форуме? Если не можешь написать по теме, не оффтопь!
creative | Достоевский ***
Re: Посоветуйте по карпу
[Re: Askold123] 25 мая 2012 в 17:53
Да есть чего, но со злобными торгашами на форуме которые прикидываются закадычными форумчанами не имею привычки состоять в каких-либо отношениях и уж тем более что-то им советовать.

А по поводу тона, ты бы сменил его т.к. это не правильно как минимум. Как максимум - сам додумывай.
Autoua.netФорумПивна в шинку

Посоветуйте по карпу

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2609